Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за ДТП с маршруткой встали трамваи четырех маршрутов

  • 15:38, 15 марта 2017
  • Комментариев[14]
Фото: "Саратов онлайн". Фото: "Саратов онлайн".

В центре Саратова встали трамваи четырех маршрутов - NN 3, 9, 10, 11. Причиной этому послужило ДТП, которое произошло около 20 мин. назад на пересечении ул. Советской и Рахова.

Там притерлись трамвай 11-го маршрута, следовавший в депо, и маршрутка N54. Наблюдаются пробки, пассажиры электротранспорта идут пешком.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    15.03.2017, 15:48
    Когда же вы уберете уже эти трамваи с советской? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • дядя Федор
    15.03.2017, 15:54
    Интересно, на что надеется водитель маршрутки? Ему кроме ДТП светит еще лишение прав за выезд на полосу встречного движения трамвая, т.е. выгоднее оплатить ремонт трамвая и разъехаться без оформления.
  • Гость
    15.03.2017, 16:09
    а еще ему светит счет за недополученную прибыль 4 маршрутов. когда он это поймет, придется продавать газель
  • Гость
    15.03.2017, 16:40
    Каждый день не благополучно в МУПП "СГЭТ". Когда на конец заменят там руководство.
  • Гость
    15.03.2017, 16:42
    когда же уберут дебилов с дороги, и из нета таких как 15 48
  • Гость
    15.03.2017, 17:27
    Да в трамваях еще те водятлы ездят! Прут напролом - типа у меня САМАЯ главная и все обязаны меня пропускать! В данном случае - водителю трамвая в лом тормознуть что ли было? Если бы и водители авто так ездили - одни аварии были бы на дорогах! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 17-30
    15.03.2017, 17:38
    Ну скажите мне еще, что в данной ситуации трамвай "так тихо ехал", что полмаршрутки протаранил! Посмотрите КАКОЙ тут тормозной путь! По идее он тут несся как угарелый! В том месте не стоит так делать! Тут явно видно что трамвай ехал по принципу - у меня главная мне по фиг уходите с дороги все!
  • Гостю 17-30
    15.03.2017, 17:39
    Да и вообще, возможно тут трамвай стоячего пытался объехать - не рассчитал и зацепил.
  • Чуби
    15.03.2017, 17:58
    Сколько проблем от этих рогатых Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.03.2017, 18:26
    Не от "рогатых",а от водил с купленными правами!
  • Гостю 17-27
    15.03.2017, 20:48
    Водитель маршрутки тоже, видимо, решил, что трамвай должен посторониться. А про тормозной путь - вы в курсе,что у трамвая масса 15-20 тонн? И не умничайте, в ПДД так и написано - у трамвая САМАЯ главная, именно из-за большой массы и невозможности "увернуться".
  • Гость
    15.03.2017, 20:55
    В ПДД существует норма "трамвай всегда прав" - поэтому трамваи прут напролом. У меня было ДТП , когда мне, стоящему в пробке, пропорол бочину трамвай. Так медленно, не торопясь протискивался, пока не захрустело
  • Гость