Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ларек с шаурмой закрыли перед проверкой общественников. Видео

  • 11:08, 8 июня 2017
  • Комментариев[18]

Саратовские общественники провели рейд по супермаркетам и заведениям общепита. На прилавках трех сетевых продуктовых магазинов они нашли просроченные продукты. Ларек с шаурмой при виде проверяющих закрыли на замок с посетителями внутри.

Подробности в сюжете "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • СБ
    08.06.2017, 11:17
    Женщина с аппетитом жующая в забарикадированой шаурмячной - лучшая реклама хе-хе. Валялся под стулом, спасибо! (:
  • Гость
    08.06.2017, 11:17
    И правильно сделали. Как еще с бездельниками и идиотами бороться?!
  • Гость
    08.06.2017, 11:19
    Ландон, перестань кошмарить мелкий бизнес!
  • Гость
    08.06.2017, 11:20
    Надо проверить этих проверяющих на предмет коррупции.
  • Гость
    08.06.2017, 11:22
    Граждане проверяющие, ***ся и до столба можно, работать сами не пробовали?
  • Гость
    08.06.2017, 11:25
    Какая гадость. какая гадость эта поносная шаурмятина.
  • Гость
    08.06.2017, 11:29
    А мне больше шаверма нравится.
  • Гость
    08.06.2017, 11:33
    На стоп кадре зафиксировано как загребущая рука Ландо ворует с прилавка картошку.
  • None
    08.06.2017, 11:43
    Гость Сегодня, 11:17, я вам скажу как ещё бороться - приходить с проверкой, составлять материал и в суд. Штрафовать и закрывать. А от такой показухи толку нет - как только камеры уходят торты откроют.
  • Гость
    08.06.2017, 11:47
    репу пареную лучше кушать, полезнее она басурманских булочек с котятами
  • для NONE
    08.06.2017, 11:51
    Вообще то я имел в виду проверяющих под бездельниками.
  • Гость
    08.06.2017, 11:56
    Репу не любите? Да вы просто не умеете её готовить)
  • Гость
    08.06.2017, 12:59
    думаю кого же мне Ландо по внешности напоминает. блин один-в-один наша педиатр))))может поэтому ее до сих пор не увольняют, несмотря на то что ей далеко за 70 и она никакого путного лечения детям назначить не может
  • Гость
    08.06.2017, 13:00
    Ларёк -марёк-нарёк....какой такой ? )))
  • Гость
    08.06.2017, 13:19
    а что по закону они имеют право проверять?вызывайте полицию и все.женку как от голода разнесло
  • Гость
    08.06.2017, 13:53
    Ландо должен давным давно на пенсии а не в Думе дремать да в наглую спать.Да еще и дочь пристроил
  • Гость
    08.06.2017, 14:46
    Чет измельчал Соломоныч. Помню на день космонавтики в костюме астронавта с американским флагом на плече дефилировал в правительстве, а здесь... ну хоть бы костюм городничего надел бы для перформанса.
  • Гость
    08.06.2017, 16:09
    Кино для лохов
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 8 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus