Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На саратовской набережной подросток попал под колеса машины

  • 13:55, 5 июня 2017
  • Комментариев[19]
Фото: Ольга Карулина, Facebook. Фото: Ольга Карулина, Facebook.

В центре Саратова на набережной космонавтов произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода. На снимках, опубликованных в Facebook очевидцем, видно, что на проезжей части лежит подросток, рядом стоят несколько легковушек и прохожие, пришедшие пострадавшему на помощь. Они ждут "скорую".

Предположительно, мальчик попал под машину, перебегая дорогу. Пешеходного перехода в указанном месте нет.

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.06.2017, 15:11
    вот теперь из-за этого ***ища водитель будет полгода доказывать что он не верблюд.
  • Гость
    05.06.2017, 15:15
    Не будет он ничего доказывать. Вред здоровью причинен средний или даже несущественный. Если только у парня осложнения какие пойдут, только в этом случае его родители могут претендовать на какое то материальное возмещение и то этот вопрос оспариваемый, так как он переходил не в положенном месте! Эмблему велосипедиста на борт авто!!!
  • Гость
    05.06.2017, 15:27
    Ездить нормально надо и вперёд смотреть!там знак 40-можно было бы и избежать !сделали дуракам дорогу-вот и летают как Чкалов
  • Гость
    05.06.2017, 15:36
    Так как пешик виноват, то он (его родители) будут возмещать ущерб ТС, а водила, по полису ОСАГО за травму.
  • Гость
    05.06.2017, 15:39
    вы уж Чкалова то не приплетайте!! ! он то тут причем. вам до него расти и расти
  • адвокат осаго
    05.06.2017, 15:40
    малчик сам виноват
  • Гость
    05.06.2017, 16:06
    возможно он и перебегал дорогу в неположенном месте, это плохо, но соглашусь что ездить тоже надо нормально, в Саратове очень наглые и не культурные водители, может и есть исключения, но большинство просто быдло
  • Гость
    05.06.2017, 16:22
    Всем здоровья
  • Гость
    05.06.2017, 16:32
    Напишите хоть как мальчишка, если кто в курсе? Понавыдавали прав дебилам. Там какая скорость по правилам?
  • Чуби
    05.06.2017, 18:40
    В комментариях замечаны засратовские психопаты
  • Гость
    05.06.2017, 20:58
    Считаю, что водятела с Чкаловым правильно сравнили. Он тоже МЧАЛСЯ в сторону моста, чтобы пролететь под ним.
  • Гость
    05.06.2017, 22:58
    Всем спасибо.Все более-менее.Твердит:"Это из-за меня".
  • Гость
    06.06.2017, 00:31
    Давно бы уже решили вопрос, бедные мы пешеходы , плевать им на людей , они свои жопы из машин не поднимают .
  • Гость
    06.06.2017, 09:15
    Велосипедисты при пересечении дороги останутся живы и здоровы в двух случаях, если они переезжают дорогу верхом по велосипедному переезду, либо пешком катят велосипед по пешеходному переходу. Так как велосипедных переездов у нас чуть меньше чем ни одного, то остается второй вариант. В противном случае возможно всякое, например то, что получилось тут. Хотя из этой новости не понятно как всё произошло.
  • Гость
    06.06.2017, 09:53
    судя по фото пешеходный переход там в 20 метрах
  • Гость
    06.06.2017, 13:19
    В указанном месте знак "40" стоит. Но все едут обычно медленнее. Думаю водила был не внимателен.
  • Гость
    06.06.2017, 13:36
    Лучше напишите как мальчик? С ним всё впорядке? Пусть выздоравливает! Здоровья ему и удачи!
  • Гость
    06.06.2017, 19:54
    Даже если мальчик и виноват, НО так называемые "водители" совсем обнаглели и очень и очень многие перед пешеходным переходом то не притормаживают!!! Я живу рядом и постоянно с этим сталкиваюсь!!! Уже есть стойкое желание переходить дорогу с кирпичем в руке! Пока "таких водителей" такая же ситуация не коснется, когда собьют их ребенка - только тогда задумаются!
  • Гость
    07.06.2017, 20:09
    Спасибо!Мальчик в больнице.Чувствует себя получше.Слава Богу,обошлось.Внимательнее нужно быть всем: и ребятам,и водителям.Конечно переходить дорогу на зебре.А в этом месте нужен лежачий полицейский.Это далеко не первый случай в этом месте.
Картина дня
Еще новости - Происшествия