Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На участке Степана Разина запретят парковку

  • 17:21, 5 июня 2017
  • Комментариев[31]

На участке улицы Степана Разина в Саратове вводят запрет на остановку. Об этом сообщает администрация города.

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения приняла решение закрыть для парковки участок дороги от Московской до Б. Казачьей. По обеим сторонам проезжей части будут установлены знаки "Остановка запрещена", "Вид транспортного средства" (какой именно вид - не указывается) и "Работает эвакуатор".

Напомним, в мае была изменена схема движения на ул. Аткарской от Московской до Б. Казачьей - она была сделана двусторонней. Кроме того, на ней было установлено три светофора. На Привокзальной площади ликвидировали "стихийную" парковку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 31
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.06.2017, 17:29
    лучше запретили автобусам и микроавтобусам Властелина и Ноя парковаться, с Привокзальной "стихийную" парковку ликвидировали, а на Ст.Разина организовали вновь.
  • Гость
    05.06.2017, 17:35
    вредители. на ЖД вокзал стало невозможно привезти бабушки и припарковаться. кому нужны такие чиновники?
  • Гость
    05.06.2017, 17:37
    Да запретите вы движение по всему городу . На что либо разумное вы все равно не способны.
  • Гость
    05.06.2017, 17:37
    На улицах, прилегающих в ж/д вокзалу, две проблемы - это беспередельщики-автобусники и барыги-извозчики.
  • Гостья
    05.06.2017, 17:38
    Каждый день пишут, на улице такой то запрещена парковка. Хоть одна бы новость за последние несколько лет, что сделали парковку или увеличили количество парковочных мест. Пишут, что на вокзале увеличили, но по факту все знают, что количество парковочных мест в два раза уменьшилось...
  • Гость
    05.06.2017, 17:52
    Ребёнка привозил на Локомотив на тренировку в Сокол - всегда там парковался. Теперь где?
  • Гость
    05.06.2017, 17:55
    А про судью комменты не добавляются
  • Гость
    05.06.2017, 17:57
    Стрелка "РОГА и КОПЫТА" насоветовала????
  • Гость
    05.06.2017, 17:58
    Просто НОЯ тащут на автовокзал - типичное вымогательство!
  • Гость
    05.06.2017, 18:49
    Идиотизм этого комитета дорожного хозяйства зашкаливает... И куда гражданин Радаев смотрит?? Долго идиотов вокруг себя будет разводить? И самое интересное - где будут представлены парковочные места взамен этим запретам??!
  • Гость
    05.06.2017, 18:52
    Никто не хочет думать ни о чем! Не так давно видел фильм о мостах в США 30-х годов , так там мосты уже тогда строили по 5 полос, а у нас до сих пор парковки нормально сделать не могут только знаки вывешивать успевают
  • Гость
    05.06.2017, 19:27
    Заело? Про америку смотреть вредно.
  • Гость
    05.06.2017, 19:45
    должен быть один автовокзал ,а не несколько.,
  • большой гиббон
    05.06.2017, 21:44
    Вы черти достали уже. Мы знаки вешаем, а вы гады не ставите свои колымаги под них. Приходится новые вешать. Мы тоже жить хотим.
  • Гость
    06.06.2017, 07:05
    А как же парковочный карман на этом участке?
  • Гость
    06.06.2017, 07:10
    Опалитично рассуждаете,страна зажата в капкан недругами,все против нас,а вы правителей ругать,да клали они на свой народ кучей
  • Андрей
    06.06.2017, 07:18
    Комиссия по безопасности...хорошо звучит! Только они о самой безопасности вряд ли думают. Например- зачем весь центр завесили знаками 3.29 и 3.30 (остановка по чётным-нечётным запрещена?) Этот знак сам по себе не несёт ничего безопасного, а в центре у нас по улицам где висят эти знаки снуют эвакуаторы в поисках жертвы. Постой пример- на участке улицы Григорьева от Некрасова до Соборной присутствуют эти знаки. Но ведь интенсивность движения по этому участку крайне невелика- 1-2 машины в минуту. И так можно сказать про многие центральные улицы. С Новой Волжской совсем с ума посходили- все подходы завесили знаками. На самой волжской хоть шипы устанавливайте, но зачем трогать соседние улицы? Чтоб эвакуаторам нескучно было?
  • Гость
    06.06.2017, 07:23
    только неразбериху внесли "радетели" несчастные,бардак да и только-поставили три куста и разрисовали всю парковку.Долбодятлы.
  • Гость
    06.06.2017, 07:41
    На набережной около славакии была нормальная стоянка. Теперь огородили. Приезжали из Энгельса бросали машину и шли гулять по центру. Теперь негде ставить машину. Ну сделайте вы хоть что-то для народа кроме запретов!!!!!!!
  • Горожанин
    06.06.2017, 07:48
    Вот интересно, Радаев действительно подобными действиями хочет поднять свой рейтинг?! Я то точно теперь КАТЕГОРИЧЕСКИ против!
  • 322
    06.06.2017, 08:18
    Господа, что вы тут разводите нытье? Вас ЗДЕСЬ все равно никто не услышит, так же как и где нибудь в другом месте. Мне кажется тут выход только один: "Зараспространите это среди жильцов вашего ЖЭКа". Ну то есть общайтесь со знакомыми, рассказывайте им про весь происходящий абсурд, пытайтесь открыть людям глаза, тем у кого они еще не открыты - страна должна знать своих героев. Идите на выборы и голосуйте, агитируйте. А Нытье тут не поможет. Уже 17 лет все ноют но с места ничего не двигается. Хотя может насчет выборов то я и наивен))
  • 322
    06.06.2017, 08:19
    А по теме, насколько я помню на степана разина отличный парковочный карман на всю длину квартала. Это там хотят запретить парковаться? Зачем тогда этот карман? Ну то есть опять ничего хорошего. тут уже даже надежды на лучшее нет.
  • xxx
    06.06.2017, 09:11
    Это всё для того, чтобы с чемоданами дальше тащиться нужно было, ну машину поставите на платную парковку около крытого и на вокзал с чемоданами, и на вокзал с чемоданами......
  • Гость
    06.06.2017, 09:20
    Самые конченые чиновники это Саратовские!!! Хоть бы что то для народа а не против!!! Конечно они имея каждый по паре штрафстоянок не жужжат...гореть в аду им!!!
  • Гость
    06.06.2017, 09:53
    Уж если повесили по всему городу знаки остановка и стоянка запрещены, то к ним надо обязательно добавить таблички, допустим с 7.00 до 20.00 по будним дням. Пробок по выходным в центре практически нет, да и эвакуаторщикам надо передохнуть, а то они в будни замаялись, сердечные.
  • Гость
    06.06.2017, 12:02
    Правильно, на хрен она нужна.
  • Гость
    06.06.2017, 12:31
    А я всячески поддерживаю запрет парковок в центре города. Превратили весь в город в сплошную парковку. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Фэй
    06.06.2017, 16:03
    Всю европейскую часть исколесил. Нигде нет такого безразличия к нуждам населения и откровенного воровства с самым благородным выражением на том месте, которое они у себя считают лицом.
  • Гость
    06.06.2017, 16:54
    Гостю 18.49.А к кому вы обращаетесь?Ведь Радаев поставил задачу гаишникам собрать миллиард штрафов-вот они и стараются
  • Гость
    06.06.2017, 17:58
    Чиновники везде одни и тезе,воровать и воровать
  • Андрей
    07.06.2017, 08:00
    Гостю (12:31) из- за таких "безлошадных" как Вы страдают нормальные люди у которых есть автомобиль. Терпимее нужно быть к нуждам окружающих Вас людей.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто