Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Кандидат в губернаторы должен собрать 216 депутатских подписей

  • 08:36, 13 июня 2017
  • Комментариев[47]

На заседании избиркома Саратовской области было утверждено количество подписей для выдвижения кандидата на выборы губернатора 10 сентября.

Подписей депутатов представительных органов муниципальных образований необходимо от 216-ти до 226-ти, не менее 51-53 из которых - от депутатов районов и городских округов.

Кандидата в губернаторы должны поддержать депутаты минимум 32-х районов (городских округов).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 47
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.06.2017, 08:44
    то есть не народ ?
  • Гость
    13.06.2017, 08:52
    Мнение народа никого не интересует. Рулить народом в губернии будет тот, кто угоден царю.
  • Гость
    13.06.2017, 08:52
    Кто бы сомневался!
  • Гость
    13.06.2017, 08:56
    Что бы занять руководящую должность в структуре МВД, прокуратуре, нужно отвезти увесистый чемодан в "Белокаменную". И неужели вы думаете, что тот кто за взятку занял должность, станет бороться с коррупцией? В работе администрации областей, правительства такая же система.и тот же принцип.
  • Гость
    13.06.2017, 08:58
    Ну на самом деле достаточно даже поддержки одного конкретного человека.
  • Никонор
    13.06.2017, 09:04
    Плутократия в чистом виде!
  • Гость
    13.06.2017, 09:04
    А потом еще им придется пройти т.н. "президентские консультаци". И только когда Путин одобрит их кандидатуры - тогда нам милостиво разрешат "выбирать" из кучек гуано разного размера себе губернатора... Вот такая она - наша "суверенная" и высокодуховая демократия! Не то что в этой загнивающей гейропе!
  • Гость
    13.06.2017, 09:09
    Как же так? Ведь тогда это не выборы, а НАЗНАЧЕНИЕ!
  • Гость
    13.06.2017, 09:15
    А в результате к выборам допускается один "правильный" и нужный кандидат и один-два спойлера для поддержания видимости выбора и демократии. Т.е. реально это практически ничем не отличается от существовавшей до этого процедуры прямого назначения губернаторов Путиным...
  • Гость
    13.06.2017, 09:18
    Кто же Вам (гражданам) позволит выбирать! Выборы это просто легимитизация назначенца. А Вы подтанцовка.
  • 09.09,
    13.06.2017, 09:21
    А ктож его выберет?
  • Гость
    13.06.2017, 09:22
    Имитация демократии по российски.
  • КПРФ
    13.06.2017, 09:37
    Очковтирательство по дерьмократически!!! Народ не у дел оказался как и всегда!!! "Газпром - достояние народа!" Это все из одной оперы! То есть - оферы! Голосуем против народных эксплуататоров - едросов всегда и на всех "выборах"! А ждем от едросов новые платежки на свои квартиры по кадастровой стоимости за 2016 год и продолжаем все дружно нищать!!!!
  • Гость
    13.06.2017, 09:40
    Дык Вова и сам не выборный презик. Его Е.Б.Н. назначил. И тн тоже по старой партийной привычке назначает губеров. Потому что если выберут народного губернатора, то вовин режим пошатнётся. Не даром вчера в Москве 900 чел. задержали. Вот она- так называемая власть народа. 3-я ст. Конституции между прочим...
  • Гость
    13.06.2017, 10:00
    пусть 100 подписей на улице соберёт, хотя бы, а не у своих
  • Гость
    13.06.2017, 10:23
    Тут люди забыли, что люди выбирают депутатов,которые выполняют пожелания людей. В этом и есть демократия, так во многих странах работают институты государства. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Иван Петрович Пряничников
    13.06.2017, 10:26
    Задолбало сплошное вранье от едросной партии ! Никогда не ходил голосовать , а 10 сентября побегу первым в очередь на свой избрикательный участок, чтоб в моей графе никто не подделал мою подпись и проголосую за коммуняк ! При их режиме хоть налогами никто меня не душил и колбасу ел натуральную из мяса , а не из пластика!!!! И взяток при них никогда никому не платил !!! И суды при них были именно народные , а не антинародные, как сейчас!! !И бардака в стране Советов не было такого, как сейчас!!!
  • Гость
    13.06.2017, 10:33
    Очень сомнительно что депутатов избиратели депутатов. Их как овец загнали и сказали за кого ставить галочку. Так сейчас делается по всех бюджетных организациях (школах, больницах), В МУППах, федеральный учреждениях, в гос компаниях, так же поступают с силовиками. На это работают средства массовый информации, ТВ, РПЦ. Часть пенсионеров насмотревшись пропаганды идут и за них голосуют. А если не хватает голосов то их дорисуют избирательные комиссии или в администрациях районов. ТАК ПОЛУЕТСЯ 62,2 % НА ВСЕХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ.
  • патриот
    13.06.2017, 10:48
    Вот они двойные стандарты либердемов. Когда безкорыстный, пламенный борец за всё хорошее против всего плохого (не буду озвучивать его неприличную кликуху) после приговора в суде г.Кирова, ринулся на завоевание кресла мэра Москвы и Собянин, вместе с Кремлёвской Администрацией "любезно" организовал этому "борцу" сбор депутатских подписей (иначе бы его не допустили до выборов), вся прогрессивная. рукопожатная общественность сделала вид, что ничего не видит, ничего не понимает, что происходит - "борец" участвовал в выборах. А сегодня именно по такому же поводу поднимается визг. Это даже не двойные стандарты, а абсолютное отсутствие совести. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 10:33-ему
    13.06.2017, 10:51
    И меня это возмущает - 62,2%, а на самом деле запутинцев больше - 87%.
  • Гость
    13.06.2017, 10:58
    не важно как голосовать, важней, как дана команда посчитать
  • Гость
    13.06.2017, 11:08
    Ни кто лучше не присмотрит за хозяйским "БУКЕТОМ" в губернии, поэтому альтернатив в губернаторы нет.
  • Гость
    13.06.2017, 11:26
    Ура!!!! Демократия!!!! Мы ждем перемен....
  • Гость
    13.06.2017, 11:30
    А я обожаю Радаева! Это наш лучший губернатор, поднявший область после Ипатова! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.06.2017, 11:44
    Гостю 11.30 Поднявший с колен и поставивший на четвереньки!
  • Гость
    13.06.2017, 11:48
    Пока будет 62,2 или 87 так и будет: скот которого доят или стригут погоняет пастух... А вот там на выгоне маленькая группа, пасется на сочной траве и не погоняема вовсе жестоко. Они могут отправить детей отправить далекую учебу, ...
  • Гость 83
    13.06.2017, 11:53
    По всем каналам и токшоу одни разговоры про украину ,крым и сирию!!!!!!!!!!!!А в стране все проблемы уже решили!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гостью 11:26-ому
    13.06.2017, 11:58
    Эту и все остальные песенки Цою поставлялись из ЦРУ. Информация для общего развития. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.06.2017, 12:01
    Нехер тапочки топтать, кто же нам даст жулика избрать.
  • Гость
    13.06.2017, 12:04
    Стоимость одной подписи в студию.
  • Кеша Смоктуновъ
    13.06.2017, 13:04
    И я обожаю Радаева! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • катя муму
    13.06.2017, 13:16
    А выборы-то уже состоялись - 28 мая прошел праймериз партии "Единая Россия", где составлен список кандидатов в депутаты областной думы (кто может сомневаться в успехе мероприятия?), мартовскую встречу в Кремле и монаршее благословение все восприняли как новое назначение. Осталось соблюсти процедурные формальности 10 сентября. В этом, несомненно, помогут КОИБы.
  • Антон Г@ндон
    13.06.2017, 13:42
    Я не брал 17 копеек и 3 копейки с мелочью кто брал отдай а не брал не отдай.
  • Гость
    13.06.2017, 13:51
    радаев заботится о саратовском люде!!хватит ныть ..идите работать ...тунеядцы...хватит заглядывать в чужой карман и считать на что тратит радаев бюджетные деньги ,он ещё не шиканул от души ,ещё не всем внукам купил недвижимость в испании
  • Гость
    13.06.2017, 13:59
    антошка все оплатит по полной!
  • Гость
    13.06.2017, 14:07
    Это не Народ , депутаты подпишут.
  • радаев-наш губернатор!
    13.06.2017, 14:13
    Саакашвили нам не нужен! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • патриот
    13.06.2017, 14:29
    Вот отсюда и начинается коррупция, которую соорудили победители в холодной войне в 1991 году. Что такое 216 подписей депутатов, которые меня не знают и которые, якобы, берут некое поручительство за мою персону. Практически, каждого я должен чем-то заинтересовать и что-то пообещать в случае победы на выборах.Не забывайте, что у меня денег (огромных) на предвыборную кампанию тоже нет, но денежные "структуры"дадут в долг ("Потом, как-нибудь, отдашь"). И вот я победил, а в долгах, как в шелках. Благодетели начинают тебе намекать - начинаешь расплачиваться. И так у ВСЕХ губернаторов. Сама система коррупционная.Дело не в персоналиях. Вы крепко ошибаетесь, если думаете, что "наш" безкорыстный пламенный борец за всё хорошее против всего плохого этого не знает.
  • 13:51-ому ля-ля тополя
    13.06.2017, 14:33
    Болтун- находка для врага. Подробнее про Испанию и недвижимость Радаева.
  • Гость
    13.06.2017, 14:53
    Такой режим называется тиранией.
  • Гость
    13.06.2017, 14:58
    Когда-то безумный император Калигула назначил сенатором любимого коня Инцитата. Думаю, сейчас такой "политический деятель" пользовался бы искренней любовью у народа - воровать бы не смог, а в передаче Соловьева смотрелся с интересом - не кричал бы глупости про "укропов", а только бы ржал над другими политиками.
  • Гость
    13.06.2017, 15:39
    Достойный губернатор,который живёт заботами области и вся грязьнаписанная про него чушь!!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Колёк Залупин
    13.06.2017, 15:51
    Я не брал 17 копеек.
  • Гость
    13.06.2017, 16:16
    Буцефал ржёт над нами.
  • Гость
    13.06.2017, 17:14
    14:29 Кто его назначит на того он и отработает. А избирателям он не чего не обязан. Можете не ждать.
  • Гость
    13.06.2017, 20:12
    Они так и выбирают друг друга. Ты меня я тебя, мы их а они нас .
  • из Пушкина
    13.06.2017, 22:05
    Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич.
Картина дня
Еще новости - Политика
СМИ: Россияне набрали кредитов на новогодний стол и подарки СМИ: Россияне набрали кредитов на новогодний стол и подарки Россияне перед Новым годом стали оформлять кредиты на еду и подарки. Сумма займа в среднем составляет 27-30 тысяч рублей. Об этом свидетельствуют данные исследования компании "Домашние деньги", результаты которого есть в распоряжении "Ленты.ру".
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 13 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus