Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейских задержали по подозрению в покушении на мошенничество. Видео

  • 16:43, 14 марта 2017
  • Комментариев[7]

Управление ФСБ по Саратовской области предоставило видеозапись задержания полицейских, подозреваемых в покушении на мошенничество.

По версии следствия, с декабря прошлого года трое сотрудников отдела по борьбе с организованной преступностью регионального ГУ МВД требовали от мужчины 300 тыс. руб. за непривлечение к уголовной ответственности за якобы совершенное им преступление. Действительных оснований для уголовного преследования гражданина не было, однако он передал полицейским 140 тыс. руб., после чего обратился в правоохранительные органы.

Во время передачи оставшейся части денег 13 марта злоумышленники были задержаны.

В региональном ГУ МВД по данному факту организована служебная проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 марта 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x