Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область получила 15,9 млн на технику для обработки результатов ЕГЭ

  • 17:31, 1 июня 2017
  • Комментариев[12]

Саратовская область получила из федерального бюджета 15,9 млн руб. на развитие технологического обеспечения процедур оценки качества образования.

Региональный центр оценки качества образования и пункты проведения экзаменов получили 54 станции сканирования, 208 станций печати, высокопроизводительный принтер, копировально-множительную технику. Это будет использоваться во время проведения государственной итоговой аттестации и других оценочных процедур.

В этом году во всех пунктах проведения ЕГЭ будет производиться сканирование экзаменационных материалов. Как и в прошлые годы при проведении экзамена ведется видеонаблюдение в онлайн-режиме.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.06.2017, 17:41
    Представляю как щас ржет над этим иот кто половину себе с этого в карман положил
  • Гость
    01.06.2017, 19:06
    Какие же мы отсталые ! Столько денег тратим , потому что не доверяем учителям, детям, радует, что в Китае и того хуже : там за шпаргалки карают пожизненным заключением.
  • Гость
    01.06.2017, 19:12
    На эти деньги можно было бы заасфальтировать дорожки , ведущие к 38 школе или оборудовать в 15 сельских школах тёплые туалеты, или купить 10 - ти бездомным учителям квартиры...
  • Гость
    01.06.2017, 19:19
    Видео наблюдение в онлайн - режиме ! Когда вспоминаешь нашумевшие коррупционные скандалы в министерствах образования российском и саратовском, то понимаешь, почему такое тотальное недоверие к педагогам и выпускникам.
  • Гость
    01.06.2017, 19:46
    А что толку от этого наблюдения? Здесь всё строго, но даже в саратовские ВУЗы поступают отличники ЕГЭ не умеющие говорить по русски (не говоря про писать) и по русскому у них отлично
  • Гость
    01.06.2017, 19:47
    А какбы еще интерактивных досок
  • Гость
    01.06.2017, 23:50
    один экзамен или два уже прошли,а тут и технику подвезли..инетерсно ,во сколько раз стоимость завышена ? и где она осядет после экзаменов?и работает ли она вообще?
  • Гость
    02.06.2017, 00:52
    1741 да над вами россиянами ржёт весь мир , и чем больше вы в тьму веков валитесь тем там веселее
  • Гость
    02.06.2017, 06:46
    Про "весь мир" это точно!
  • Гость
    02.06.2017, 06:56
    Красивый фантик , а это делается что бы наши дети были безграмотными
  • Гость
    02.06.2017, 09:44
    Чиновников качество самого образования не волнует , главное качество проверки этого образования . И такая подмена понятий во всех сферах ...
  • Гость
    02.06.2017, 11:02
    С ЕГЭ в школах буквально истерия. Запрещают пользоваться телефонами ВСЕМ находящимся в помещении школ. В радиусе 2 кварталов запрещают косить траву. Дошло до того, что в дни экзамена выключают пожарную сигнализацию - не дах Бог зазвенит! ЕГЭ, оказывается, важнее чем жизни из детей! Сотни детей, заперты в помещениях, без пожарной сигнализации! Так и хочется задать вопрос: "Чиновники, вы что творите?"
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество