Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Александра Стрелюхина уволили из правительства

  • 14:22, 8 июня 2017
  • Комментариев[21]

Первый заместитель председателя правительства Саратовской области Александр Стрелюхин освобожден от занимаемой должности.

Соответствующее постановление врио губернатора Валерий Радаев подписал 7 июня. Чиновник уволился по собственной инициативе.

Напомним, Стрелюхина прочат в главы Энгельсского района. 7 июня Энгельсское районное собрание одобрило введение в структуру местной власти новой должности - первого замглавы администрации. По информации источников, на эту должность должен быть принят Стрелюхин, который после ухода Андрея Куликова станет руководить районом.

Утверждается также, что Куликов займет вакантный пост министра промышленности и энергетики области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    08.06.2017, 14:36
    Испугался господин Радаев за свое место.Господин Стрелюхин на голову выше по всему чем нынешний губернатор.Уж очень хочется остаться при должности.
  • Гость
    08.06.2017, 14:38
    Наконец-то, надеюсь окончательно.
  • МИШЕНЬКА
    08.06.2017, 14:40
    Как он постарел...... .
  • Гость
    08.06.2017, 14:56
    Я не понял, для области это хорошо или плохо?
  • Гость
    08.06.2017, 14:58
    Для области это параллельно..
  • Гость
    08.06.2017, 15:13
    Так его уже назначили судя по новостям.А теперь только уволили. Кому верить?
  • Гость
    08.06.2017, 15:19
    Да какая разница. От того, что его нет в правительстве или он там есть, ничего не изменится. Кто-нибудь заметил какие-нибудь изменения за то время, что он в правительстве был? Так, на уровне статистической погрешности. В существующей системе от человека (винтика) ничего не зависит...
  • МИШЕНЬКА
    08.06.2017, 15:20
    Где я сейчас нахожусь ? Стрелюхин тоже едет со мной на поезде? почему он постоянно срывает стоп кран ? устал ехать рывками ... . Где мои пирожки ?
  • МИШЕНЬКА
    08.06.2017, 15:21
    Хочу с яйцами и луком дайте мой пирожок ....
  • МИШЕНЬКА
    08.06.2017, 15:22
    хочу на ужин запеченого лебедя из красной книги
  • МИШЕНЬКА
    08.06.2017, 15:23
    А лебеди кесть ли на ужин ? А почему ежиков на ужин у нас в поезде не подают с чесночном соусом ?
  • Гость
    08.06.2017, 15:46
    от перемены мест слагаемых результат не изменится
  • 15,46
    08.06.2017, 15:51
    ну как же, а 62,2 откуда брать будут
  • Гость
    08.06.2017, 16:02
    народ стоит перед выбором - И старого оставлять нельзя. и новый кот в мешке, может быть еще хуже........ Может вернуть предыдущего......
  • Гостю 16:02
    08.06.2017, 16:31
    Вы путаете что то про народ... Народ ни перед каким выбором не стоит. Хотя вы правы стоит: что сегодня он будет жрать на ужин, этот народ. Картоху вареную или картоху печеную... Вот перед таким выбором он и стоит каждыйы день... вместе с вами
  • Гость постарше
    08.06.2017, 16:42
    Все от голода поумерали. О чем разговор. Посмотрите в зеркало и ответ увидите. Господина Е.Б Н. Выбрали вот и получили.
  • Гость
    09.06.2017, 06:40
    Очередной Лобанов пришёл . Наверно родственник Радаева. Нам нужен хозяйственный руководитель а не очередной серый хапужный мышь.
  • ГОСТЬ
    09.06.2017, 06:47
    Рынки будет строить , долю свою иметь , как за Топольщанский .
  • МИШЕНЬКА
    09.06.2017, 07:41
    Попрошу все комментарии удалить . Человека надо судить по его делам . А Александр Стрелюхин даже еще не начинал свою работу . Да и человек он хороший , хозяйственник . Так что давайте подождем , и нечего разную ерунду говорить . Самый лучший будет район , примером для всех .
  • Алексей
    09.06.2017, 09:09
    Стрелюхин всему голова! Возьмет родной город в руки. ***ец всем придет. человек дела. Дай бог ему здоровья
  • Гость1