Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель с мачете повредил автомобиль и угрожал водителю. Видео

  • 13:43, 5 июня 2017
  • Комментариев[42]

В Саратове на стоянке у торгового центра во время перепалки водителей один из них пустил в ход мачете.

Владелец холодного оружия и его оппонент на повышенных тонах обсуждали правила дорожного движения и использования поворотников. Агрессивный водитель ударом большого ножа разбил фару автомобиля, в котором находились женщина и ребенок.

Видео происшествия опубликовал в Сети пользователь Юрий Ильиных.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 42
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.06.2017, 13:57
    А когда поймают,будет на коленях прощения просить!
  • Гость
    05.06.2017, 14:00
    заяву на урода и заскулит, мразь
  • Гость
    05.06.2017, 14:00
    срок реальный должен быть
  • basilios
    05.06.2017, 14:02
    Финики похоже и от законов физики спасают.
  • Васятка
    05.06.2017, 14:10
    Ну, кто там (ч)удака с ножом защищал, мол, во всем бабы виноваты, довели бедного мужичка? Следующий номер - обижанка с мачете
  • Гость
    05.06.2017, 14:11
    холодное оружие однако
  • Гость
    05.06.2017, 14:19
    Давно пора показательную порку устроить таким приматам.
  • Гость
    05.06.2017, 14:27
    этого быдляка с пикой надо годика на 3 общего режима оформить
  • Гость
    05.06.2017, 14:37
    Принудительный общественно-полезный труд (года на три) поможет охладить мозги.
  • Гость
    05.06.2017, 14:50
    Вот пускай годика 3 своим мачете на лесоповале помашет)))А машинку кредитную типа "жып"-конфисковывать в пользу пострадавшей стороны
  • Гостья
    05.06.2017, 14:54
    Не важно кто нарушил ПДД можно на словах решить конфликт, но размахивать оружием (мачети, бита, и т.д.) за это однозначно должно быть наказание. Сегодня помахал и фару разбил, а завтра от безнаказанности, как в Твери девять человек насмерть....
  • Гость
    05.06.2017, 14:54
    Похож на типичного помощника депутата
  • basilios
    05.06.2017, 14:59
    Вряд ли финик в кредит куплен, скорее всего к вертикали близкий.
  • basilios
    05.06.2017, 15:05
    Хотя в сортах не разбираюсь, может и не финик вовсе а лексус, или вообще хёндай какой-нибудь.
  • Гость
    05.06.2017, 15:23
    после такого видео, к нему (за ним) уже должны были приехать
  • Родригес
    05.06.2017, 15:31
    Мачете убивает
  • Гость
    05.06.2017, 15:38
    В раше одни орангутаны
  • Гость
    05.06.2017, 15:43
    Вертикаль и олигархи в Хеппи мол не заглядывают)А если и заезжают-то так себя не ведут
  • Гость
    05.06.2017, 16:11
    Последняя фишка ИГиловцев, врезатся в толпу на автомобиле, а потом резать всех ножами и топорами, это называется терроризм, а у нас в России, ежеднево, какое нибудь закомплексованное быдло, с оружием или битой-монтировкой, с уорозами калечит и убивает людей, но называется это, хулиганка и бытовуха...
  • воронин
    05.06.2017, 16:12
    это быдло наверняка на майские демонстрации с ленточками ходил и на пасху яйца крашеные жрал
  • Гость
    05.06.2017, 16:17
    Этим же тесаком ему руку отрубить, которой размахивал! А по-другому такие "уроды" не поймут... Ведь за всю историю, ни одна тюрьма не исправила ни одного человека.
  • Гость
    05.06.2017, 16:27
    Когда нибудь он встретит мужика с Сайгой типа того кот. 9 душ загубил и поговорят они кто круче
  • Гость
    05.06.2017, 16:29
    за тонировку сажают, этого урода надо срочно оградить от людей
  • гражданин
    05.06.2017, 16:29
    вы наивные! не будет ничего ему, это факт!!!
  • Гость
    05.06.2017, 16:30
    фамилию быдла в студию
  • Саня
    05.06.2017, 16:32
    Законодательно должно быть закреплено, что в подобной ситуации применивший огнестрельное оружие (или любое другое) в отношении ***ка с мачете - будет оправдан, даже если ***к с мачете издохнет на месте и у него на иждивении мать -старушка и дети малолетние....
  • Гражданину 16:29
    05.06.2017, 16:54
    Конечно не будет ни чего, в первый раз что ли это на дорогах Саратова, то шины отверткой девушки порезали, теперь мужик с мачете...не удивлюсь если к новому году, утр то с бензопилой выбежит правду доказывать
  • Гость
    05.06.2017, 17:01
    Хундай Санта фе это
  • Гость
    05.06.2017, 17:24
    Сажать не нужно. Нужно отправить в психиатрическую клинику. На курс. Так годика на три...
  • чуби
    05.06.2017, 17:41
    бритое спортивное быдло. подобный ему вдвшник недавно в другом регионе 8 человек расстрелял.
  • Гость
    05.06.2017, 17:54
    я бы сказал "бывшее спортивное", трудовая мозоль как рюкзак спереди висит.
  • Гость
    05.06.2017, 18:31
    на сухари псину толстопузую посадить - может проживет подольше, ожирение вылечит
  • Гость
    05.06.2017, 18:36
    да какой спортивный,парнишке с калины надо было пнуть его легонька,я думаю такой пузан громко бы упал!!!! Я б не удержался!
  • Гость
    05.06.2017, 18:56
    А у второго что разве не было даже пулемёта системы Гатлинг?
  • Гость
    05.06.2017, 19:22
    странно,что все произошло из-за поворотников- в Саратове тогда работы для обезображенного интеллектом и снаряженного мачете хоть отбавляй-широкое поле деятельности,так сказать.С другой стороны,холодное оружие может быть направлено и против его обладателя.С правовой точки зрения - очевидное повреждение движимого имущества,как вариант- угроза убийства.
  • Рембо
    05.06.2017, 19:28
    Клоун пузатый, нужно бороду ему было разбить , не слушая
  • Гость
    05.06.2017, 19:37
    Тупой понтарез ожидал наверное что от грозного вида в ниц упадут а парень не испу гался и разумный еще оказался
  • Гость
    05.06.2017, 21:36
    Их время проходит, а все не понимают. Проходит, и уже не вернешь. Жаль наверное, но проходит. Медленно, но верно, проходит. Если уже не прошло.
  • Гость
    05.06.2017, 23:27
    Что тут рассуждать. Вот видео. Разверните видео на весь экран. Вот Вам номер авто. Пишите заявление. По номеру авто выяснят фамилию владельца. Это уже действующая практика. Привлекут к ответственности на все 100 процентов. Ну или сам придёт авто починить с доплатой.
  • civis
    06.06.2017, 01:50
    дело не в мачетэ/е-дело в индивидууме: мож кто помнит когда боец борцуха руками сотрудника убил на Торэко?не помнит никто...///я,к примеру,за закон о гражданском обороте огнестрела:дураков и приблатненных повыбивают-остальные научаться уважать не кулаки,иль дубинку иль базар-а закон.
  • Гость
    06.06.2017, 13:08
    в результате тетенька купит травмат. следующий мужик с мачете получит пулю в шею. и если этого никто не увидит, а тетенька уедет, то будет очередной висяк.......
  • Гость
    06.06.2017, 15:36
    Это пузан такой смелый потому что калина. Была бы иномарка подороже в штаны бы навалил.
Картина дня
Еще новости - Авто