Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. Разворот внедорожника на мосту Саратов-Энгельс

  • 13:37, 21 марта 2017
  • Комментариев[45]

В рубрику "Глаз народа" пользователь Aleksey Utkin предоставил видео с авторегистратора, на котором запечатлено нарушение ПДД водителем внедорожника.

На записи видно, как автомобиль темного цвета развернулся на мосту Саратов-Энгельс, создав помеху для других участников дорожного движения.

"Такого я еще не встречал, такой наглости, чтоб развернуться прямо на мосту. Но самое главное, ничего за это не будет: на КП ГАИ никто даже не вышел и не отреагировал", - прокомментировал эпизод очевидец.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 45
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • дядя
    21.03.2017, 13:56
    Беспредел-от безнаказанности,безнаказанность-от безвластия.
  • Гость
    21.03.2017, 13:57
    Пускай ГУВД дпёт комментарий, почему их сотрудники на КП около моста не остановили данный автомобиль. Или это их сотрудники и ехали?
  • Гость2
    21.03.2017, 14:04
    Это не единичный случай...
  • Гост
    21.03.2017, 14:11
    На памяти случай с мотоциклистом, технично "пославший" инспектора на мосту. Его так и не нашли?
  • Саратовская область
    21.03.2017, 14:17
    Нам нужно Московское время UTC+3
  • Настя Алонзова
    21.03.2017, 14:19
    Я считаю идиотами всех, кто за то, чтобы полдень наступал в середине бодроствания как и полночь в середине сна
  • сivis
    21.03.2017, 14:20
    скорее всего эта нога- у кого надо нога.... хотя бывают очень нештатные ситуации в жизни
  • Настя Алонзова
    21.03.2017, 14:23
    И никто в старину не имел полдень в середине бодроствания. Когда полдень был в 12 половина дня то середина бодроствания в старину также была в 14-14:30, как продолжает жить весь мир. Вот когда у нас было постоянное UTC+4 и тем более сезонка UTC+4/+5, то народ умирал тысячами, а когда мы жили по сезонке UTC+3/+4 и тем более по постоянному UTC+3, то народ сразу же исцелился.
  • Гость
    21.03.2017, 14:25
    Он не стукач-а менжовщик))был бы смелым-так остановился бы на КП-сделал бы инспектору официальное заявление о данном нарущение(раз его гражданская позиция такая)а получается что втихаря заснял-выложил,скрылся за ником и считает себя настоящим мужчиной))подружкам может показывать и лайки собирать))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.03.2017, 14:25
    Вали отсюдова оставь время в покое.
  • Гость
    21.03.2017, 14:33
    Я может чего-то не понял - но это не автор ролика грубо нарушил ПДД, не автор плевал на законы страны в которой живёт и переводить стрелки на него незачем.. Нарушил ответь.. Так нарушают только люди живущие на инстинктах (братья наши меньшие и бессловестные), захотел повернул, захотел развернулся - а рядом никого не вижу.. Я ведь никому не мешаю...
  • Местный
    21.03.2017, 14:36
    500рублей штрафа
  • Гость
    21.03.2017, 14:40
    Нет а шо вы хотэли , не далёк тот день когда у вас танки на мосте разворачиваться будут, ведь всякое бывает , а может и нет Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 1937
    21.03.2017, 14:40
    <Насте> Не шути так -получишь за экстремизм!
  • метному
    21.03.2017, 15:12
    он пересек два раза сплошную - ту лишение прав на полгода не меньше. плюс пару тыщщ штрафа.
  • Гость
    21.03.2017, 15:19
    Ишь чё курва удумала. Наше время UTC+4 и точка.
  • Гостю 15:12
    21.03.2017, 15:20
    Читайте ПДД про разворот
  • Гость
    21.03.2017, 15:33
    В Ж**У московское время!
  • Рабочий
    21.03.2017, 15:59
    Ну чо накинулись-то? Забыл дома утюг выключить или щи с плиты снять....
  • Гость
    21.03.2017, 15:59
    алонзова у вас кукушку совсем снесло?
  • Гость
    21.03.2017, 16:10
    там нет сплошных. там прерывистые реверсивные разметки. рублей 1500 где то
  • Гость
    21.03.2017, 16:15
    а зачем же там сплошные убрали? с 2014 года по этом мосту не езжу. сплошные как-то дисциплинировали поток. нужно тога сделать сплошную с прерывистой с возмжностью съезда только с центральной полосы.
  • Гость
    21.03.2017, 16:15
    наше время UTC+4, нафик московское, нм и наше нравится!!!!!
  • UTC4
    21.03.2017, 16:22
    наше все, другого нам не надо!
  • Гость
    21.03.2017, 16:23
    Чтобы выехать от дома Б.Горная 3 в Саратов, 2гис советует проехать 300 м по мосту и развернуться. Может это пострадавший, искал , искал место разворота и отчаялся
  • Гость
    21.03.2017, 16:26
    Надо быть полной дурой, чтобы хотеть обратно UTC+3
  • ага
    21.03.2017, 16:38
    Когда были сплошные и не было реверсивных светофоров и развязки на стороне энгельса, так получилось - заехали на мост, так чтобы равернуться пришлось до саратова пиликать.
  • UTC4
    21.03.2017, 16:39
    Наше время UTC4, наше время никому не отдадим!!!!
  • UTC4
    21.03.2017, 16:48
    UTC3 я смотрю эти две надписи больше всего вызывают у людей реакцию. надо сайт такой завести ;)
  • водитель автомобиля темного цвета развернувшегося на мосту Саратов-энгельс
    21.03.2017, 16:50
    Ребята, мне надо было обратно срочно поехать
  • UTC4
    21.03.2017, 16:55
    туалет надо поставить на мосту, чтобы когда людям срочно - они не разворачивались, а прям на мосту все делали. даешь наше время - самое правильное не московское, а Саратовское!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • UTC3
    21.03.2017, 17:09
    Я хочу, чтобы заткнулись все, кто против моего мнения. Я вернусь в Саратовскую область до конца этого года.
  • UTC3
    21.03.2017, 17:15
    Так летнюки быстро пасти закрыли
  • ух
    21.03.2017, 17:47
    прям там джип - ниватор и грантвитара с багажником на крыше... скорее всего иногородний заскочил по ошибке...
  • Гость
    21.03.2017, 19:45
    "Очевидец" только матом и умеет общаться, почти все забипано. Видимо такое же быдло, как нарушитель.
  • Гость
    21.03.2017, 22:31
    Ничего особенного.
  • Гость
    21.03.2017, 22:32
    Будет добрее.
  • Хороший Человек
    21.03.2017, 23:27
    Автор, ты дальше ехал и видел где остановился данный автомобиль, мог бы тоже остановиться, спросить что случилось, зачем, может помощь нужна. Или на КП остановился и у сотрудников ДПС узнал почему. Но ты обрезал ролик, вырезал что тебе надо было и считаешь, что самый умный. Не переживай добро тянется к добру, а к тебе сам знаешь что притянется. Не судите и не судимы будете. Если кого то кроме автора ролика оскорбил своими действиями извините.
  • Гость
    22.03.2017, 00:19
    На посту дпс нет камер с моста эти камеры обслуги моста. А таких точно надо лишать
  • Гость
    22.03.2017, 02:03
    Перед переводом времени один умник строчил: "3 дня и привыкнешь"....хочу ответить этому дегенерату, что лично я мучаюсь уже 3 месяца!! Привыкаю, блин! Надо перевод по ОБЛАСТИ ввести: им коров все равно в 5 утра доить! А в Саратове верните, пожалуйста, прежнее время: у нас, судя по подписям против перевода времени, пол миллиона человек мучается...привыкает, видимо!
  • Гость
    22.03.2017, 02:09
    Я тоже с этим проклятым переводам ни уснуть нормально, ни проснуться во время не могу!! Больничный мне уже НЕ ПОМОГ!!
  • Гость
    22.03.2017, 02:15
    Да этим "жаворонкам" вообще на остальных плевать! Они и так в 5 встают и в 21.00 уже зевают во весь рот! Им , конечно, отлично: смотрят на часы: уже 22.00, все, блин, правительство сказали СПАТЬ, значит надо спать!
  • Гость
    22.03.2017, 09:28
    Сплошные там убрали, чтобы машины могли перестроиться на среднюю полосу под светофор. Или в случае ремонтных работ на крайней полосе (или, например, помывки ограждений).
  • Гость
    22.03.2017, 09:44
    500 руб за разворот в неположенном месте. А разметки там никакой нет, облезла она давно. Не стоило даже видео снимать и выкладывать.
  • Гость
    23.03.2017, 19:59
    Он развернулся, и остановился у автомобиля с аварийкой, сломанного ! там была женщина - мб жена! конечно делать так не стоит , но ничего криминальног,о прям не случилось п.с в сторону Саратова была большая пробка!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто