Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд постановил снести "корабль" на набережной

  • 11:15, 14 июня 2017
  • Комментариев[16]

Арбитражный суд Саратовской области постановил снести торговый павильон на новой набережной, построенный в виде корабля.

Как сообщили ИА "СарБК" в пресс-службе суда, 13 июня арбитраж удовлетворил исковое заявление территориального управления Росимущества к фирме "Навигация": "Суд обязал ответчика осуществить демонтаж нестационарного объекта - деревянного строения из бруса в виде корабля площадью 43 кв. м., расположенного на двух участках на набережной Космонавтов и находящегося в полосе отвода железной дороги ст. Саратов - порт Комбикормовый. Ответчик обязан также демонтировать металлическое ограждение длиной 62,2 м.".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • патриот
    14.06.2017, 11:24
    Прошлый год строили "корабль" всё лето. Где в это время был руководитель управления Росимущества, чем занимался ?
  • Гость
    14.06.2017, 11:29
    Всё снести к чертям собачим вместе с грищенскими приградами к Волге в усть-курдюме.
  • Гость
    14.06.2017, 11:31
    Развели мужика как лоха: Строй мол - все согласуем! Каким же идиотом надо быть чтобы верить нашим чинушам. Без бабла в карман ни один ничего не сделает. А ведь люди от души старались - не ларек построили, а хороший арт-объект, который мог бы стать украшением города и скрасить убожество новой набережной. И денег немало ввалил. Что за негодяйство такое.
  • Данунах
    14.06.2017, 11:33
    Помню, как с помпой было разрекламирована высадка на этом участке набережной деревьев и кустарников. Я с детьми приезжал, мы старались, сажали... Хотя там снизу асфальт оказался и щебень. А потом мы приехали посмотреть, осталась небольшая часть кустарников, на месте посадки - кафе. ИЧСХ, никто не ответил ни за загубленные саженцы, ни за разрешение строительства там забегаловки.
  • Гость
    14.06.2017, 11:34
    Надо как в Мск, на сайте проводить голосование общественности, если людям это не мешает, нравится и т.п. то можно и оставить. А нашим бездарям лишь бы карман набить под эгидой заботы о населении, урбанистики и т.п.
  • Гость
    14.06.2017, 11:40
    Адрес для сноса законно (незаконно) построенной и препятствующей свободному выходу к Волге (на большой протяженности) постройки пос. Усть-Курдюм ул. Комсомольская д.1
  • гостю 11-33
    14.06.2017, 11:48
    Такие у нас правители в городе и в октябрьском районе. Сегодня гонят людей на субботник, кричат давай развивай, облагораживай. А завтра уничтожают все к чертям и открещиваются, типа мы ничего не просили и не давали .
  • Гость
    14.06.2017, 12:01
    А второе кафе подальше их не смущает, там все законно? А лучше уберите оттуда кальянщиков, гулять из-за них там противно.
  • Дмитрий
    14.06.2017, 12:03
    Значит забегаловка из гаража армянская рядом это нормально, музыка на всю Набережную играет. Красивый корабль такой построили...
  • 1234
    14.06.2017, 12:08
    вот дурни, этож не корабль а ковчег был. Теперь все утонем.
  • Гость
    14.06.2017, 12:13
    В Болгарии на "Золотых Песках" на пляже стоит деревянный корабль в котором устроено кафе --- ПРЕКРАСНОЕ УКРАШЕНИЕ окружающего пространства. А у нас шедевром считают цветные круги на асфальте и ящики из фанеры от СТРЕЛКИ - "РОГА и КОПЫТА".
  • Не понимаю,
    14.06.2017, 13:33
    Какого урба там делает железная дорога? Рельсы заржавели уже, прямо на них построен гараж. На комбикормовый если что и возят, то автопоездами, по ночам скрежещут (окна выходят на перекресток Чернышевского-Провиантской). Хорошая была идея, хорошее украшение...
  • Гость
    14.06.2017, 14:56
    да что в Болгарии, в Ялте на набережной ладья красивая, ресторан внутри, вид не портит, украшение набережной, а у нас хоть что-то не уродское сделали, так сносить. Красивый же!
  • Гость
    14.06.2017, 15:13
    Оказывается и в Росимуществе и в Арбитраже есть дураки. Кто ВАМ госслужащим зарплату платить будет, если все разрушите.
  • Гость
    14.06.2017, 18:12
    А теперь пусть Карпеева и жарикова, которые включали в Схему заплатят из своего кармана деньги предпринимателю!!!! Вот будет дело!
  • Гость22
    14.06.2017, 19:32
    Карпееву не трожь, святая женщина
Картина дня
Еще новости - Экономика