Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Энгельсе при сортировке мусора обнаружено тело новорожденного ребенка

  • 15:58, 17 марта 2017
  • Комментариев[14]

Сегодня в Энгельсе (Саратовская область) рабочие одного из предприятий при сортировке бытового мусора обнаружили тело новорожденного ребенка. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

Проводится доследственная проверка. Осмотрено место происшествия, следователям предстоит установить родителей ребенка и их местонахождение. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.03.2017, 17:02
    Этому миру недолго осталось!
  • суперпокемон
    17.03.2017, 17:13
    хороший мусороперерабатывающий комплекс)+
  • Гость
    17.03.2017, 17:32
    как среди горы мусора можно найти ребёнка...интересно..
  • Гость
    17.03.2017, 18:19
    Царствие небесное малышу. А его родительнице (даже матерью назвать нельзя) вечных терзаний.
  • Гость
    17.03.2017, 18:27
    Вопрос: Что проще: разгружать вагон с песком или вагон с мёртвыми младенцами? Ответ: Вагон с мёртвыми младенцами, так как его можно разгружать вилами Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.03.2017, 18:27
    продажная сарбк как добавить комментарий про радайку ?>
  • Гость
    17.03.2017, 19:32
    Горите в аду, мама.......
  • Оценка
    17.03.2017, 20:36
    Ужас! Носить своего ребенка 9 месяцев, затем удавить и выбросить в мусор. Нелюди...
  • Гость
    17.03.2017, 22:27
    Что же за нелюди, я в шоке, часто такие случаи стали происходить. Зачем вынашивать, рожать, чтоб потом убить… в голове не укладывается…
  • Гость
    18.03.2017, 02:21
    Интересно, кто же минусет адекватные комментарии?
  • Гость
    18.03.2017, 13:10
    Зато беби-боксы не нужны, так у ребенка хоть какой-то шанс
  • Гость
    18.03.2017, 13:23
    это уже не родители и не люди дети это святое
  • Гость
    19.03.2017, 10:31
    руки вырвать за то что они поднялись на младенца..
  • Гость
    20.03.2017, 09:45
    10,31 совсем не думаете о благе страны. руки оторвать-платить пенсию по инвалидности таким уродам за счет государства. лишние расходы. руки оставить, чтобы работали и пополняли казну за счет налогов. отрезать кое-что другое, раз не умеют пользоваться правильно по назначению.
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия