Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Площадь перед автовокзалом остается доступной

  • 14:28, 1 июня 2017
  • Комментариев[12]

Проход через автовокзал в Саратове пока открыт. Закрытие территории вокзала планировалось на 1 июня, однако, на табличках, вывешенных ранее на воротах, появилась другая дата - 15 июня. После закрытия горожанам предлагается обходить вокзал по улицам - Емлютина, Московская и Вокзальная.

Напомним, в начале апреля проход через вокзал граждан без билетов в целях усиления антитеррористической защищенности объекта был ограничен по времени. Ежедневно с 23-х до 5 час. проход через территорию автовокзала закрыт. В это время на огороженную площадь допускаются только пассажиры с билетами.

В связи с чем перенесли дату полного закрытия площади перед вокзалом - неизвестно. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • бизнесмен
    01.06.2017, 15:05
    не вопрос. появится новый вид бизнеса в саратове. билет типа на поезд с сегодняшней датой. цена - 20..30 руб дает право на проход через вокзал.
  • Гость
    01.06.2017, 15:09
    Уберите свой автовокзал, мне он здесь не нужен
  • Гостья
    01.06.2017, 15:40
    Видимо террористов совсем за дураков держат!? Они как-будто не в состоянии купить билет...
  • Гость
    01.06.2017, 16:07
    Давайте и там всё разрисуем.
  • Гость
    01.06.2017, 18:13
    Заняться им нечем, вот решили над нормальными людьми поиздеваться...
  • Гость
    01.06.2017, 18:14
    В смысле без билета не пускают??? А кому билет надо купить на автобус, через забор лезть надо???
  • Гость
    01.06.2017, 18:16
    Сегодня утром уже площадь была закрыта!
  • Гость
    01.06.2017, 18:18
    А расписание можно будет посмотреть без билета?
  • Гость
    01.06.2017, 18:47
    Бред полный! Если, к примеру, у родственника сумки тяжелые, то, как его можно будет проводить до автобуса или, наоборот, встретить? Издевательство какое-то…
  • Гость 83
    01.06.2017, 20:18
    А как в кассе билеты покупать,если без него туда не попасть!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    02.06.2017, 08:31
    А если электронный билет?))))
  • Гость
    02.06.2017, 09:09
    Полный идиотизм!!!!Такое впечатление что все эти ноу хау придумывают люди которые настолько далеки от насущных проблем города,что ничего более умного в их головы не вмещается.Грязь на улицах,убитые дороги,массовые отключения горячей воды вот проблемы которые требуют решения,но об этом наверное власти не знают!!!Слишком далеки они от народа!!!
Картина дня
Еще новости - Общество