Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уничтожена тонна помидоров

  • 16:17, 17 марта 2017
  • Комментариев[28]

Сегодня сотрудники областного Управления Россельхознадзора провели рейд на одном из крупных оптовых рынков Саратова.

Было обнаружено 1,1 т. томатов без документов. На упаковке с овощами имелись признаки удаления маркировки. Владелец продукции отказался объяснить причины ликвидации ярлыков, которые позволили бы определить происхождение и перемещение продукции.

Помидоры были изъяты из оборота и уничтожены.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 28
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.03.2017, 16:23
    лучше бы уничтожить тонну бездарных чинуш, начиная с самого верха
  • Гость
    17.03.2017, 16:28
    ура! крымнаш!
  • Гость
    17.03.2017, 16:29
    Как же вы любите своих граждан....
  • Гость
    17.03.2017, 16:31
    Бесят такие новости. Видимо для этого сарбиси их и выкладывает.
  • Гостья
    17.03.2017, 16:34
    Крым то причём? В очередной раз Россельхознадзор отличился, проверили бы, да отдали в дома-интернаты или малообеспеченным, на фига уничтожать.
  • Гость
    17.03.2017, 16:44
    твари. у нас же пипец какие дешевые помидоры... можем себе позволить, ага...
  • чип полины
    17.03.2017, 16:48
    эта капитализм, детка - ты будешь жрать только мои помидоры, и по моим правилам
  • Гость
    17.03.2017, 16:49
    ну если они нормальные почему в дет дома и больницы их не отдать ??зачем уничтожать то??
  • Гость
    17.03.2017, 16:50
    продукт без санитарного контроля . без проверок на всякие нитраты. как вариант, могут быть и радиоактивные. что угодно может быть. представьте ситуацию, что траванулся кто-то помидорами. эти же защитники помидоров, которые возмущаются СЕЙЧАС, писали бы гневные коменты, что Россельнадзор не следит за продукцией на прилавках, мышей не ловит совсем и все дармоеды. порядок есть порядок. закон приняли, что уничтожать неизвестную продукцию - закон работает. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 16:51
    Давили давили,давили давили,палиграфыч как же ты их находишь,я их сердцем чую
  • 16,49 му
    17.03.2017, 16:51
    патамушта набегут люди и скажут что отобрали, продали, съели. так или иначе-получили продукт без оплаты, можно сказать, что прибыль. а так - все честно. прибыль никто не получил
  • Гость
    17.03.2017, 16:52
    Раньше это называлось - вредительство.
  • Гость
    17.03.2017, 16:55
    раньше не было территориального разделения. был СССР
  • Гость
    17.03.2017, 17:05
    Пуьтину лучше знать чем вас кормить. Утритесь
  • ЧИП ПОЛИНЫСегодня, 16:48
    17.03.2017, 17:06
    Это автократия, детка. Диктатура.
  • Гость
    17.03.2017, 17:24
    пишите пожалуйста до конца: помидоры были изъяты из оборота. И уничтожаются до сих пор лицами, осуществлявшими изъятие, а так же способом передачи томатов на соседние торговые точки. 1,1 тн томатов по оптовым ценам (рублей по 30-40) стоит всего навсего менее 40 тысяч рублей. Новость не заслуживает никакого внимания, СПАМ.
  • Гость
    17.03.2017, 18:28
    Долой радайку!
  • Гость
    17.03.2017, 18:47
    Може именно эти памидоры стали причиной нездоровья футбольного клуба сокол
  • Гость
    17.03.2017, 19:00
    ПОМИДОРЫ ОВОЩИ П:::::ЗДА ЕДЕТ НА КОБЫЛЕ Х%%%Й НА СКОРОЙ ПОМОЩИ.
  • Гость
    17.03.2017, 19:02
    Уничтожить продукты большого ума не надо. А вот обеспечить ими население.... Один придурок решил, для удовлетворения своего гнилого эго , лишить население (но не себя любимого) качественных продуктов, а другие придурки с радостными криками бросились исполнять решение идиота
  • Гость
    17.03.2017, 20:00
    ЗАЧЕМ??????
  • Не было бы так смешно...
    17.03.2017, 21:20
    Умора, проводят рейды на рынках... Будто они сами косяком прилетели, а не через таможню проходят. Если уж попали на территорию таможенного союза, тогда должны искать продажных таможенников на границе или на местной таможне.
  • Гость
    17.03.2017, 22:09
    Хорошо в Москве этим не занимаются видно намного там умнее.
  • Гость
    17.03.2017, 22:57
    Обнаружено 1.1, а уничтожена тонна. Куда делись 100 кг?
  • Интеллигент
    17.03.2017, 22:58
    То да сё а а она упёрлась об х..й нет и всё.
  • Гость
    17.03.2017, 23:16
    помидора без документов - это только штраф, не более. Запрет продажи, но не уничтожение. Где реакция прокуратуры на явный беспредел?
  • Чуби
    17.03.2017, 23:43
    Это йододефицит виноват.
  • Гость
    18.03.2017, 08:38
    Положение становилось с каждой минутой все тревожнее и опаснее. Синьор Помидор рвал на себе волосы и умолял мистера Моркоу: – Да посоветуйте же что-нибудь! Ведь вы же иностранный военный советник, чёрт вас побери! А в замке, как вы сами понимаете, царило в это время ликование.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество