Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Качели для взрослых" на набережной остались без сидений

  • 12:49, 13 июня 2017
  • Комментариев[39]

"Качели для взрослых", установленные на набережной Саратова, не выдержали потока горожан во время выходных.

11 июня, судя по фотографиям в социальных сетях, оба боковых сидения были сорваны с цепей. В данный момент они демонтированы, осталось только среднее сидение в форме самолетика. Это уже не первый случай, когда аттракцион оказался сломан после установки в конце мая.

Напомним, качели были закуплены и установлены во время проведения форума "Среда для жизни: квартира и город" в Саратове. Потом их демонтировали, однако через некоторое время вернули на то же место.

Фото Михаил Купинский, Instagram

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 39
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.06.2017, 12:54
    Сразу видно - качественно сделали, как бетонные шары на Волжской) одни и те же мастера видно монтировали! Молодцы, одним словом
  • пригожин
    13.06.2017, 12:57
    Вчера около этих качелей были замечены люди похожие на Радаева, Ландо и Путина. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.06.2017, 13:05
    А мне нравилось на них кататься. я с удовольствием проводил там свое время
  • дядя
    13.06.2017, 13:08
    Я сам их видел пару недель назад и сразу отметил,как ненадёжно сделаны крепления наверху-было ясно,что они скоро вылетят.Ещё подумал,как бы не травмировался кто.Очень опасная штука.Так к нам относятся,дорогие товарищи саратовцы.
  • 322
    13.06.2017, 13:18
    Вопрос) какой прикол кататься лицом к стене и спиной к волге?)
  • Гость
    13.06.2017, 13:26
    вот. что не смогли украсть - сломали..........
  • Гость
    13.06.2017, 13:35
    с них еще никто не пробовал в Волгу нырять?
  • Гостю 13:35
    13.06.2017, 13:40
    Блин, пока ты не сказал, у меня и мысль такая не появилась, а теперь...
  • Гость
    13.06.2017, 13:41
    Да...много дури еще в обитателях "рая"
  • Гость
    13.06.2017, 14:02
    В Засратове всегда так было, сломать. укрась, обмануть, новость как всегда ни о.чём..
  • Гость
    13.06.2017, 14:06
    Не тушуйтесь - починят.
  • Гость
    13.06.2017, 14:06
    Дикий народ-дикие нравы
  • Гость
    13.06.2017, 14:30
    С каких цепей они сорваны? Они на веревках висели.
  • Гость
    13.06.2017, 14:35
    позор властям Саратова и Саратовской области!
  • гражданин
    13.06.2017, 14:36
    ау градоначальники! мы в колхозе живем, какие качели! у нас только по пьяне все патриоты, а как шанс так сами у своих соседей крадут!))))))
  • Ветеран труда
    13.06.2017, 14:54
    Без сидушек и без трусов даже прикольнее раскачался и обосрался и говно во все стороны летят на башку прохожих.
  • засратовцу 14:02-ому
    13.06.2017, 15:00
    "...сломать, украсть, обмануть", это всё Радаев организовал вместе с Ландо. Саакашвили надо выбирать.
  • малороссы подключились
    13.06.2017, 15:02
    Головка бо-бо, гривны тю-тю, а сала - мало. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Житель
    13.06.2017, 15:06
    Хохол проснулся про какие то малоросы и гривы несёт, видать упоротый в шабалы.
  • 777
    13.06.2017, 15:40
    на самолет нагрузка 50 кг, а дяди взрослые залазят, скоро один каркас от качелей останется, а мы будем говорить, что воруют много...
  • Гость
    13.06.2017, 15:46
    Пригожинсы видно катались или с молодой гвардии. Поставить там космонавта с Росгвардии пусть присматривает за качелями и за шарами, чтобы больше не катались по городу.
  • Гость
    13.06.2017, 15:46
    Во мне 125 кг я тоже хочу прокатнуться на качелях.
  • Гость
    13.06.2017, 16:51
    На лифте катайся.
  • Гость
    13.06.2017, 17:39
    Тихо. Тихо. Ишь разбушевались. Просто кто-то тарзанку хотел соорудить для прыжка в воду, да помешали доделать.
  • Гость
    13.06.2017, 18:07
    В 70 е годы в деревне были качели большие , на тросах толстые доски - сиденья скрученные болтами , так они служили десятки лет, Целые поколения на них качались. А тут УРБАНИЗАТОРЫ убогие ник чему не способны, все у них через пень колоду.
  • Гость
    13.06.2017, 18:08
    Куда смотрит ростехнадзор ??????
  • Гость
    13.06.2017, 19:22
    Лучше бы сделали настоящие качели для "взрослых" -для плотских утех..
  • Гость
    13.06.2017, 20:02
    Они смотрят только в карманы.
  • Гость
    13.06.2017, 20:36
    сравните качели для взрослых в москве и саратове. сратов отличился-экую дуру скамейку на цепочечки подвесили . по идее местных " урбанизаторов" житель голодного поволжья должен весить кг 45.
  • Гость
    13.06.2017, 20:46
    А причём здесь Урбант?
  • Гость
    13.06.2017, 20:53
    "Среда для жизни: квартира и город". А качели сломали в понедельник. Какие претензии?
  • 332-му
    13.06.2017, 20:54
    "Вопрос) какой прикол кататься лицом к стене и спиной к волге?)" Чтобы фото на фоне Волги делать. Там все фотографировались.
  • Гость
    13.06.2017, 20:57
    Да, лучше их убрать. А то теперь туристы с теплоходов будут вывешивать в сети вместе с фото сломанных саратовских часов ещё и сломанные качели.
  • Дядя 13:08-ой
    13.06.2017, 22:44
    Откуда будешь, залётный7
  • Гость
    13.06.2017, 23:40
    22:44 Читай внимательно. (Дорогие товарищи Саратовцы )
  • Гость
    14.06.2017, 11:35
    Почитать нужно было родителей.
  • Гость
    14.06.2017, 11:36
    Опечатка: (Дорогие товарищи сельчане).
  • Гость
    14.06.2017, 12:00
    Очень похоже на предвыборные обещания Радаева, все здорово и цветисто , а по факту пшик.
  • Гость
    14.06.2017, 15:51
    Быдлу качели без надобности. Ему сиденья подавай, у него ручки шаловливые чешутся...
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество