Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за праздника 30 часов будут перекрыты участки семи улиц

  • 13:17, 15 июня 2017
  • Комментариев[26]

С начала суток 24 июня до 6 час. 25-го в Саратове вводится ограничение стоянки автотранспорта на улицах: Театральная - от Радищева до Горького; Киселева - от Чапаева до Горького;

В связи с праздником выпускников "Роза-ветров" будут перекрыты: Московская - от Вольской до Соборной; Горького - от Б. Казачьей до Кутякова; Радищева - от Кутякова до Театральной; Театральная - от Радищева до Горького; Первомайская - от Соборной до Радищева.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    15.06.2017, 13:25
    очередной шабаш
  • Гость
    15.06.2017, 13:29
    Очередной пир во время чумы
  • Гость
    15.06.2017, 13:32
    Согласна с гостем 13:29
  • Гость
    15.06.2017, 13:42
    Очередные неудачники пишут недовольные комментарии под новостями. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.06.2017, 13:44
    А администрация согласовала это сборище школоты , а то как бы чего не вышло????? Только кому они нужны -- выпускники??? Какие у них перспективы -- где работа с достойной оплатой????? Какое у них "Светлое будущее" ???? Родители олигахторы,или чинуши далеко не у всех ребят.
  • Гостю 13,44
    15.06.2017, 13:50
    Осталось повеситься... Никто никому не нужен.. никаких перспектив... Вы лично совсем ничего не празднуете? А свой выпускной дома сидели? О своем светлом будущем думали?
  • Гость
    15.06.2017, 14:01
    А чо празднуют-то?
  • Гость
    15.06.2017, 14:02
    Как все здорово, сколько заботы проявили наши любимые власти (главное не ныть)
  • Гость
    15.06.2017, 14:02
    Хотя бы контрацептивы раздайте бесплатные на мероприятии... а то потом прокуратура запарится возбуждаться по присланным бумагам от гинекологов
  • Гость
    15.06.2017, 14:04
    Саратовские обезьяны подражают ленинградским.
  • Гость
    15.06.2017, 14:06
    Че ещё за роза ветров? Кто они такие, что из-за них весь город перекроют?
  • Гость
    15.06.2017, 14:12
    и розы свежие коровьего навоза...
  • МИШЕНЬКА
    15.06.2017, 14:16
    Ну цыгане ...!
  • Гость
    15.06.2017, 14:26
    Что ни день - то праздник. Ни жизнь - сплошной праздник.
  • Гость
    15.06.2017, 14:39
    Да ладно. Праздник для выпускников. Дайте детишкам отметить. Не вижу ничего страшно(ПС. в пятницу затаривайтесь алкоголем, в выходные 24 и 25 видать пива не купишь в магазине)
  • Гость
    15.06.2017, 15:34
    А Димон на яхте будет?
  • Гостю 13 50
    15.06.2017, 16:02
    В мои "выпускные годы" было реально будущее, и трудоустройство "молодых специалистов" и бесплатное НАСТОЯЩЕЕ ВЫСШЕЕ и СПЕЦИАЛЬНОЕ образование. И зарплаты хоть и не выдающиеся но скромно и достойно жить позволявшие. Безо всякого тупого теперешнего МЕНЕДЖМЕНТА. И веселились и радоваться умели
  • Гость
    15.06.2017, 16:26
    Ветер на запад дует. В страну демократии и свободы.
  • воронин
    15.06.2017, 16:33
    Тоже помню свой выпускной.. Меня на нем даже девственности лишили.. парни из соседнего класса.. Но как говориться -один раз не ........
  • Гость
    15.06.2017, 20:45
    Навальнят не пущать!
  • Гость
    15.06.2017, 22:07
    При СССР никто ничего не перекрывал, а радости было куда больше - никто из выпускников не переживал по-поводу предстоящей безработицы.
  • Гость
    16.06.2017, 08:54
    похер! лето началось. я в выходные на даче или на природе
  • Гость
    16.06.2017, 10:34
    Я, как гражданин, категорически против перекрытия улиц для организации праздника какой-то шаражкиной конторы.
  • Гость
    16.06.2017, 17:47
    Как тратуары отремонтировать денег нет в бюджете, а вот как праздники дибильные устраивать, так пожалуйста... Для чего нужно устраивать выпускной и в ресторанах индивидуально для каждой школы, а потом еще и для всего города. Идиотизм... Еще этим создать неудобства для жителей центральных домов, которым к ним не проехать и не поспать нормально ночью.
  • Гость
    19.06.2017, 13:19
    Такое чувство, что на сарбиси одни пессимисты и нытики собрались... Выходные летом на природе надо проводить вместо своих кирпично-бетонных коробок.
  • Гость
    19.06.2017, 16:47
    ландо, закрой "гадюшник" у ДК Россия, это в сто раз хуже Привоза, антисанитария, курение, вонь, грязища, и это "лицо" ЛР под окнами администрации, Кроме того, мешают свободному проходу людей, трамвайную остановку так "оккупировали" что ее и не видно. Кроме того, это прямая угроза безопасности людей в случае ЧС, недавно наблюдал как "скорая" проезжала (перед центральным входом), встречающий буквально из под колес выталкивал торгашей, мало того они уже на ступеньках торгуют. Когда же ты займешься этим? или только и способен, что часы двигать? а, ландо???
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто