Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дорожников застали за укладкой асфальта в дождь

  • 16:39, 14 июня 2017
  • Комментариев[12]

Активисты "Общероссийского народного фронта" обратились в прокуратуру Саратова с просьбой провести проверку компании, которая сегодня укладывала асфальт в дождь.

"Фронтовики" зафиксировали как дорожники работают под осадками на пересечении ул. Аптечной и Алексеевской. Увидев, что их снимают, рабочие начали проявлять агрессию и пригрозили "народному корреспонденту" лопатой.

"В случае подписания должностными лицами администрации Саратова актов приемки выполненных работ без замечаний, может свидетельствовать о согласованных действиях между заказчиком и подрядчиком и, следовательно, о причастности должностных лиц горадминистрации к совершению мошеннических действий, а также о превышении должностных полномочий", - сообщили в региональном штабе "ОНФ".

Активисты предлагают саратовцам обращаться в прокуратуру, если они стали свидетелями "мокрого" ремонта дорог, с использованием составленного ими образца заявления.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.06.2017, 16:44
    просто работники не успели уложить асфальт до дождя. Что теперь, по колдобинам ездить, что ли? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    14.06.2017, 16:44
    просто работники не успели уложить асфальт до дождя. Что теперь, по колдобинам ездить, что ли?
  • Гость
    14.06.2017, 16:46
    пригрозили лопатой)))))
  • Гость
    14.06.2017, 16:52
    а в остальном технология выдержана? а то, как говориться, выходит к пуговицам пока только притензии
  • Девушка
    14.06.2017, 17:00
    сегодня пробила колесо на ул.Советской/Мирный переулок, где поворачивают трамваи, Пока ждала помощи еще две машины попали. ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!Боковые пробои у всех! Будьте аккуратны.
  • Гость
    14.06.2017, 17:40
    Девушка, примите сами меры. По ГОСТу высота рельса над проезжей частью должна быть не больше 2см для трамвайных и 4см для ЖД путей. Замеряете и вызываете полицию, пишете заявление. А дальше пускай администрация решает вопрос устранения правонарушения.
  • Дорожник
    14.06.2017, 17:43
    Современные технологии укладки асфальта с соответствующими добавками из НАНО мусора позволяют вести дороги в любых метеоусловиях - в дождь, в снег. Укладывать асфальт можно на лёд, землю, навоз, траву. Это позволяет значительно сэкономить на ремонте, осуществлять его в кратчайшие сроки. Срок службы дорожного покрытия при этом не уменьшается и остаётся равным "до следующего дождика".
  • Гость
    14.06.2017, 17:50
    Не в оправдание безобразия, но все же. С утра обещали днём лишь незначительный дождь. А грозу - к ночи. Было несколько не так, часа на 2-3 раньше. На смартфоне было "пасмурно", а отходящий 17-й вовсю поливался.
  • Дорожникам!
    14.06.2017, 18:17
    Напротив театрального института по ул. Рабочая на проезжей части около канализ.колодца разрастающийся ПРОВАЛ дорожного покрытия! Яма опасна тем, что плохо заметна. Будьте осторожны!
  • nozo
    14.06.2017, 20:48
    Когда это, сегодня было? Если сегодня - то простительно, дождь пошел неожиданно.
  • Гость
    14.06.2017, 23:13
    Просто рабочих надо проинструктировать, как правильно реагировать лопатами на замечание. Если можно асфальтировать - то не махать, а ровнять, если нельзя - то откладывать лопату до высыхания луж.
  • Гость
    15.06.2017, 19:17
    электронная уже месяц вся в ямах
Картина дня
Еще новости - Авто