Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. Тротуар "растаял" вместе со снегом

  • 16:39, 20 марта 2017
  • Комментариев[16]

В Саратове на пересечении ул. Московской и Рахова лед растаял вместе с тротуарной плиткой. Об этом ИА "СарБК" сообщают горожане.

На снимке, присланном в редакцию, видно, что часть кладки в виде дорожной брусчатки обрушилась, на пешеходной дорожке образовался провал. Прохожие вынуждены этот участок обходить или перепрыгивать через него.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.03.2017, 16:51
    Вот против такого и Навальный. У нас тротуар со снегом сходит, а у Димона дворцы и яхты многомиллиардныне.
  • Гость
    20.03.2017, 16:51
    да ладно вам...эка невидаль...) Съездите в солнечный или на комсу - там вся дорога "растаявшая". а эти 5 квадратных метра тротуара - это как то не впечатляет уже. обычное дело в нашей волости. к сожалению
  • ЗАМ
    20.03.2017, 16:51
    может это для кого то секрет, но такая беда практически по всему городу, а не только на пересечении Московской и Рахова
  • Гость
    20.03.2017, 16:51
    Тоже мне новость! У нас в городе все давно растаяло и дороги, и тротуары. Чтобы пройти по тротуарам нужно в кенгуру превратиться. Уже перепрыгивать эти ямы сил нет!!
  • Гость
    20.03.2017, 16:54
    Тротуаров нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтоб вам икать не переикать сейчас, господа чиновники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    20.03.2017, 17:04
    На ул. Посадского, между Рахова и Астраханской, перед приездом губернатора в МАОУ ЛМИ в начале марта 2017 срочно делали ямочный ремонт. Прошло чуть больше недели. Ямы снова появились. Сколько же денег заплачено было за это?
  • Гость
    20.03.2017, 17:06
    А ведь Грищенко обещал нам чудо-асфальт который 10 лет ремонта не будет требовать
  • Гость
    20.03.2017, 17:06
    молодец наш губернатор солнцеликий,под его очами и снег тает и тротуар
  • Гость)))
    20.03.2017, 17:14
    Гостью, ага а причем тут асфальт?
  • Гость
    20.03.2017, 17:17
    от жара его очей и из-за забот о жителях области... прямой связи тут не увидишь, но как начальник он выбрал себе такого подчиненного,который заключил и принл контракт на ремонт
  • Гость
    20.03.2017, 17:24
    И это центр города...тьфу...
  • Гость
    20.03.2017, 17:28
    Так вам и надо.
  • Гость
    20.03.2017, 17:28
    Так говорили же о гарантии , что будут снова ремонтировать,если асфальт растает.Причем,за счет исполнителя, работ.Вопрос вот какой: стоимость очередного ремонта включен был сразу в стоимость ремонта 1кв.м дороги??????Или брак будет переделан за счет дворов и тротуаров????????
  • Гость
    20.03.2017, 17:36
    Картина,город одних чиновников,счастливые лица,солнце и то сторой обходит,чтобы не застить
  • Гость
    20.03.2017, 19:15
    лучше бы ничего не делали
  • Бездельник
    21.03.2017, 07:55
    Ну вот, а говорите негде спортом заниматься. Прыгайте выше и дальше))))
Картина дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Общество