Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На площади у Крытого рынка будут менять тротуарную плитку

  • 10:09, 21 марта 2017
  • Комментариев[20]

На площади между цирком и Крытым рынком начались подготовительные работы к замене тротуарной плитки.

Рабочие демонтируют треснувшие "квадраты". По планам мэрии такие работы будут производиться и в других местах. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.03.2017, 10:21
    Денег то в городе больше деть то некуда - всё остальное - отличного качества!
  • ЗАМ
    21.03.2017, 10:23
    Эта плитка - у кого надо плитка...
  • Гость
    21.03.2017, 10:36
    10.21. как же меня бесят вот такие нытики как ты. тебе хоть что делай, все равно не довольным будешь Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.03.2017, 10:42
    10,21 в чем то прав. больше нету у города проблем, как плитка на крытом. на бабкеном взвозе более плачевное состояние. с бабки бы начать...
  • Гребаный патриот
    21.03.2017, 10:42
    Этот нытик на 10:21 скорее всего из хохляцких троллей. Спроси его о Саратове то, чего нет в Сети - не ответит. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.03.2017, 10:47
    да свой он. учитывая, что "всё" написал с "ё" а не с "е", человек пунктуальный, переживающий за страну и родной город. можно сказать патриот. просто патриот без прилагательных
  • Леонид
    21.03.2017, 11:08
    Хорошую прочную плитку уберут, а г..., которое каждый год надо будет менять, положат.
  • ЕСЛИБ Я БЫЛ СЛАВИКОМ!
    21.03.2017, 11:24
    Повелеваю! Улицу Волжскую открыть для автомобилей! А плитку, тудой, на Крытый отправить!
  • Гость
    21.03.2017, 12:36
    В Москве на Манежной после зимы вся плитка дыбом. А у нас она просто растает.
  • Гост
    21.03.2017, 12:38
    Давно пора в асфальт эту площадь закатать! Коммуникаций там нет, транспорта нет. Для людей удобней асфальт!
  • Гость
    21.03.2017, 13:33
    Так там уже года четыре назад южные братья уже меняли плитку! Неужели опять на чистый песок уложили?
  • дима
    21.03.2017, 13:37
    да ладно! да быть не может! да вы что! я прям пойду отпраздную это дело!!! 10 лет ждал)))))))
  • дима
    21.03.2017, 13:37
    слава единой россии)))))
  • Гость
    21.03.2017, 13:38
    ой так они только пару плиток заменят)))) печально!! пусть еще на волжскую сходят, там уже новая потрескалась))))
  • Гость
    21.03.2017, 14:12
    Нормальная плитка была, зачем трогают? Сейчас новую положат, она 1 год не продержится, ведь проверено жизнью
  • ворчун
    21.03.2017, 14:24
    Интересная картина получается:регулярно кладём новую плитку,проводим на дорогах ямочный ремонт,а ни дорог ни тротуаров как не было так и нет.Кому же выгодно такое положение вещей,уж ни нашим ли "заботливым" чиновникам?
  • Гость
    21.03.2017, 15:01
    Комментаторы. Вы о чем. Ну видно же даже на фото, что менять разбитую плитку, т.е. точечно десяток плиток заменят и все, а не всю подряд.
  • Гость
    21.03.2017, 17:38
    Собянщина заразительна оказывается
  • Гость