Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Валерий Сараев поблагодарил коммунальные службы за работу зимой. Видео

  • 13:11, 17 марта 2017
  • Комментариев[33]

Городские службы справились с объемами работы и выдержали испытание зимой. Об этом сегодня заявил глава Саратова Валерий Сараев во время смотра коммунальной техники на Театральной площади.

Он поблагодарил и наградил работников коммунальных служб за их труд и объявил о начале месячника благоустройства. Глава города отметил, что в прошлом году было отремонтировано более 30 дорог, теперь поставлены новые задачи, такие как подготовить Саратов к приему гостей и вывести его в десятку лучших городов по благоустройству.

Подробности в сюжете "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 33
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.03.2017, 13:24
    Да, никогда не жить нам в нормальном городе. Господин мэр, вы хоть по Радищева пешком пройдите, где от Советской отсутствует асфальт, дорога провалилась ( отремонтированная в прошлом году), огромные ямищи, грязь, улица вообще не убирается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А это центр!!!!!!!!!!!!!!!Вы что вообще несёте, считаете людей полными дураками????????????????
  • ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ
    17.03.2017, 13:31
    ... и от всех жителей города, огромное СПАСИБО, за то что сделали с городом! Продолжайте движение заданным курсом, не забывайте регулярно поднимать стоимость работ, о качестве можно вообще не задумываться. Город с таким подходом не то что бы в десятку, в тыщу лучших городов по благоустройству никогда не войдёт. Кстати, в рабочее время коммунальная техника не на Театральной площади должна простаивать, а мыть и пылесосить от грязи все улочки и городские окраины, глубокоуважаемый господин глава. Испытания зимой были выполнены из-за мягкости зимы и относительно малого выпадения осадков, никакой заслуги коммунальщиков в этом абсолютно нет, так что с благодарностью стоило бы обратиться к небесной канцелярии.
  • Гость
    17.03.2017, 13:32
    Точна...зима-то была в щадящем режиме еще...
  • Гость
    17.03.2017, 13:34
    А где сейчас техника??????????????Улицы все в пылище, вообще не моются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Машину не помыть, через час вся в дерьме. Окна не открыть - тучи пыли. Домой приходишь как из поле комбайнёр, вся одежда и обувь грязные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    17.03.2017, 13:40
    Все все видят и понимают,в сентябре ждем победы от наших,учителя надежда на вас,с цыфрами не осрамитесь как прошлый год
  • Гость
    17.03.2017, 13:42
    Он наверное благодарил только тех что чистили снег персонально от его дома до работы
  • Гость
    17.03.2017, 13:48
    Посмотрел я на лица и ужаснулся,сараев людей научи улыбаться они чернее тучи стоят
  • Гость
    17.03.2017, 13:53
    Вы это серьезно, Сараев?
  • Гость
    17.03.2017, 13:57
    Провожать его и его дружков пора! Саратов в Засратов превратили! Совести у них нет, бабло гребут , а отдачи ноль!
  • ГостьЯ
    17.03.2017, 14:06
    Еще не везде лед растаял после таких зимних работ. А у нас в городе объявляют благодарность коммунальщикам. Полтергейст! Власть не видит реального положения дел!!!
  • Гость
    17.03.2017, 14:14
    Всё власть видит, да только им чихать на город. В карманах же не пусто и с места никто не прогонит. А жить здесь они не собираются. Они прекрасно знают, что значит комфортный город и красивый город, где всё сделано для людей, туда и поедут.
  • гриша
    17.03.2017, 14:24
    А снегоплавильную машину то нашли в итоге?
  • Гость
    17.03.2017, 14:26
    Матушку природу благодарить надо,что всё растаяло и весна такая ранняя. А то бы до сих пор в снегу барахтались. Хуже чем этой зимой коммунальные службы не работали никогда!
  • Гость
    17.03.2017, 14:31
    Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник: И дело не пойдет на лад, Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней Он лучше дело все погубит .....(И.А.Крылов) А что вы хотите от пожарника который вдруг стал городом управлять?
  • Гость
    17.03.2017, 14:42
    3 дома под номером 24 по ул Буровая в г.Саратов находятся за забором люди выходят на проезжую часть пешеходная зона отсутствует,детей одних боязно отпустить кругом машины,площадку небольшую поставили на пересечении двух дорог это нормально?К кому обратиться ?
  • Гость
    17.03.2017, 14:52
    Гостю 14.42, ни к кому. Для нашей власти таких улиц просто не существует. Весь город сконцентрирован на пешеходной зоне. Всё.
  • Гость
    17.03.2017, 14:53
    В этом году господин Сараев не приезжал на "Крекинг" и ни кто пешеходные переходы не чистил, а с наступлением тепла не возможно по ним перейти дорогу т.к. они все как один упираются в грязь, а мы кого-то награждаем.
  • Гость
    17.03.2017, 14:53
    В этом году снег почти не чистили. В основном снег раздавливался и растапливался колёсами автомобилей. Тротуары также не чистили кроме прилегающих территорий к магазинчикам. первый раз всю зиму ни разу не видел "бобкат" во дворах. Песок посыпали только один раз - три недели назад с началом активного снеготаяния. крыши не чистили, сосульки с грохотом и обрывая веревки попадали сами. Ах, да...как обычно натянули ленточки возле подъезда "опасно".
  • Аудитор
    17.03.2017, 14:54
    За всю зиму было только 2 случая снегопада, и то во втором случае из-за не уборки улиц от снега в городе до полудня были страшные пробки. Господа чиновники, вам надо сходить в церковь и поблагодарить бога за такую зиму. А заодно попросите у Него денег на ремонт дорог.
  • Гость
    17.03.2017, 15:13
    Им деньги нужны не для того, чтобы в городе были хорошие дороги и тротуары. А для того, чтобы хорошо кормиться, покупать дорогие авто и замки строить. По этой же причине в городе кругом грязь, пыль, мусор, отсутствие зелени, качественного городского транспорта.
  • Гость
    17.03.2017, 15:14
    Жалко город. С такими управленцами докатимся до полной разрухи.
  • Гость
    17.03.2017, 15:16
    Было то всего полтора снегопада,а криков то на всю. Ивановскую!
  • Никонор
    17.03.2017, 18:18
    За что Путин так сильно ненавидит жителей Саратовской области?
  • Гость
    17.03.2017, 18:47
    Свечку пусть поставит за недопоставку снега. А то было бы как в прошлом году
  • Гость
    17.03.2017, 19:01
    Насколько помню было всего 2 снегопада,в выходные,и город после этого был завален снегом
  • предложение
    17.03.2017, 20:26
    Вы,господин Сараев,сами-то верите в то,о чём говорите? Вам в каком страшном сне привиделось,чтобы снег этой зимой убирался? Где? Может на Московской или у администрации города или районов... Да,там,наверное, чисто было... А вот ул.Чапаева,ул Чернышевского-было ни пройти,ни проехать. И это самый центр и снега в этом году выпало с "гулькин нос". Вы либо "розовые очки" снимите, либо со стёкол в машине тонировку снимите,если таковая имеется... Так лучше видно будет.
  • Слабодрищев
    17.03.2017, 23:03
    Он пр-р а она но-о-о. по ляжкам хлусь ей кнутом, а ему по мотне.
  • Гость
    17.03.2017, 23:53
    Господин Радаев зимой на крыльцо выходил? Или он в теплых странах зимовал? За что благодарить?
  • Гость
    18.03.2017, 09:07
    За что же не боясь греха кукушка хвалит петуха? За то,что хвалит он кукушку!
  • Гость
    18.03.2017, 09:07
    За что же не боясь греха кукушка хвалит петуха? За то,что хвалит он кукушку!
  • Гость
    18.03.2017, 09:35
    Все мечтают о дорогах хороших а мы теперь будем интересно сколько лет о пешеходной дорожке которая у нас была лет сорок а теперь у нас ее нет. В том году по осени тянули кабеля к новому дому построенному и протянуть им надо было по этой дорожке прокопали завалили песком и землей и все. Насрали а кто асфальт будет теперь ложить не известно, вот мы теперь повязли в этой грязи. Это по улице Хользуновой за пенсионным фондом. Ау кто нам насрал уберите за собой.
  • Лысенко миша
    18.03.2017, 16:40
    Кто то в Москве саратовскую власть крышует? Город весь по горло в дерьме и дырах, а посадок нет.
  • Гость
    19.03.2017, 17:01
    брешет и глазом не моргнет!корпоративный дух!в другой статье депутат максимов хвалит радаева за те благостныен изменения в саратовской области с приходом радаева.!ну вы господа в конец ***ли своей брехней
Картина дня
Еще новости - Авто