Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ГИБДД проведет операцию "Тонировка"

  • 17:27, 16 марта 2017
  • Комментариев[30]

17 марта в Саратове госавтоинспекция вместе с сотрудниками прокуратуры проведет оперативно-профилактическое мероприятие "Тонировка".

Дорожные полицейские будут проверять соблюдение водителями требований к светопропускаемости стекол автомобилей. В администрации города напоминают, что штраф за нарушение правил тонировки составляет 500 руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 30
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.03.2017, 17:42
    давно не было. самое страшное и тяжкое правонарушение.
  • Гость
    16.03.2017, 17:45
    Провели бы лучше операцию - Оборотень в погонах.
  • Гость
    16.03.2017, 18:06
    Пусть не забудут со своих личных авто снимут
  • Гость
    16.03.2017, 18:11
    В тонированные машины прячутся, страшные упыри и вурдалаки... Гы Гы Гы Гы Гы.......
  • to Гость 18:09
    16.03.2017, 18:21
    Они эту операцию в затоне об столбы проводят))))
  • Гость
    16.03.2017, 18:22
    Ура, давно ждем. Других забот у гаи нет.
  • Гость
    16.03.2017, 18:27
    Тонированных дураков надо наказывать, они ж по ночам ездят - ничего не видят, или ставят себе этот китайский ксенон. Вообщем дельное дело, еще бы штраф повысили раз в 10.
  • Гость
    16.03.2017, 18:32
    Все правильно делают. Пусть жестко дрючат за любое нарушение ПДД.
  • Гость
    16.03.2017, 18:45
    Это дрищи.. они так понтуются.
  • Гость)))
    16.03.2017, 18:48
    Такси в хлам сегодня видел. До этого такого не было.
  • Гость
    16.03.2017, 19:01
    И занавесочки с окон траурного цвета пусть поснимают. Дебилы дошли до того. что на маршрутке занавесочки повесили... Правда маршрут не кладбищенский, по Новоузенской шла.
  • Гость
    16.03.2017, 19:08
    Завтра, в 6 часов утра наш полк будет ВНЕЗАПНО поднят по тревоге. Напрашивается вопрос. Для кого эта информация ? Для гаишников , для галочки, что провели ОПЕРАТИВНО-профилактическое мероприятие "Тонировка". Для их друзей, которые пережили не одну операцию и продолжают ездить ? Для кого ?
  • Дядя Стёпа
    16.03.2017, 19:44
    Эх я завтра всех растонирую! Будут на месте пленочки чистить хулиганы!
  • Гость
    16.03.2017, 20:57
    да ввели бы уже что ли абонемент какой нибудь на эту тонировку! Ну полно бы желающих было бы. Хоть за пятак в месяц - плати, и езди себе если хочется. Есть нарушения ПДД или дтп по его вине - лишать права на тонировку) По аналогии с оружием. И денег в казну бы поприбавили. Что думаете по этому поводу?)
  • сivis
    16.03.2017, 22:11
    а губернаторские авто тоже растонируют?правда,ведь?
  • ...
    17.03.2017, 07:02
    На Кумыске, у Дубков, проведите эту акцию. Там урод вхлам тонированный стоит, треногу охраняет.
  • Гостю 07:02
    17.03.2017, 07:20
    Его то они как раз и не тронут, сами же его туда поставили, еще и платят за то что охраняет
  • Гость
    17.03.2017, 08:31
    В заводском развелось много борзых затонированных владельцев Нив , почувствовали безнаказанность
  • Гость
    17.03.2017, 09:01
    Что-то меньше тонированных не становится...
  • Гость
    17.03.2017, 09:20
    Да уже достало. Лишать прав за тонировку и все. Сознательное нарушение закона.
  • Гость
    17.03.2017, 10:01
    Опять-" операция" и только 17 числа! А 18 можно ездить?
  • Гость
    17.03.2017, 11:37
    18:27, а ты вообще в курсе, что есть нормальные пленки, которые ночью не сильно на обзорность влияют? Или ты в своей жизни ничего, кроме китайской не видел?
  • Бэтмен
    17.03.2017, 12:27
    Друзья- я хочу треногу которая на кумыске стоит, киркой по полам развалить! Только нужно отвлечь сторожа в тонированном авто, мож кто поможет?
  • Макс
    18.03.2017, 07:58
    Прокуратура лучше бы борьбой с коррупцией занялась, а не такой херней. Совсем с ума сошли.
  • Гость
    18.03.2017, 08:45
    Ага, а заодно и ксенонщиков бы ловили. Особенно в Новоузенске и Ал.Гае. Сами полицейские почти все у нас с ксеноном ездят и ***они ложили на законы. У нас половина машин с ксеноном колхозным. А полиция их даже не тормозит. Редакция СарБК-помоги.
  • Гость
    19.03.2017, 01:21
    все это фигня товарищи, я сам автолюбитель, и я из тех людей кто против тонировки, и хочу сказать что ваши сраные 500 рублей а точнее 250 если " со скидкой" (или не дай бог еще меньше если на руки) все это воздух, даже не сотрясание оного, где ваши обещаные 5к? вводите уже быстрее, только тогда стоит повысить наказание для всякого рода представителей власти, типа нарушил? иди тогда в свободное плавание без возможности занимать такие места...ах да...о чем я...тогда получается надо всех казнить...так не пойдет)
  • Гость
    19.03.2017, 01:27
    на счет ксенона, есть машины у которых нет своего света (я имею ввиду что свет стандартный не светит никак, потому есть те кто вынужден ставить ксенон или би ксенон, но эти люди ставят его так чтобы он не мешал остальным водителям)так что тут надо очень сильно подумать как изменить тенденцию задирать вверх фары, а на самом деле очень много вопросов, и совсем нет ответов это очень удручает.
  • Антон
    19.03.2017, 07:13
    Почему тонировка несет опасность а ямы на дорогах это норма? ГИБДД вообще к регулировке транспортных потоков не имеет ни какого отношения??? В последнее время они занимаются только эвакуацией машин из центра...Знак "парковка запрещена" на каждом столбе...Беспредел, власти в городе НЕТ!!!
  • Гость
    19.03.2017, 08:34
    это должно быть повседневной работой а не по графику для отчетности
  • БВГ
    19.03.2017, 09:24
    Тонировка говоришь ,хм, ну ну.Вот ямы на дорогах почему не беспокоят- вопрос???
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Авто