Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Трое забили насмерть человека

  • 08:56, 3 июля 2017
  • Комментариев[18]

Суд арестовал троих граждан, обвиняемых в смерти человека.

Ночью 27 июня в пос. Сенном Вольского района Саратовской области 35-летний местный житель курил на балконе. Между ним и находившейся у подъезда незнакомой ему пьяной компанией из четырех человек произошла словесная перепалка. Стоящий на балконе бросил вниз окурок. Трое ворвались в квартиру обидчика и избили его. Потерпевший умер.

Полицейские подозреваемых задержали.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    03.07.2017, 09:05
    Нация обречена. Спасибо жидам и партии.
  • суперпокемон
    03.07.2017, 09:06
    а такое бывает?кат это ворвались?))дверь соломенная была?и где соседи и полицаи?может это сказка про быдло компанию...вконце все заканчивается трупцом)).....власти где крематорий для быдло?(
  • Гость
    03.07.2017, 09:37
    Монополия на убийство должна быть только у государства. Раздавать оружие придуркам нельзя. А то получится не государство и не общество, а Украина образца 2015 года.
  • Кто-то
    03.07.2017, 09:44
    хоть и ругают америку но там есть то, до чего нам еще далеко. Полиция там работает не то, что наша. любое заявление - приезжают. не важно есть труп или еще только ругаются. и ношение оружия, хранение его налажено отлично. к тебе не будут вламываться в дом, если увидят у тебя "беретту" и будут понимать, что переступи порог - тебя просто пристрелят. и будешь сам виноват. вот там точно - мой дом - моя крепость
  • воронин
    03.07.2017, 10:17
    а был бы спортсменом, и вместо пачки сигарет на балконе держал бы гирьку килограммов в 16-ть - тогда бросок был бы более удачным...
  • Гребаный патриот
    03.07.2017, 10:27
    Гостю 9:37 монополия на убийство может быть у государства, когда государство может быть в каждой щели в каждый момент и гарантировать каждому безопасность. Оно не может. Поэтому оружие на руках у людей должно быть, а у государства должна быть монополия на правосудие. Если бы ворвавшиеся не просто избили убитого, а изнасиловали жену? Ребенка? Он по закону должен смотреть на всё это и набирать "03"...
  • Гость
    03.07.2017, 10:39
    такие не нужны обществу - они сами это понимают - поэтому и злые как собаки и бросаются на людей. в клетку и кастрировать как собак чтоб не размножались.
  • Гость
    03.07.2017, 10:50
    Уже доказано, что наличие в обществе оружия не приводит к снижению криминальных ситуаций. Наличие револьвера у неподготовленного, "нетвердого", эмоционального или алкозависимого населения не приведет к усилению его безопасности. Это приведет лишь к сожалению, что у револьвера оказалась (кто бы мог подумать!) слишком большая мушка. Читайте доклады исследований на этот счет. А насчет Америки - стрельба в колледжах, школах, на остановках - обыденность. Сотни пострелянных, стреляющая на опережение полиция убивает непричастных. Вы к этому призываете? Вы вообще-то опасный тип, не наигравшийся в войнушку в пионерлагере.
  • Гость
    03.07.2017, 11:09
    было бы оружие в доступе - пьяная компания не выпендривалась бы, а человек окурок вниз не бросал бы. потому, что боялись бы, что у противоположной стороны конфликта есть оружие. да и выпивали бы меньше.
  • Бармалей
    03.07.2017, 11:13
    Всех троих повесить! За умышленное убийство только смертная казнь.
  • Гость
    03.07.2017, 12:25
    У нас в стране можно законно приобрести оружие огнестрельное, правда ограниченного поражения, думаю и такого хватило бы тому курильщику, что бы от упырей отбиться
  • Для 11-38
    03.07.2017, 12:31
    Не дождётесь! Подрастает новое поколение неадекватных.
  • Для 10-50
    03.07.2017, 12:36
    Полностью согласна! Ещё вспомните акции протеста в США,из-за убийства полицейскими граждан только по подозрению,что имеется оружие.
  • Как там в Сирии?
    03.07.2017, 13:07
    Чего госдеп по данному факту думает?)
  • В Сирии
    03.07.2017, 14:14
    Уже назначена компания, которая займется добычей углеводородов на отбитых у боевиков месторождениях.
  • Гость
    03.07.2017, 17:21
    Интересно, как бы изменились комментарии еслиб озвучили национальности участников?
  • Гость
    03.07.2017, 23:05
    ДЛЯ 09.06. как всегда вопи.де.
  • Гость
    05.07.2017, 15:14
    в саратове началось изгнание торговцев из храма)))
Картина дня
Еще новости - Происшествия