Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Бабушкином взвозе продолжает рушиться лестница. Видео

  • 17:37, 20 марта 2017
  • Комментариев[24]

Спуск к набережной Космонавтов по Бабушкиному взвозу в Саратове уже много лет требует ремонта.

Лестницы и парапеты находятся в разбитом состоянии и представляют собой не только прискорбное зрелище, но и опасность для окружающих. По словам горожан, особенную сложность спуск здесь приобретает зимой. И это - самый короткий путь от "Липок" и новой пешеходной зоны до одного из символов Саратова - Ротонды на набережной. Подробности - в сюжете "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 24
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.03.2017, 17:44
    Как и всё в этом несчастном городе.
  • Гость
    20.03.2017, 17:44
    Не может быть. Вранье. Недавно тут нам в комментах говорили, что Саратов стал европейским городом - памятники, здания, тротуары все высший класс. Спасибо нашим руководителям.
  • Гость
    20.03.2017, 17:44
    Наградить г-на мэра не забудьте, он за благоустройство радеет.
  • ПЕТУМИШАНЯ
    20.03.2017, 18:05
    Там , каждый день некоторые шоркаются . У них режим , принимают воздушные ванные , ЗАБОТЯТСЯ О ЗДОРОВЬЕ... . Так вот , быстро собрались , и навели порядок . Сами не хотите - наймите людей . Не обеднеете ... . А то приучили , а Вы и привыкли , подавай им . С какой стати о Вас нам заботится ? Да Вы вреда больше принесете , своим ворчанием и скрипом , людей настраиваете гадостно . Дети помогут , внуки ... . Им это будет даже в радость . Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.03.2017, 18:26
    Просто ужасно,можно фильмы снимать ,что будет если наступит завтра,и черным ,завтра нинаступит никогда,
  • Гость
    20.03.2017, 18:29
    Там местные ходят , сморкаются .... . Иждивенцы .
  • Гость
    20.03.2017, 19:13
    а зачем саратоцам эта лестница ? пусть ходят по новой пешеходной зоне . нечего шляться там где не надо
  • Гость
    20.03.2017, 19:19
    Этой лестнице сто лет в обед Не ремонтирована с советских лет.
  • Гость
    20.03.2017, 19:40
    на kremlin.ru надо писать,***ло уже это все.может поищет на скамейке запасных и найдет кого-нибудь -аналога Дюмина и сменит ИО. ДБТЬ, аж зло берет первое газовое месторождение в России
  • Гость
    20.03.2017, 20:40
    Ельцинско-путинские времена не привнесли ничего хорошего для моего города. Начиная с 90-го года всё только приходит в упадок и разрушается. Хорошо стоят лишь всякие мега-моллы построенные на ворованные деньги местной и федеральной властью, и ещё их особняки, дачи. Поэтому вывод очевиден: Этот режим не может ничего кроме воровства и воплощения своих геополитических амбиций. Так что готовимся к переменам, они назрели как никогда...
  • Земляк
    20.03.2017, 21:37
    Этой лестнице очень много лет.А вот на спуске к Волге по Провиантской лестнице всего несколько лет.Вся стала крошиться не послужив людям по назначению.
  • Гость
    20.03.2017, 22:18
    20.40 Пока ему не дали команды -смотреть.
  • Гость
    20.03.2017, 22:24
    Лестницу деревяную поставили да и залазий.
  • Комсомолец
    20.03.2017, 22:41
    Поднялся по лестнице поднял за собой оставишь украдут.
  • Гость
    21.03.2017, 00:01
    Казалось бы, Абама давно ушёл. А ведь всё равно - гадит..
  • ГостьЯ
    21.03.2017, 09:33
    А весной, когда тает снег или идет сильный дождь, водопад на этом месте очень красивый получается.
  • Гость
    21.03.2017, 09:35
    Вся Набережная в убогом состоянии.Позорище
  • Гость
    21.03.2017, 09:36
    "продолжает рушитЬся" ? ох уж эти жертвы реформы образования.....
  • Гость
    21.03.2017, 09:48
    09.36. не понял претензии. "продолжает что делатЬ?". мягкий знак в тему
  • Гость
    21.03.2017, 10:12
    Зато на спуске по Провианской эксклюзив - ливневый колодец в виде приваренных кусков арматуры. Нигде такого нет!
  • Гость
    21.03.2017, 10:20
    Надо же, Обама уже ушел, но дело его живет, продолжает гадить потихоньку.
  • Гость
    21.03.2017, 10:43
    Зато на Волжской опятьновую плитку собираются менять... И шары переделывают по нескольку раз.
  • Гость
    21.03.2017, 10:50
    просто шары были поддельные небось. полые внутри.....
  • Гостю 09:36
    21.03.2017, 17:00
    Надо было "РУШИЦЦО" написать?
Картина дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Общество