Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Провиантской - яма, на Крымской - провал

  • 09:23, 8 июня 2017
  • Комментариев[20]

В Саратове на ул. Крымской провалился асфальт. Как можно заметить на видео, которое появилось в соцсети, яма длиной в несколько метров образовалась на проезжей части. Она огорожена барьерами.

Еще одна "западня" для автомобилей уже давно располагается на Чернышевского-Провиантской (на фото внизу). В темное время суток эта яма не заметна, ограждения нет. Прохожие используют провал как урну.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Кто-то
    08.06.2017, 09:33
    вот это и можно туристам показывать. завлечь этим. показать, как работает власть в г. Саратове
  • Гость
    08.06.2017, 09:34
    Вот так новость! Это провалы из рая в ад для грешников!
  • Гость
    08.06.2017, 09:38
    такие новости уже перестали быть новостями...вот если покажете улицу без ям-тогда точно, это новость
  • Гость
    08.06.2017, 09:43
    Так все давно говорят, что Саратов - дыра.
  • Гость
    08.06.2017, 09:54
    Нужно в наш регион привлечь очень и очень много туристов,миллионы,посмотреть на ЯМЫ,ПРОВАЛЕННЫЕ КОЛОДЦЫ,МУСОР И ГРЯЗЬ!
  • Гость
    08.06.2017, 10:00
    Жильцам тоже респект. Угадиться - так уж по уши.
  • Гость
    08.06.2017, 10:07
    на саперной у водоканала кагда устраните течь,люди идут по тротуарам и уварачиваются от брызг которые автолюбители создают своими машинами,а какие давольные лица,кагда обрызгают человека а уж если бабушку то прямо ссут кипятком себе на белые носочки,радаев ждем вас на этом месте
  • Гость
    08.06.2017, 10:08
    ну может прохожие хотят мусором своим яму залепить)))
  • Гость
    08.06.2017, 10:08
    Деньги украдены! Все идет по плану Единой России!
  • КОТ
    08.06.2017, 10:16
    Это Саратов, детка
  • рыдайгуберния
    08.06.2017, 10:20
    это не провал - это символ саратовских дурбанизаторов
  • Гость
    08.06.2017, 10:29
    Улица Крымская, вся состоит из таких провалов, только разных размеров. Причём как ни пытались её ремонтировать, провалы и ямы появляются вновь. И так уже лет 25. Однако исторический памятник, может её всю огородить и возить туристов ,как в посёлок Увек.
  • Гость
    08.06.2017, 10:51
    Вот читаю я ваши комментарии и думаю, дураки вы все! Это не ямы, это урбанистический дизайн дороги такой! По ровной дороге ехать с ума сойти можно, скукотища! А дизайнерская дорога концентрирует внимание водителя и оттачивает его навыки. И в яме не мусор, это инсталляция! Не понимаете современного искусства, так и скажите.
  • Гость
    08.06.2017, 11:54
    Ничего привыкните, человек как скотина ко всему привыкает.
  • Гость
    08.06.2017, 12:06
    Да мы привыкли, в Саратове давно ничего нового - дураки и дороги.
  • Гость
    08.06.2017, 12:14
    А где та тонкая грань между провалом и ямой?
  • Гость
    08.06.2017, 12:56
    Между провалом и ямой грань в метр асфальта
  • Гость
    08.06.2017, 13:20
    На Крымской день назад асфальт положили, замечательная новость,
  • Гость
    08.06.2017, 16:01
    Зимой на Крымской постоянные потопы! "Чопик" вобьют и обратно закапывают. В яму заглянешь, а там трубы -гнилье-гнильем! Зачем ремонтировать асфальт опять при таких коммуникациях??
  • Гость
    08.06.2017, 18:30
    Глядя на видео. можно нарисовать очень большой рот.
Картина дня
Еще новости - Авто