Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейские "по горячим следам" раскрыли кражу стирального порошка

  • 09:35, 16 марта 2017
  • Комментариев[5]

15 марта к участковому МО МВД России "Базарно-Карабулакский" обратилась 58-летняя жительница с. Липовка. Женщина сообщила следующее: рано утром этого же дня она обнаружила, что сорван замок на входной двери дома по ул. Ст. Разина.

Получено заявление, что в период с 13 час. 14 марта до 8.30 15 марта неизвестное лицо проникло в указанный дом, принадлежащий 76-летней гражданке, в настоящее время находящейся в Москве у дочери, и совершило кражу трех пачек стирального порошка "Миф".

"По горячим следам" был задержан 43-летний подозреваемый, ранее к какой-либо ответственности не привлекался, не работает. Он признался в содеянном, сообщает пресс-служба ГУ МЧС. Похищенное изъято.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь"   Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь" Специалисты билайн бизнес установили полноценную базовую станцию на базе отдыха и в детском лагере АО "Уральская сталь". Проект обеспечения связью подведомственной территории завершился за 4 месяца.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 марта 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x