Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

34-летней женщине требуются деньги на лечение онкозаболевания

  • 10:10, 17 марта 2017
  • Комментариев[43]

34-летней жительнице Базарного Карабулака Саратовской области Наталье Фиошиной требуются деньги на лечение. У нее рак легких редкой формы, четвертая стадия.

В октябре 2016 г. женщина обратилась в поликлинику с жалобами на периодический приступообразный сухой кашель, нехватку воздуха при незначительной физической нагрузке. Тогда она была направлена на обследование, которое выявило новообразование в легких.

Пациентка наблюдалась в Институте Рентгенорадиологии, МНОИО им. Герцена, госпитале 1586 МО, ей было проведено 3 курса химиотерапии, но они не помогли, опухоль разрасталась. Состояние ухудшилось, родные приняли решение отправить женщину в одну из клиник Израиля, где сейчас она и находится. Пребывание, обследование и лечение там стоит более 50 тыс. руб. в день.

У Натальи двое детей - шести и 12-ти лет. Ее семья надеется на помощь неравнодушных людей. Номер телефона, к которому привязана карта Сбербанка - 89254504446, держатель Фиошина Наталья Вячеславовна. Контактный телефон для связи: 8-927-626-60-14 – Елена (сестра).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 43
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Никонор
    17.03.2017, 10:18
    89254504446 номер телефона зарегестрирован в подмосковье,почему?
  • Гость
    17.03.2017, 10:31
    Минздрав- ты слышишь это???
  • Гость
    17.03.2017, 10:34
    Женщину жалко! Налеюсь все получится. Но лично мое мнение надо помогать и лечить своих граждан. А то в войне с сирией и украиной все свои граждани умрут с голоду и от болезней. Великая страна это тогда когда у тебя здоровая нацая и стареки которые вмю жизнь пахали по мусоркам не лазиют
  • Гость
    17.03.2017, 10:34
    женщине здоровья!
  • Гость
    17.03.2017, 10:35
    сейчас мразота повылазиет со своими сириями, крымами и т.д. в теме, где нужна помощь конкретному человеку Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 10:37
    никонор, теб какая разница где он зарегестрирован? позвони, встреться наконец то если так не веришь
  • Гость
    17.03.2017, 10:37
    Никонор, нищеброд, всё равно ведь ни копейки не дашь. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 10:38
    Для 10.35 Ну так перечисли свой ольгинский гонрар ...
  • Гость
    17.03.2017, 10:39
    10.38. это уже не твое дело. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 10:42
    вот он показатель уровня жизни саратова. человеку помощь нужна, она и тлф дала ждя связи, так людишки только злость свою в камментах выплеснуть могут. никогда вы не будете счастливыми, потому что злые
  • местный
    17.03.2017, 10:42
    сам прохожу лечение в Энгельсском онкодиспансере. было 3 операции была химиотерапия знал пациентов которые ездили в Израиль потратили там кучу денег, но когда деньги кончились стали лечится в Энгельсе.. препараты химиотерапии например те же самые что и в Израиле..... Стоимость операции у нас по полису бесплатно а в Израиле 40 тысяч долларов.... Нисколько не ерничаю но просто может у нас поискать варианты ???? Израиль не совсем панацея от рака
  • Гость
    17.03.2017, 10:46
    Недавно Шульдяков рассказывал о достижениях в саратовской медицине. Вот они "достижения". Почему до сих пор не переняли опыт Израиля по лечению рака ? Не внедрили ? Одной соберём, но скольким не соберём, про скольких не узнаем ! А жалко всех, помочь надо каждому !
  • 1937
    17.03.2017, 10:47
    Столько вранья и мошенничества в сети -что люди готовые помочь , боятся в очередной раз стать лохом. Тетку очень жаль. Но ей не деньги нужны а помощь ГОСУДАРСТВА. В виде реальной помощи. Выделения мест в больницах или квот. Но (чтоб тут не писали крымские поцриоты) наше государство озабочено достижением собственного величия в мире а такие мелочи как здоровье 34-х летней женщины его мало заботит. Важнее празднования присоединения Крыма.
  • Диванный эксперт
    17.03.2017, 10:49
    Сейчас на работе разговаривал с коллегами ,они с базарного знали эту девушку. Так вот она скончалась в выходные.! Сарбк проверяйте информацию!!!!
  • Диванный эксперт
    17.03.2017, 10:49
    Сейчас на работе разговаривал с коллегами ,они с базарного знали эту девушку. Так вот она скончалась в выходные.! Сарбк проверяйте информацию!!!!
  • Гость
    17.03.2017, 10:53
    Очень жаль ! Такая красивая , молодая. И ведь, наверное, проходила флюорографию, никакого толка от этой флюры нет. Царствие ей небесное!
  • да уж
    17.03.2017, 10:54
    Поскольку сам в этом вращаюсь, то скажу как есть. Финансирование одной серьезной онкологической клиники в Израиле равно финансированию здравоохранения всей нашей области. Поэтому опыт Израиля нам не перенять.
  • Гость
    17.03.2017, 10:56
    Саратовцы это ещё и самые гнилой народишко. Вечно всем недовольный,Любитель поливать дерьмо и сплетничать за спиной.Желчно изворотливый и воровской. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 11:01
    А в израиле тоже нефть и газ добывают?
  • Гость
    17.03.2017, 11:02
    Для 10.56 Вы то сами откуда милейший? Похоже Вы о себе писали глядя в зеркало....
  • Гость
    17.03.2017, 11:04
    Диванному эксперту. Женщина, слава богу, жива! Вы, видимо, с кем-то ее перепутали. Прежде чем такое писать, проверили бы..... Надеюсь, вы без злого умысла это делаете....
  • Гостю 11:02
    17.03.2017, 11:04
    Сейчас глянул увидел только тебя макаку!
  • Гость
    17.03.2017, 11:05
    Израилю еще от арабов отбиваться надо. а у нас спёр денюжку и в Израиль... раз 40 за год, в этом и причина и следствие состояния нашего здравоохранения...
  • Гость
    17.03.2017, 11:06
    11.02 А гонорар перечисляй всё таки, сострадни разок...
  • Гость
    17.03.2017, 11:10
    Господа, поверьте опыту. Не могут лечить рак в такой стадии ни у нас , ни в Израиле, могут ненадолго продлить "мучения" больного. Выброшенные деньги. Брата похоронил ему было 40 лет, лечение обошлось в 170 тыс.$., мать похоронил - все тоже самое.
  • Гость
    17.03.2017, 11:11
    Надо далеко уехать из Саратова, встретиться, например, с москвичами, шведами, немцами, чтоб понять , какие сердечные, простые, отзывчивые наши земляки. Вчера искал адрес , так одна бабушка мне не только показала, куда идти , но и до дома нужного довела, правда, недалеко всё оказалось. Чудесные люди рядом, их только надо заметить, улыбнуться им, а они непременно выручат.
  • Гостю11:06
    17.03.2017, 11:16
    11:02 дерьмом изойдёт от жадности
  • Гость
    17.03.2017, 11:35
    рак не щадит никого((((
  • Гость
    17.03.2017, 11:39
    Жириновский скоро повесит воров и бандитов, негодяев и подлецов сидящих в думе и правительстве. А их деньги раздаст всем нуждающимся.
  • Гость11:35
    17.03.2017, 11:40
    Если бы только рак!
  • Гость
    17.03.2017, 12:19
    Медведев- то, вон тоже заболел, видать еще денег хочет, может скинемся, не все виноградники еще купили
  • Гость
    17.03.2017, 12:19
    Ворон ворону глаз не выклюет.
  • Бездельник
    17.03.2017, 12:45
    Женщине - здоровья. Но. Раз родственники приняли решение о лечении в Израиле может быть им его и оплачивать?? Энгельс уже не вариант??
  • Гость
    17.03.2017, 12:49
    А почему номер карты не оставили? как помогать ? деньги на телефон надо кидать?
  • Гость
    17.03.2017, 13:15
    Лежала с ребенком в 5-ой областной больнице в хирургии. так вот там для онкобольных детей выделили 1 палату, СТРАШНЕЕ нет ничего увиденного. детки от 1 года до 5-6 лет обречены ,им просто капают обезболевание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! позор такой стране, где люди собирают деньги на спасение самих себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    17.03.2017, 13:19
    еще есть несогласные дебилы
  • Гость
    17.03.2017, 13:51
    наши соболезнования.
  • Никонор
    17.03.2017, 14:02
    Для 10.37.Я ничего и не обязан давать!Дают женщины с низкой социальной ответственностью,такие как ты!Лечением должно заниматься мин.здрав. или банду Гундяева попросите!А ты сам то хоть копеечку перечислил?
  • Гость
    17.03.2017, 15:02
    Помочь не жалко тем, чем можешь, но часто за просьбами скрываются мошенники.
  • Гость
    17.03.2017, 16:09
    Вы что на видите подтверждающие документы???????
  • Гость
    17.03.2017, 16:09
    неужели рак может дойти до не операбельной 4 ст. за год? ведь флюорографию делают раз в год
  • Гость
    17.03.2017, 16:59
    Да, есть низкодифференцированный и недифференцированный формы, от 1 до 4 стадии 1 год, у меня мама сейчас с 4 стадией, год назад врачи посоветовали удалить камень в желчном, о котором она и не догадывалась, выявилось случайно, решила пройти узи всех органов, ей 79 лет, ничем не болела, старой закалки, больше 60 не дашь.Не смогла отговорить, и вот результат: операция спровоцировала онко.
  • Гостю 16.09
    17.03.2017, 19:49
    У меня тоже мама сгорела за 2 месяца. Прошла флюорографию, рентген, они ничего не выявили. Лечили ее от пневмонии и. Только паталогоанатом написал: миелома рёбер и печеночная недостаточность
Еще новости - Общество