Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове ограблен банк

  • 10:17, 9 июня 2017
  • Комментариев[21]

8 июня ночью двое неизвестных вскрыли входную дверь в офис "Связь-Бнка" на ул. Соколовой в Саратове.

Злоумышленники взломали банкомат и похитили 26,6 тыс. руб. Возбуждено уголовное дело по ст. "Грабеж". Надзор за его расследованием осуществляет прокуратура Саратова, - сообщил старший помощник прокурора города Андрей Склемин.

Той же ночью произошла попытка взлома и кражи из платежного терминала на Одесской. Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.06.2017, 10:21
    грабь награбленное...
  • Лаврентий Берия
    09.06.2017, 10:24
    Связьбанк - отвратительная контора. Мне их не жаль ничуть, жаль мало унесли.
  • Гость
    09.06.2017, 10:31
    Что то совсем мало взяли,для банка это не деньги.
  • Гость
    09.06.2017, 10:32
    Ничего ничего)) сейчас бойцы Россгвардии раскинут оперативные сети,и быстренько поймают грабителей)))
  • Гриша
    09.06.2017, 10:34
    а почему грабеж, не понятно
  • Гость
    09.06.2017, 10:44
    Зато налогоплательщики содержат полмиллиона сотрудников Рос гвардия с высокой оплатой. То в Москве Центр банк кража, теперь здесь грабеж. Очень сомнительная польза от этой конторы.
  • Гость
    09.06.2017, 11:08
    Раскинут свои сети и поймают...опять падших девушек
  • Гость
    09.06.2017, 11:15
    Для банка это копейки. Это все заложена в проценты по кредитам.
  • Гость
    09.06.2017, 11:16
    За такую сумму взламывать банк. Мозгов видно совсем нет.
  • Гость
    09.06.2017, 11:19
    Чиновники в России берут откаты миллионами и миллиардами, а здесь грабеж банка на 26,6 тыс. руб. Грабители видно совсем обнищали.
  • Гость1
    09.06.2017, 11:21
    Ограбление по.... саратовски !
  • Гость
    09.06.2017, 11:27
    Когда мы его охраняли, даже представить не возможно было!!!!
  • Гость
    09.06.2017, 11:47
    Это кража.а не грабёж.вообще отупели даже в прокуратуре...............
  • суперпокемон
    09.06.2017, 11:56
    повезло кому тто))ееееееееееееееееееене только сердюку с вяской воровать милярды))
  • Гость
    09.06.2017, 13:02
    Какой же это грабеж. это кража со взломом. Даже мозгов нет чтобы квалифицировать признаки состава преступления.
  • Гость
    09.06.2017, 13:59
    Банк обворован.
  • Гость
    09.06.2017, 14:37
    Грабеж - открытое похищение, кража - тайное.
  • Гость
    09.06.2017, 14:42
    Ух, озолотились! Бедный банк, не рухнуть бы ему...
  • Гость
    09.06.2017, 14:59
    Тоже новость. Вот что уралс** грабанули несколько месяцев назад на десятки лямов - молчок.
  • Гость
    09.06.2017, 15:28
    а почему статья грабеж а не кража ?
  • Гость
    09.06.2017, 16:51
    Тоже мне ограбление века,что аж на контроле везде))) тут с дома вытащили у соседа на 150тр и не чешется ни кто уже месяц!!!
Картина дня
Еще новости - Общество