Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В центре Саратова - пробка из-за ДТП

  • 13:55, 30 июня 2017
  • Комментариев[21]

В Саратове на пересечении Б.Казачьей и Горького столкнулись две легковушки - "Рено Логан" и "ВАЗ-2114". Никто не пострадал. Fвтомобилисты ждут приезда ГИБДД.

Образовалась пробка.

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.06.2017, 14:00
    дык пробка там всегда и без аварий
  • Бармалей
    30.06.2017, 14:05
    Чтобы в центре не было пробок, въезд в центр должен быть ограничен, но поскольку менталитет у населения совковый, никто на это не пойдет, а следовательно пробки будут всегда.
  • Прохожий 1.
    30.06.2017, 14:21
    Чтобы в центре было меньше пробок необходимо строить транспортные развязки и развивать общественный транспорт. Запрет - самое простое что могут применить горе-руководители города, не умеющие руководить и решать проблемы. Запреты большого ума не требуют. Ограничение на въезд в центр - это нарушение конституционных прав гражданина. Свобода передвижения - вам известно что это такое? Обеспечьте нормальный общественный транспорт с четким графиком движения, комфортный, доступный в любое время и погоду. И тогда люди пересядут из своих авто в автобусы, трамваи и троллейбусы. Так и пробок меньше станет.
  • Гость
    30.06.2017, 14:24
    А гайцы где? Почему не выполняют прямые обязаности?
  • Гость
    30.06.2017, 14:26
    Развязки в центре? Это вам не новые микрорайоны в чистом поле, во всем мире въезд делают платным. Тогда и платный проезд в транспорте - нарушение прав на свободное перемещение.
  • Гость
    30.06.2017, 14:28
    Во всем мире платят заработную плату а не подачки))) Прекратите ссылаться на весь мир ! Саратов - это рай! Токого в мире больше нет!
  • Туземец
    30.06.2017, 14:33
    Гостью 24.28 , так уезжай, что ты ноешь! Зарабатывай зарплату, и запомни никто тебе ни чего не должен. Кто хотел уехал, и не жалеет. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.06.2017, 14:35
    Хорошо там где нас нет. Таки да, после Африки, Индии или Южной Америки Саратов - рай. И не говорите мне про зарплату в Германии в 3200, от которой после ЖКХ и налогов остаётся треть. Знакомые приезжали, говорили, что многие воду в ванную набирают ночью по каплям, так счётчик не крутится. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ТУЗЕМЦУ
    30.06.2017, 14:37
    У нас в раю жить можно и без денег! Токо мы сами знаем как, а советы любые суем в одно место всегда )
  • Гостю 14 35
    30.06.2017, 14:42
    В Германии пенсионеры по миру на пенсию ездят - хватает, а нашим - на вставную челюсть не всегда.
  • Гость
    30.06.2017, 14:44
    Им "после ЖКХ и налогов" остается 50$ на еду, шмотки, подарки внукам, лекарства, проезд. главное чтоб ни в чем себе не отказывали
  • Бармалей
    30.06.2017, 14:49
    14:26, дураки просто не способны понять, что трафик занимает весь имеющийся объем и почему то уверены что все должно быть бесплатно. Был прекрасный город Детройт, который авто просто убили. Иными словами те кто предлагает строить в центре стоянки и развязки, просто напросто предлагают добить Саратов окончательно.
  • Гость
    30.06.2017, 14:52
    Ни то ни другое - не для Сратова! у ГОРОДА-РАЯ свой путь развития! Урбаноидный! С пробками много милее в центре!
  • Бармалей
    30.06.2017, 15:01
    14:35 так чего ж твои знакомые в Германии сидят если там все так плохо? Самому то не смешно ахинею всякую писать?
  • Гость
    30.06.2017, 15:04
    Это не ахинея, они приезжаю в гости каждые 3 года. Никто и не говорит что плохо, но отнюдь не рай, как и везде.
  • Бармалей
    30.06.2017, 15:12
    15:04 они над тобой просто стебутся.
  • Гость
    30.06.2017, 15:18
    В центр Лондона бесплатно фик проедешь на своем авто, только общественный транспорт и такси.
  • Гость
    30.06.2017, 15:18
    Слишком хорошие дороги в центре - вот люди и гоняют врезаются. Перекопать поперёк и поставить лежацего милицейского и не будет дтп и пробок
  • Гость
    30.06.2017, 15:22
    Так у нас итак въезд в центр города платный вроде...около 5000 стоит...даже с бесплатным вывозом транспортного средства за пределы центра
  • Гость
    30.06.2017, 17:27
    Все канторы и офисы убрать из центра, и никто туда не поедет.
  • Гость
    30.06.2017, 18:17
    Общественный транспорт сказка. Я на велосипеде по три четыре автобуса троллейбуса обгоняю
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия