Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Больной ДЦП девочке необходимо собрать на лечение 49 тыс. руб.

  • 16:00, 15 марта 2017
  • Комментариев[37]

Мирославе Тычковой, которой в июне исполнится 2 года, требуются средства на продолжение лечения.

У девочки - ДЦП, спастическая диплегия тяжелой степени, задержка психо-речевого развития, эквино-вальгусные стопы.

"Мы прошли уже несколько курсов микротоковой рефлексотерапии, логопедического массажа, мануальной терапии, общего массажа, лечения медикаментами, иглоукалывания, лазерной терапии, электрофореза, курс дельфинотерапии и войта-терапии. Большая часть лечения платная и очень дорогая для нас. Степень ее заболевания находится в той стадии, из которой вполне реально выбраться. Нам бы только немножко помочь", - обращается ко всем неравнодушным мама ребенка Татьяна.

На данный момент необходимо собрать 49,7 тыс. руб. для прохождения курса процедур в саратовском "Реацентре".

Получатель: Тычкова Татьяна Владимировна. Счет получателя: 40817810556001330346. Отделение N8622 Сбербанка России. БИК Банка получателя: 046311649. Кор.счет: 30101810500000000649. Код подразделения Банка (для внутренних переводов по системе Сбербанка России): 5486220518. Адрес подразделения Банка по месту ведения счета карты: г. Ершов, ул. Интернациональная,21.  

Номер телефона, к которому привязана карта получателя: +7 937 962 9496

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 37
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Вопрос есть
    15.03.2017, 16:17
    А где ЗАО РПЦ? А где представители великой державы РФии, патриоты русского мира итд клоуны? :0)
  • УКРФ
    15.03.2017, 16:18
    Гостю в 16.12. Ты нормальный здесь написано совсем про другое. А за оскарбление главы государства есть уголовная статья. Почитай УК РФ. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.03.2017, 16:18
    Стоимость нового фонтана 26 миллионов, выдающаяся зона стоит в 4 раза больше. А девочке складываемся всем миром. Сначала всех детей спасти, вылечить, избавить от страданий, а потом на роскошь тратиться бы.
  • Гость
    15.03.2017, 16:21
    ну и народ. вы тут то можете не возмущаться? 100 рублей хотя бы не пожалейте для ребенка. хотя кому я говорю Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 16-17
    15.03.2017, 16:22
    Я написал правду, куда мы платим налоги? С налогов и с бюджета сырьевого этой девочке должны бесплатно операцию сделать! А не собирать всем миром! Все бабки остывают на швейцарских счетах дружков краба!!!
  • Кырым НАШ!
    15.03.2017, 16:24
    Ребятааааа!!!!!!! Пальмиру скоро восстановим и Донбассс! И после всем детям инвалилам поможем! Слава Путину! Ура!
  • Гость
    15.03.2017, 16:25
    вы не люди и даже не тролли (как вам кажется). вы просто твари и ублюдки с таким подходом к жизни Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.03.2017, 16:25
    Для перевода через сбер онлайн данных не хватает
  • Гость
    15.03.2017, 16:27
    номер карты написали бы, быстрее процесс пойдет
  • Гость
    15.03.2017, 16:27
    ГОСТЬСегодня, 16:25 ты сам тварь и ублюдок, не даешь людям иметь свое мнение!
  • Гость
    15.03.2017, 16:30
    Девочке обязательно поможем, но беда в том, что далеко не все родители способны обратиться за такой помощью, хорошо бы иметь специальный фонд, которым распоряжались медики, чтоб не было обездоленных детей .
  • Гость
    15.03.2017, 16:31
    16.27. в другой теме свое мнение выражай. тут помощь ребенку нужна а не твое никому не нужное мнение Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.03.2017, 16:33
    Напишите реквизиты полностью для оплаты в онлайн, или номер карты
  • Гость
    15.03.2017, 16:35
    ГОСТЬСегодня, 16:31 У себя на кухне дома командуй! И за сех не говори! И если помощь нужна, пускай идет в мед учереждения богатой и великой России, или пишет сначала что ей не помогают и Россия нищая, а после просит.
  • Гость
    15.03.2017, 16:39
    я ж говорю не люди Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.03.2017, 16:41
    О да, люди это кто как баран всему верит и всех жалеет. А кто задает вполне внятные вопросы, уже не люди, какова логика. Логика фашистов и тех самых ублюдков, что из себя благодетелей мнят. Где богатая Россия? Какая Пальмира тогда? Какой Донбасс? Пусть пишет что живет в нищей и никчемной стране, а после просит!
  • Гость
    15.03.2017, 16:43
    16.41. ну ты и придурок. у тебя в голове венигрет. и пальмира и нищая страна и фашисты. все в одну кучу смешал
  • Гость
    15.03.2017, 16:47
    кому она должна написать? тебе чтоле упырь? она о ребенке своем думает в первую очередь сейчас, а не как тупость в камментах написать
  • Гость
    15.03.2017, 16:49
    еслиб каждый китаец скинул мне по рублю .....
  • !!!!!!!!!!!!!!!
    15.03.2017, 16:52
    упырь, ублюдок, не люди продолжайте благодетели! верней клоуны! вот такие как вы и мычат везде о величии фантомном нищей РФии! где правительство и величие ? помочь ребенку то? За то сколько пафоса про Сирию и ЛДНР итд....
  • А где РФ власти?
    15.03.2017, 16:56
    Неужто у великой державы нету денег помочь ребенку? Или держава вовсе не великая а по сути нищая? Пора определится!
  • Гость
    15.03.2017, 17:00
    А вот вопрос, мед учреждение РЕАЦЕНТР только за бабки больным детям может помочь? Процедуры поделать ребёнку бесплатно или хотя бы в рассрочку принципы не велят?
  • Гостю 16.27
    15.03.2017, 17:08
    Полностью поддерживаю тебя, мне тоже очень хочется узнать номер карты и три циферки на обратной стороне! Полюбому процесс пойдет быстрее!
  • Гость
    15.03.2017, 17:37
    Сбербанк-Онлайн не проводит платеж по указанными реквизитам. Пишет что данные указанные некорректны.
  • Гость
    15.03.2017, 17:39
    Стыд и срам той стране, где на лечения детей этой страны денег нет. И работы нет, чтобы эти деньги родители смогли сами заработали.
  • Гость
    15.03.2017, 17:46
    Когда ребёнок болеет и есть хоть малейший шанс облегчить его страдания любая мама пойдёт на всё, даже как вы выражаетесь "попрошайничать". Она не будет сидеть и ждать пока у чиновников проснется совесть и рассуждать о величии нашего государства. Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации
  • Гость
    15.03.2017, 18:11
    По номеру телефона проводит
  • Гость
    15.03.2017, 21:13
    16 22...какую операцию? операцию бесплатно сделают, и консервативно лечат 2 раза в году бесплатно..но, в таких ситуациях лечение нужно чаще, а вот вопрос уже в другом: почему все восстанвоительные центры для неврологических детишек резво не хотят лечить их по ОМС, а перешли на частную систему оплаты? Тот же реацентр отбрехался всеми руками и ногами, когда им предложили бесплатно оказывать помощь..да потому что дети с ДЦП - это ценная корова, с роидтелей которых можно максимально доить и доить..причем, даже часто заранее знают, что это их лечение и не поможет сильно - но продолжают обманывать до последнего. Там такая мафия с этим ДЦП
  • Гость
    15.03.2017, 21:17
    лазерная терапия, метод Войта..давно уже доказана фуфельность подобного для лечения ДЦП, а уж как в Китае изголяются, якобы лечат они ...специглоукалывание в форме дракона и т.д. сколько же шарлатанства в этом всем. А по сути, на эти деньги (были знакомые в Китае 3 раза по 900 штук оставили и никакого в итоге эффекта - как было повреждение мозга, так и осталось)..так вот на эти три раза по 900 тысяч могли бы на несколько лет нанять персонального массажиста да опытного инстурктора ЛФК - дешевле, эффективнее и лучше..так нет, носятся по иглоукалываниям, лазерам, стволовым клеткам..ох люди, вера в чудеса убивает
  • Гость
    15.03.2017, 21:39
    Для 21:17. С иглоукалыванием вы не правы. Мы воспитываем ребенка с ДЦП, эта процедура для нас одна из самых важных, эффект есть, не сочтите за рекламу. Маме девочки не надо стараться охватить как можно больше методов лечения и обращаться в коммерческие клиники. В Саратове есть городской и областной реабилитационные центры, где все процедуры бесплатны. Что-то дополнительно можно подобрать на платной основе.
  • Гость
    15.03.2017, 22:00
    А есть ли эта девочка?
  • Гость
    15.03.2017, 22:28
    Для 22:00. На этот сайт просто так не попадают новости абы от кого.И раз эта девочка здесь, значит она реальна, и ее ситуация подтверждена документами
  • Гость
    15.03.2017, 22:50
    вначале статьи есть фотографии с документами, где написан диагноз и стоит печать.Позвоните маме этого ребенка или в сам риацентр, и вам все подтвердят. Желаем ребенку поскорее поправиться!
  • Гость
    16.03.2017, 08:59
    Реацентр - действительно фуфло, сама обращалась (у меня несколько другой диагноз, но тоже паралич), бла-бла-бла послушала и ушла.
  • Гость
    16.03.2017, 11:21
    Лучше на презервативы им скиньтесь Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.03.2017, 13:41
    ОТПРАВИЛА ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА!
  • дядя Федор
    16.03.2017, 15:58
    Реацентр - частное предприятие. Почему они должны оказывать услуги бесплатно? Гость Вчера, 17:00, Вы готовы бесплатно работать для всех нуждающихся?
Картина дня
Еще новости - Общество
Н@блюдатель. "Двойной агент" Собчак, партийные чистки и Сараев на пенсии Н@блюдатель. "Двойной агент" Собчак, партийные чистки и Сараев на пенсии Даже не прилетев в Саратов, Ксения Собчак на прошлой неделе умудрилась наделать столько шуму в местной политике, что его волны продолжают накатываться на новостные берега. Все дело в том, что назначенная руководителем ее регионального штаба Анастасия Москалева...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 15 марта 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus