Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет праздничный митинг-концерт в честь Крыма

  • 11:55, 16 марта 2017
  • Комментариев[56]

18 марта в Саратове пройдет "праздничный митинг-концерт в честь годовщины единства Крыма с Россией". Начало действа на площади Чернышевского в 10 час.

"Инициативная группа членов Общественной палаты Саратовской области" приглашают "всех жителей и гостей Саратова собраться в этот день в знаковом для всех саратовцев месте – в начале новой пешеходной зоны, у стен консерватории, чтобы поддержать сделанный 3 года назад выбор наших соотечественников – в пользу единства России и Крыма".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 56
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.03.2017, 12:02
    Это вместо того,чтобы город вымыть, задыхаемся от пыли, ужас , !!!!! нас приглашают на очередные пляски .
  • Гость
    16.03.2017, 12:14
    За Саратов родной порадоваться бы по полной! А что за Крым? Крым - не родина, воробей не птица.
  • Гость
    16.03.2017, 12:15
    и все вмести посмотрим фильм : Он вам не Демон
  • Volganin
    16.03.2017, 12:22
    Раньше ездил отдыхать в Крым не задумываясь чей он, а сейчас не хочу, для меня Крым потерян.
  • Гость
    16.03.2017, 12:27
    Старческий маразм слился с весенним обострением. Стали хуже жить, зато КРЫМНАШ.
  • Гость
    16.03.2017, 12:29
    пир во время чумы
  • Гость
    16.03.2017, 12:30
    В сезон отпусков эти соотечественники готовы с нас 3 шкуры содрать, цены аховые при нулевом сервисе. Это мы празднуем???????
  • Гость
    16.03.2017, 12:32
    В честь Саратова праздник сделайте! лол)))) А когда в Крыму будет митинг-концерт в честь Саратова?
  • Гость
    16.03.2017, 12:33
    запутинцы, сколько заплатите за участие ? меньше чем 5 боярышников не предлагайте
  • Гость
    16.03.2017, 12:34
    что-то где-то вчера в новостях писали, что в Новоибирске чиновники письмо написали по всем учреждением, чтобы принудительно пригнать народ на аналогичную мутотень
  • Гость
    16.03.2017, 12:35
    Опять толпу нищих бюджетников сгонят...
  • Гость
    16.03.2017, 12:35
    А если и не соберемся и не поддержим выбор 3 годичной давности, то что?
  • Гость
    16.03.2017, 12:38
    Мляяяя!!! Опять студентов, школьников добровольно погонят радоваться. В СССр тока на 7 ноября, 1-е мая надо было, а здесь че-то многовато обязаловки. хоть бы кормили, пирожок там. булочка....
  • Гость
    16.03.2017, 12:40
    "А если и не соберемся и не поддержим выбор 3 годичной давности, то что?" Отключим газ! :)))))))))))))))
  • ПАТРИОТ
    16.03.2017, 12:44
    Этот день надо сделать Государственным Праздником. Для русского человека трудно найти другой день в году, когда мы все вместе можем показать всему миру нашу сплочённость и решимость встать с колен и возродиться. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • КРЫМ-НАШ !
    16.03.2017, 12:47
    От пятой колонны пошёл запашок. Возбудились. Чувствуют свой кирдык. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.03.2017, 12:48
    УРАААА !!!!!!!! товарищи.
  • Нищеброд из Засратова
    16.03.2017, 12:51
    Едросия!!! Когда же жители города отпразднуют новые дороги, ровные и без колдобин тротуары, снижение цен на бензин на фоне резкого снижения цены нефти, возвращение к уплате налогов не с кадастровой , а инвентаризационной стоимости жилья, снижение стоимости коммунальных услуг, улучшение экологии, снижение смертности и повышение благосостояния простых людей...............................................????!!!!! Голосуем против Едросни в этом году!!! Хватит сидеть на шее простолюдин и испытывать их терпение!!!
  • Volganin
    16.03.2017, 12:52
    Почему-трудно? 1Мая, например, только как показывать то, чего нет.
  • Дед Пердун.
    16.03.2017, 13:13
    Нищеброду. Наш город называется САРАТОВ ! А засратовом его делают такие как вы! Геть по своим колхозам! Коровам хвосты крутить ! Засранцы ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.03.2017, 13:48
    А сколько заплатят,если приду,а то жрать нечего уже.......
  • Деду П.
    16.03.2017, 13:50
    А что Вы так против колхозов ? Лучших людей не они ли дали ? ( Володин, Горбачёв и т д ) Людей надо уважать, даже если их мнение не совпадает с Вашим.
  • Гость
    16.03.2017, 13:53
    Обычно празднуют тогда, когда уберутся, порядок наведут, а сейчас в Саратове жуть после схода снега. И стремление во что бы то ни стало праздновать вызывает недоумение. А крымчане жили и живут на своей земле, с чем их и поздравляем.
  • Гость
    16.03.2017, 13:55
    Вот закрыть бы все люки, зарыть бы все ямы , тогда и салют можно запустить на радостях ! А кто это трудное дело инициирует и организует, того героем назвать .
  • КРЫМ-НАШ !
    16.03.2017, 13:58
    ВОЗБУДИЛИСЬ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.03.2017, 14:09
    САТУРН - НАШ !!! ... и Альдебаран
  • Гость
    16.03.2017, 14:09
    Почему нам проще слетать в космос, два раза освободить Пальмиру, чем зарыть все ямы и убрать весь мусор ?
  • Леонид
    16.03.2017, 14:19
    Нищеброду из Засратова: Засратов - не, не слышал. Езжай в свой Засратов и не пудри здесь мозги. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.03.2017, 14:38
    В одной из школ Энгельса в конце прошлого года с учителей собирали деньги на помощь Крыму. И когда кто-то тихонько спросил, а что будет, если не сдам, директор просто заявила - не получите зарплату, причем остальные ваши коллеги будут знать, из-за кого они пострадали. Вот так вот. Едросня гадкая. 26ого марта будет митинг против молчания власти в ответ на расследование "Он вам не Димон". Присоединяйтесь все здравомыслящие горожане! Ищите информацию в интернете. По зомбоящику это замалчивают, как могут! Не сидите по домам, иначе нас так и будут грабить, а мы будем обслуживать ***ков во власти. Народ, надо подниматься и создавать противовес этой зажравшейся верхушке. А студентов и учителей/педагогов не вините - они подневольные, их могут с работы уволить или из ВУЗа выгнать, и правды не добьешься.
  • Гость
    16.03.2017, 14:46
    В прошлом месяце в той же школе Энгельса зарплату задержали в итоге не 10 дней. Причем бухгалтерия сказала "Денег нет", но добавить "вы здесь держитесь" забыла. Это в качестве контраста к вчерашним федеральным новостям о том, что у нас экономика начала выходить из рецесси, зарплаты стали расти и тому подобной мутотени от воров во власти.
  • Гость
    16.03.2017, 15:16
    Праздник - это хорошо. Организация праздников наверняка входит в обязанность городской администрации. вхождение Крыма в состав России - знаковое событие в истории)) Тем более там лучше стало и станет, а вернуть такой уникальный исторически наш полуостров дорогого стоит. Не думаю, что не было бы такого факта, то и проблем не было бы.
  • Гость
    16.03.2017, 15:17
    Впервые побывал в Крыму в июне 2015-го года. Две недели отдыха в Ялте, со всевозможными экскурсиями по Крыму(дворцы, ботанический сад, Севастополь, Бахчисарай и т.д.) ничуть не хуже, а гораздо лучше всяких заграниц. В других странах, конечно тоже интересно, но Крым есть Крым! В 16-ом году отдыхал в конце августа-начале сентября. Также прекрасная погода, море! В этом году опять еду в Крым!(отель оплачен, билеты на самолет куплены) Очень удобно: вылет из Саратова, час пятьдесят и ты в Симферополе, трансфер до отеля в Ялте каждый час. Это вам не 10-14 часов лететь(Хайнань, Вьетнам, Бали) Там, конечно тоже хорошо, но время в пути!!!( до Москвы и перелет туда-обратно) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.03.2017, 15:25
    Никто не говорит, что в Крыму плохо. Плохо в Саратове. А крым ко всей России подтянется скоро под чутким руководством едросни, нашего смешного премьерика Димона и нашего великого солнцеликого .
  • Гость
    16.03.2017, 15:59
    Скоро все будет как в фильме "Дежавю" , молодогвардейцы, народные фронты, митинги в честь Анжелы Девис и всякая прочая хрень ну и конечно котлета только с картошкой, ех бараны!
  • Гость
    16.03.2017, 16:18
    15-57: Ищите и найдете.
  • сivis
    16.03.2017, 17:24
    ну вот никак не поверю что здесь подавляющее большинство комментаторов-5 колонна...а вот реплики патриета и крымнаша заставляют задуматься
  • Гостю 15:17
    16.03.2017, 17:31
    Стоимость удовольствия в студию!
  • Гость
    16.03.2017, 17:50
    Стоимость *Ялта-интуриста* не выше Хайнаня, Фантьета, ... а сервис, обслуживание, кухня, развлекаловка для детей и взрослых....заходите на сайт и знакомьтесь.
  • ПАТРИОТ
    16.03.2017, 19:29
    Очень доволен тем, что хоть кого-то заставил задуматься. Обязательно надо разобраться, где же она эта пресловутая пятая колонна?
  • Гость
    16.03.2017, 19:45
    Местных отцов колонны можно лицезреть на сходняке 18 марта. Просьба не путать с пригнаными по разнорядке.
  • сivis
    16.03.2017, 22:17
    ПАТРИОТ, ну я тож сарказм Ваш не понял :-) а кстати когда трампчмо начнется?
  • Безработный
    16.03.2017, 23:53
    Я в крыму не был и не буду по мере возможности. Крым будет для богатых а не для бедных.
  • Прохожий
    17.03.2017, 00:19
    Праздник, это когда полные карманы в евро, а если в карманах пусто и в брюхе пусто тут не до праздника.
  • ВОЛЖАНИН
    17.03.2017, 00:38
    "Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Все о народе думаешь. Отдохнуть бы тебе надо"
  • Ким
    17.03.2017, 09:09
    Я не знаю, чего наши власти скромничают, давно пора объявить международный день независимости Крыма от всего мира, объявить его выходным днем и всех выгонять в принудительном порядке в колонны, чтобы флагами, транспарантами и лозунгами проходили по Театральной площади.
  • Леонид
    17.03.2017, 09:18
    Главное, чтобы ярмарку на Театралке не отменили, вот, где для народа праздник.
  • Учитель немецкого языка
    17.03.2017, 11:06
    Я пойду на концерт, чтобы меня не сократили на работе без компенсации, буду идти и щериться как собака на мёрзлое говно потому как улыбаться через силу у меня не получится. Думаю чтобы лучше я щерился могут врезать и подзатыльник.
  • Гость
    17.03.2017, 11:40
    Выходной день. Лучше быть на митинге - концерте, чем жрать водку. Принудительная явка, это плохо. Лучше добровольно пришло бы 100 человек, которые служили на ЧФ, работали или жили в Крыму.
  • Гость
    17.03.2017, 11:52
    Мне кажется ,это праздник для жителей Крыма, а не для Саратова))Обязали пригнать от школы учителей и ,конечно, тех у кого выходной в субботу. Зачем пишут "Приглашаем",Сразу бы писали "Обязуем,а то уволим/не получите зп /смешаем с г**ном/ и т.п." Зачем такие нежности то)))
  • Дуняша Копытова
    17.03.2017, 11:57
    Я в концертный зал попала слушала Бетховена только время зря пропало ну бл...ть и х...ёвина.
  • Гость
    17.03.2017, 12:16
    Езжай в свое Гадюкино! Попала в Саратов, что тебе тут делать. Есть две дороги. Первая. Становись саратовской, не только по прописке. Вторая. Не выставляй напоказ свою тупость, иначе в Саратове ты своей не будешь оооочень долго.
  • Гость
    17.03.2017, 12:37
    Я жене говорю, пойди отметься, что была и сразу вали домой, пусть сами там выплясывют на своем едрошабаше.
  • Гость
    17.03.2017, 12:38
    Напомнило. У тебе есть два путя. Анекдот на ютубе.
  • Гость
    17.03.2017, 12:40
    Копытова, лучше съездий в колхоз имени Мичурина. Однозначно время классно проведешь.
  • Гость
    18.03.2017, 07:27
    Че празднуем? Все равно отдых в Крыму недоступен, слишком дорого. Крым нужен Ротербергу, он уже полбюджета России получил на строительство моста, а мы тут в грязи задыхаемся, платим дань Москве.
  • Гость
    21.03.2017, 18:55
    26 марта митинг во всех городах,поддержим Навального!!!!!
Картина дня
Еще новости - Политика