Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стартовал открытый фотоконкурс "Покровск: признание в любви"

  • 11:43, 10 июня 2017
  • Комментариев[12]

В Энгельсе Саратовской области стартовал Третий открытый фотоконкурс. Он посвящен 270-летию со дня основания городаи называется "Покровск: признание в любви". 

Всех желающих приглашают принять участие в творческом состязании по номинациям: "Покровск и покровчане" (жители, повседневная жизнь горожан, городские праздники); "Городской пейзаж" (флора и фауна, парки, скверы, придомовые территории, соседство человека с живой природой); "Неожиданный ракурс" (юмористические фотографии, смешные ситуации, неожиданные кадры и т.п.).

Прием конкурсных фотографий производится до 18 августа. Каждый участник может предоставить не более трех работ. Церемония награждения победителей пройдет в День города (ориентировочно 26 августа). По вопросам проведения конкурса и спонсорской поддержке обращаться в Центральную городскую библиотеку Энгельса по тел.: 8 (845 3) 56-60-30.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ПАТРИОТ
    10.06.2017, 11:58
    Мне больше всего нравится, что соседний город называют ПОКРОВСК, а не безобразным именем РУССОФОБА Энгельса.
  • Гость
    10.06.2017, 12:15
    Выкиньте из головы дикую ксенофобию.
  • Гость
    10.06.2017, 12:27
    Давайте пойдем даьше в историю и вспомним Покровскую Слободу.
  • Гость
    10.06.2017, 18:23
    Нет в Саратовской области города Покровск. Был когда-то: всего 17 лет. Последние 86 лет - Энгельс! И на референдуме большинство высказалось за название "Энгельс". Зачем сейчас пытаются "протаскивать" устаревшее название - непонятно. Видимо, как подросткам, хочется "выделиться", но как - не знают.
  • Гостю-18:23
    10.06.2017, 21:50
    Бальтасар Грасиан:"Все, кто выглядят глупцами - глупцы, а среди тех , кто не выглядит глупцами, половина - глупцы". Это я про референдумы.
  • 64
    11.06.2017, 19:51
    ..... а с какого ...... у нас губерния , а не САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ..................А .. впрочем .. приятно .. что САРБИСИ не забывает про ЭНГЕЛЬС.
  • Гость
    12.06.2017, 10:45
    Обожаю город Энгельс-Покровск. Съезжать с моста (дача за Квасниковкой) и попадаешь в другой мир! У них,представляете!даже деревья поливают! Вот оно как!
  • патриот
    12.06.2017, 11:33
    В Покровске совсем другие люди, во многом отличающиеся от саратовцев в лучшую сторону.
  • Гость
    12.06.2017, 11:42
    с какой целью самовольно изменили административное название города? Законы страны по боку?
  • Гостю11:42-ому от патриота
    12.06.2017, 12:33
    Больше Вам скажу, что я САМОВОЛЬНО изменяю административное название города Волгограда и, оставляя законы страны по - боку называю его СТАЛИНГРАДОМ, безконечно ( не буду объяснять, почему написал через "з", а не "с") огорчая либердемовскую часть нашего народонаселения.
  • патриоту
    12.06.2017, 15:58
    у себя на кухне хоть без трусов ходи, а на людях прикройся.
  • Гость
    13.06.2017, 12:56
    А почему бы и не Покровск, ведь это Конкурс, литературное обрамление, наверное. Если и изменения окончаний, и ударений, и пр. допускается
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура