Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Житель Саратова изнасиловал свою соседку

  • 10:39, 16 марта 2017
  • Комментариев[31]

СО по Ленинскому району Саратова областного СУ СК возбудил уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины по ст. "Изнасилование".

По версии следствия, в ночь с 14 на 15 марта местный житель после распития спиртных напитков со своей 25-летней соседкой, находясь в своей квартире в Заводском районе, совершил с гостьей насильственный половой акт. 

Потерпевшая сообщила в правоохранительные органы, злоумышленник был задержан.

Гражданину предъявлено обвинение, он дал признательные показания. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 31
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ад во кат
    16.03.2017, 10:48
    вот поэтому надо всё записывать на видео - вас обвинили, а вы - да вот, посмотрите - всё полюбовно, по согласию
  • Гость
    16.03.2017, 10:56
    РАЗВОД чистой воды!
  • Гость
    16.03.2017, 10:57
    Меня прямо распирает от негодования! Какого черта эта баба тогда идет пить к мужику? О чем она думает? Что будут в шашки играть после распития? В изнасилованиях после спиртного виновата баба!
  • Гость
    16.03.2017, 11:05
    Жадный - мало наливал, вот и сдала )
  • Гость
    16.03.2017, 11:09
    мдяяя..а на другом сайте написано соседке 52 г.
  • 322
    16.03.2017, 11:10
    в том, что в изнасиловании после распития виновата баба - это. конечно, бред. Жертва никогда не виновата в изнасиловании. Жертва зачастую виновата только в том, что она дура, не более.
  • Гость
    16.03.2017, 11:12
    Бухнула на халяву,а пот ом решила и бабла заработать!!!!!! ...замуж походу на след.день отказался брать!!!!!!!
  • Гость
    16.03.2017, 11:28
    В НОЧЬ пришла распивать спиртные напитки в чужую квартиру к мужику... пошла бы тогда сним днем-вечером в кафе ...
  • Саня
    16.03.2017, 11:29
    Интересно: нет ли пострадавшей женщины в истории подобных эпизодов?
  • Гость
    16.03.2017, 11:33
    дауны, которые тут сразу предъявляют девушке. вы не мужики, вы обиженные на весь женский пол неудачники. Продолжайте писать подобные комментарии, я знаете что заметил, зачастую люди так относящиеся к женщинам, со временем становятся в прямом и переносном смысле просто пид**ми. И дел с такими лучше не иметь. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • гриша
    16.03.2017, 11:42
    Нучо, ждем в гостях у малахольного
  • Гостю 11:33
    16.03.2017, 11:47
    Обиженный тут только один, похоже. И ты явно настолько уважаешь всех подряд женщин (даже выпивох и легкого поведения), что сам стал ненавидеть мужиков, если вобще ты мужик)). А оскорблять всех сходу - много ума не надо! В последние годы участились случаи ложного доноса на изнасилование, поэтому и такая реакция на новость! НЕЧЕГО ходить по ночам и распивать спиртное с соседями и т.п.! Семью надо завести и меньше поводов "ночные прогулки" устраивать будет!
  • Миша
    16.03.2017, 11:50
    То соседка, то гостья,то ленинский район, то заводской, о чем можно говорить
  • Гость
    16.03.2017, 11:53
    Толи 52, толи 25. Толи стакан, толи бутылку.
  • Честная женщина
    16.03.2017, 11:53
    Он урод и мразь. Это же нормалтно одется как досиупная женщина, забыть одеть нижнее белье, пойти ночью например в гаражи что бы подышать сведим воздухом, с незнакомыми начать пить крепкий алкоголь нвпится и флиртовать и вот тут истина она самая порядочная и правильная а мужики козлы и гады
  • Гость
    16.03.2017, 12:10
    для Гостю 11:33 Для мужчины есть люди которых он априори не должен унижать обидеть и так далее. это пожилые люди, дети, женщины. Вот и всё, всё просто. Если у тебя не так. То извини, это твоё дело.
  • Гость
    16.03.2017, 12:26
    Насмотрелась шоу про Шурыгину.. "чуть чуть на донышке" и решила а чем мы хуже ?!!!!
  • Колёк Залупин
    16.03.2017, 12:32
    А где Дуняша Копытова?
  • Гость
    16.03.2017, 12:47
    ОРГАНЫ ! ВКЛЮЧИТЕ РЕЖИМ ПОРЯДОЧНОСТИ ! Обвините пару, тройку раз Б А Б ! И будет не повадно эти шалавам ! Мужику на зоне , каково за пьяную бабу срок матать!!! НАРОД УВАЖАЙ СЕБЯ !!!
  • М И Ш К А
    16.03.2017, 13:13
    Не договорились .... .
  • Гость
    16.03.2017, 13:29
    В Саудовской Аравии, к примеру, ей бы в лучшем для неё случае 2 года тюрьмы припаяли. А в худшем - длинным дрыном на площади раз 180 или камнями. Они что дурачки полные? Как видим, нет. А у нас эта гулящая особа чуть ли не герой нашего времени. Перекос в мозгах какой-то, законодательство поощряет женское непотребство, шантаж и приживальчество.
  • Насрула
    16.03.2017, 13:42
    Не трожьте мою подружку Дуняшу она моя подружка, а то в лобешник у...ашу.
  • Очень честной женщине
    16.03.2017, 13:52
    Это же нормалтно одется как досиупная женщина, что бы подышать сведим воздухом, с незнакомыми начать пить крепкий алкоголь нвпится и флиртовать и вот тут истина она самая порядочная. Это ж сколько нужно выпить порядочной женщине, чтобы хрень такую написать с кучей орфографических ошибок.
  • Гость
    16.03.2017, 13:55
    Распитие вместе спиртных напитков уже исключает факт изнасилования. Юристы хреновы.
  • Главврач
    16.03.2017, 14:16
    Врачу это не газы выходят с заднего проходного отверстия, а сила. Правильно Спортсмен пишет - В здоровом теле здоровый дух а кто не серит тот больной.
  • Бездельник
    16.03.2017, 17:49
    Очередная волчара в овечьей шкуре под хвост получила?? Дома сиди и в сохранности будут твои честь и достоинства.
  • врач
    16.03.2017, 19:09
    Главврач а вы пройдите в палату нюхните силушки тут тараканы в щелях сдохли от силы
  • катя муму
    16.03.2017, 19:24
    Она ждала признания в любви, долгих ухаживаний и предложения быть вместе навсегда. А здесь ее поджидала грубая чувственность, которую она не могла преодолеть, и глубокое разочарование в подвыпившем кавалере, переходящее в в ненависть и месть за порушенные надежды...
  • Саратовчанка
    16.03.2017, 20:54
    Я не поняла-житель Заводского района, соседка-значит тоже, а причем здесь СО Ленинского района?
  • Гость
    17.03.2017, 00:24
    Да они сами то не знают о чём пишут.
  • Гость
    17.03.2017, 06:07
    Надо было расписку с нее взять, что по обоюдному согласию.
Картина дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Общество