Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У дачников требуют 300 руб. за подъезд к роднику

  • 10:44, 8 июня 2017
  • Комментариев[14]

В соцсети сообщается, что родник, из которого берут питьевую воду жители дач у с. Синенькие, огородили и взимают 300 руб. за подъезд к нему. 

"Родник находится на берегу Волги, никаких там участков не было никогда, - пишет автор. - Подскажите, имеет ли право кооператив брать деньги за пользование родником"?

За разъяснениями редакция обратилась в Саратовскую межрайонную природоохранную прокуратуру.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    08.06.2017, 10:48
    Бизнес по саратовски))
  • воронин
    08.06.2017, 10:49
    а это не тот бритый с мачете требует?
  • Саня
    08.06.2017, 10:54
    Интерсно: вот если бы в Дагестане такое учудили, народ бы собрался быстро и отхреначил захватчиков?
  • Гость
    08.06.2017, 11:02
    А раньше там безобидный дурачок из местного заведения сидел и записывал , кто сколько литров набрал
  • Гость
    08.06.2017, 11:05
    А у нас в шумейке берег Волги огородили, пока калитка открыта, но я думаю- это пока. Ул. Пляжная!
  • воронин
    08.06.2017, 11:14
    это он безобидный в 90-***ыл, жрать нечего было, доходяга одним словом... а в сытые нулевые отожрался, побрился хомячара и взял мачете в руки..
  • Гость
    08.06.2017, 11:30
    По 300 ещё ничего с нас по штуке взяли и то молчим.
  • Гость
    08.06.2017, 11:50
    Чего луж мало, там бесплатно.
  • Гость
    08.06.2017, 11:59
    11 30 если молчите, значит понравилось, молчите дальше и ругайте всех
  • Гость
    08.06.2017, 12:40
    Нет мы хотим поныть а за нас кто нибудь пошёл бы разбираться. Авось какой нибудь дурачок - доброжелатель клюнет, а мы в сторонке покурим.
  • Гость
    08.06.2017, 12:41
    У нас всё время так, кто бы только не я. Хитровые..аные.
  • Гость
    08.06.2017, 12:58
    Скоро дачникам эти дачи боком вылезут. Ждите повышения налогов на землю.
  • Гость
    09.06.2017, 01:58
    Подтверждаю! И рядом Пудовкино село, также за забор воды берут. СНТ платит из общих сборов за то что пользуемся водой. Там все родники платные
  • Гость
    09.06.2017, 12:43
    На очереди воздух
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Россияне набрали кредитов на новогодний стол и подарки СМИ: Россияне набрали кредитов на новогодний стол и подарки Россияне перед Новым годом стали оформлять кредиты на еду и подарки. Сумма займа в среднем составляет 27-30 тысяч рублей. Об этом свидетельствуют данные исследования компании "Домашние деньги", результаты которого есть в распоряжении "Ленты.ру".
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 8 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus