Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Московской обрушилась стена здания

  • 09:05, 14 июня 2017
  • Комментариев[32]
Фото: "Саратов онлайн". Фото: "Саратов онлайн".

В Саратове обрушилась часть стены здания, расположенного по адресу: ул. Московская, 159А.

Как сообщают интернет-пользователи, ЧП произошло 13 июня около 18.30. Предположительно, никто не пострадал.

Дом с мансардой дореволюционных годов постройки. В нем располагаются офисы, ранее находилась трикотажная фабрика.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 32
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.06.2017, 09:09
    Да и дороги,сделанные в прошлом году уже все перекопаны, достаточно на Радищева посмотреть. Опять все деньги пустили на ветер.
  • Гость
    14.06.2017, 09:12
    опасно по городу ходить
  • Гость
    14.06.2017, 09:16
    берегите себя и своих близких
  • Гость
    14.06.2017, 09:19
    В принципе лучшей рекламы городской власти и непридумать!
  • Гость
    14.06.2017, 09:19
    В этот фасад были вложены деньги фонда капремонта?
  • Гость 2
    14.06.2017, 09:22
    Через 3 года весь город развалится. Задача-свалить отсюда как можно скорее.
  • Гость
    14.06.2017, 09:25
    Новый магистральный тренд саратовских властей – урбанистика – набирает обороты! Это урбанизация c летальным исходом по саратовски? Под чутким контролем ВРИО Радаева?
  • Гость
    14.06.2017, 09:25
    Интересно, а кто минусует? Те, кто в таком доме жить мечтает???????????
  • Гость
    14.06.2017, 09:26
    Одна из приоритетных городских зон, которые будут реконструированы в ближайшее время! Свершилось!
  • Гость
    14.06.2017, 09:30
    Пешеходные зоны для праздно гуляющей публики! Все по плану, деньги бюджетные осваиваются и попиливаются!
  • Гость
    14.06.2017, 09:38
    Вот она УРБАНИЗАЦИЯ во всей красе своей и последствия КАПРЕМОНТА.
  • Гость
    14.06.2017, 09:43
    На той недели провал на новой набережной, на этой стена здания на московской! Сараев молодец, кругом успехи, по всему городу хоть не большие но успехи. Сараев когда на выход?
  • Гость
    14.06.2017, 09:50
    Вот ведь какие дома и асфальт... до сентября подождать не могли??????? Мы ж тут из последних сил верим только делам!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    14.06.2017, 09:51
    зато в мск ещё крепкие пятиэтажки сносят
  • Гость
    14.06.2017, 09:52
    Нужно было кругом обвести это здание и вазон из фанеры поставить рядом.
  • Гость
    14.06.2017, 09:54
    Как бы не пришлось приглашать МЧС из столицы если такими темпами урбанизация захватит город.
  • Гость
    14.06.2017, 09:56
    09:51 Там земля под теми домами дороже, желающие есть купить квартиру в центре Москвы.
  • Гость
    14.06.2017, 09:59
    Во всем виноват "Vape shop"! Это им предупреждение наверно было, чтобы дурью всякой не торговали!
  • Гость
    14.06.2017, 10:22
    Полезные советы: Стенку необходимо подпереть бревном и дыру забить досками.
  • Гость
    14.06.2017, 10:31
    Вот к чему приводит стремление сохранить исторический облик города, сохраняем те дома, которые разваливаются сами собой и никакой ремонт им не поможет. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • танкист
    14.06.2017, 10:35
    ремонт всегда поможет если вовремя делать. вот к примеру, улица Танкистов
  • Гость
    14.06.2017, 10:43
    И на такой "капремонт" тратят деньги с пенсий обобранных дедов и бабок, которым обещан ремонт домов после 2030-го года, и которые до него никогда не доживут?
  • Гость
    14.06.2017, 10:47
    Как на Вавилова 16
  • Гость
    14.06.2017, 11:44
    В этом здании работала в офисе на 3-м этаже в 2003 году, уже тогда было страшно находиться в этих развалинах, ступеньки деревянные. Там одни офисы.И вот - прошло 14 лет, не удивительно, что стены обрушились. А таких домов - весь центр... печальная картина, так и будут валиться эти старенькие фасады((((
  • танкист
    14.06.2017, 13:00
    а ведь правильно говорит товарищ 11,44. нет смысла ремонтировать этот старый дом. снести его ...... деньги лучше потратить на ремонт дороги на улице танкистов
  • Гость
    14.06.2017, 15:27
    Срочно всех туристов везти к этому зданию.
  • Гость
    14.06.2017, 15:48
    только предварительно кран там перевернуть!
  • Гость
    14.06.2017, 17:31
    Исторического облика в том квартале давно никакого не оставалось. Может сам дом чем-то особенный. Но, по-моему, старость и дряхлость без надлежащего ухода никому не на пользу, нет денег на уход - сносить. Да там любой банк землю выкупит в момент, хотя бы для собственного офиса. Да и чихать всем на "исторический облик", по факту. Вон, в квартале от этого дома не постеснялись нарушить исторический облик памятника архитектуры - университетского городка. (К слову - это когда насильно впёрли в облик нарушающий всю мюфкинскую идею городка монструозную церковь-новодел. При том, что у Мюфке одна церковь уже была - маленькая, аккуратная, соразмерная, и именно там, где надо, у морга. Кто не знает, ныне это здание ректората СГМУ. Странно, как это в СПБурге не догадались посреди Летнего сада новодельную церковь впереть? У нас, вот, в Саратове, можно)
  • Гость
    14.06.2017, 17:40
    Лучше ремонт улицы Бульдозеристов и Волочильщиков.
  • Гость
    14.06.2017, 20:34
    Вот это "новость"!Вы посмотрите вся Московская рушится, а чиновники пилят под капремонт этих домов деньги фонда.Между прочим все старые дома на Московской включены (без ведома жильцов) чиновниками в список вновь выявленных памятников культуры и вся ответственность за их развал по закону лежит на собственнике, т,е,жителей этих домов,А чиновники вроде тут и ни причем!!Замечательно радеют чинуши за облик родного города!!
  • Гость
    15.06.2017, 01:14
    Зато фасад крашеный! Деньги фонда капремонта расходуются прям по назначению. Что называется "покрасить и выбросить"
  • Гость
    15.06.2017, 08:57
    Надо беречь старину, идиоты. Во всём мире сохраняют и реставрируют старые здания, ибо это душа города.
Еще новости - Происшествия