Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Молодой мужчина разбился после падения с восьмого этажа

  • 08:41, 3 июля 2017
  • Комментариев[31]

В Балакове Саратовской области с восьмого этажа одного из домов выпрыгнул молодой мужчина. 

Как сообщают очевидцы в соцсети, это произошло рано утром 2 июля на Проспекте Героев. Свидетели происшествия пытались помочь пострадавшему, которому на вид около 25-ти лет, но он умер до приезда "скорой". Причины ЧП выясняются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 31
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    03.07.2017, 10:09
    "Причины ЧП выясняются". Причина - Эх, жизнь моя жестянка?
  • Житель
    03.07.2017, 10:10
    Такую "прекрасную" жизнь всем нам устроила эта едросня , что каждый день те, кому еще жить и жить , уходят из этой "распрекрасной" жизни !!! Кто от долгов перед банком, кто из-за мучительной боли своей болезни, которую лечить нет средств, а собирать по миру с протянутой рукой совесть не позволяет, кто от беспробудной нищеты собственной семьи и впроголодь живущих детей , кто от беспомощности перед всеобщей коррупции ....... Давайте же голосовать против всего этого 10 сентября !!! Против едросов и за лучшую жизнь простых людей !!!
  • Гость
    03.07.2017, 10:11
    в Совхоз комбайн в субботу тоже один пьяный щучкой сиганул с третьего этажа. Белку поймал. к вечеру помер
  • Гость
    03.07.2017, 11:14
    ЖИТЕЛЮ: хватит из всего устраивать свою пропаганду "ВИНОВНОСТИ ВЛАСТИ ВО ВСЕМ И ВСЯ"!!! Тошно уже эту дурь везде читать. Есть кучка "убогих" которые во всех своих неудачах и неудовлетворенности власти ругают. Ну умно это. Не умно.
  • Гость
    03.07.2017, 11:24
    Надо быть полным профанов, чтобы не видеть причинно-следственные связи между дикой нищетой народа и преждевременным уходом из жизни десятков тысяч россиян ежегодно.
  • Гость
    03.07.2017, 11:52
    лечиться надо, господа! власть виновата, что больные на голову предпочитают сигануть вниз, нежели сходить к специалисту? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 11.57.
    03.07.2017, 12:15
    Какие могут дела с нищими работающими!? У нас в стране процент бедных более чем в два раза превышает процент безработных. Проще говоря, российская экономическая реальность обогатилась уникальным явлением - работающие бедные! А вы - работай и всё будет! В этой стране "трудом праведным не наживёшь палат каменных". Эта любимая народом поговорка имеет многовековую и далеко не закончившуюся историю.
  • ЗАО РПЦ
    03.07.2017, 12:15
    Надо было на исповедь придти.
  • Гость
    03.07.2017, 12:30
    Да вы вокруг-то посмотрите. Машин больше чем людей. В поликлинику загляните, в школы. Учителя с медиками в норковых шубах ходят. Сколько жилья понастроили и все ведь раскупается. Кем? Властью? Кто хочет живет и не ноет. Молча работает и никого не винит.
  • Гостю 11.57.
    03.07.2017, 12:31
    От сумы не зарекайся, да и от тюрьмы тоже. Подзабыл, должно быть: где живёшь? Скоро тебе напомнит всевышний. Не гневи Бога. Это как то у тебя получается не по людски, не по христиански.
  • зависть
    03.07.2017, 12:39
    Шубы покупают на взятки, которые мне не дают. Вот почему я такой злой и завистливый.
  • Гость
    03.07.2017, 12:43
    Задолбали уже приплетать бедность и власть к любому чиху. В России сейчас ЛЮБОЙ 25-летний мужик (аки выбросившийся), у которого руки есть и капля мозгов может заработать себе на жизнь (еда, одежда, комната с удобствами и простые повседневные нужды). По сравнению с девяностыми ситуация в разы легче стала, когда реально можно было работоспособному человеку страдать от голода. Народ вагонами покупает предметы третьей необходимости в массе своей. А показатель бедности определяется во многом двумя категорями людей - 1. Те, у кого черная зарплата, которая и попадает в статистику по МРОТ или вообще без оформления 2. Тунеядцы и алкаши, которые завидуют другим лежа и бухая. Безусловно, есть достаточно людей, находящихся в сложном положении не по своей вине, но их не так много, как раздувают горлопаны, вместо того, чтобы работать. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.07.2017, 12:51
    Лишь бы не было войны. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.07.2017, 12:59
    Ну вот ГОСТЬ 12.43 написал о том же самом. Хватит считать чужие доходы и чужие дачи. Займитесь своей жизнью.
  • Гостю 12.30.
    03.07.2017, 13:08
    Где ты видел учителей в натуральных шубах? С перепою приснилось. Врёшь как дышишь. Саратов буквально погружён в трущобы, а тебе всё мерещится изобилие комфортного жилья. Ты посмотри сколько приобретено квартир и какие долги у заёмщиков по выплатам за грабительскую ипотеку в этом году. И автомобилей у нас с гулькин хрен. А кажущееся многочисленность машин из-за хреновых дорог и отсутствия современных транспортных развязок. Это при том, что общественный транспорт здесь практически весь находится в аварийном состоянии! Бог милосердлив. Он всегда даёт штаны, у кого нет зада. Ты получил своё и радуйся. А вот других судить не смей! Да не судимым будешь!
  • Гость
    03.07.2017, 13:36
    Самодостаточный. Упакован по полной - авто, дача, загранпоездки. Но при всём при этом ненавижу саратовские дороги, общественный транспорт, не ухоженные дворы, запущенные спортивные площадки, непролазные пешеходные тротуары и т.д. и т.п. . Вот как раз за это в первую очередь и критикую власть! И милосердия к власти у меня не дождётесь!
  • Гость
    03.07.2017, 13:58
    ГОСТЮ 13.08. Ну вот зависть и до оскорблений дошла)))) Да уж...правильно Булгаков написал ...разруха в сортирах начинается.... а не во власти. Путин вам что ли подъезды засрал? Или он пьяных за руль сажает? Сами такие и нефига жаловаться. Повзрослеть просто надо, а не все соску требовать не от мамки так от власти.
  • Гость
    03.07.2017, 15:26
    У неудачников вечно кто-то виноват в том, что они убогие - то правительство, то партия, то школа. Кто угодно, только не они. Захотел сдохнуть - сдох. Чо об этом писать?
  • Генри Форд
    03.07.2017, 17:03
    *Кажется, все искали кратчайшие дороги к деньгам, и при этом обходили самую прямую - ту, которая ведет через труд.*
  • Авраам Линкольн
    03.07.2017, 17:05
    *Мы не поможем людям, делая за них то, что они могли бы сделать сами.*
  • Гостю 15.26.
    03.07.2017, 17:37
    Вы путаете успевающих и креативных людей с неудачниками. Запомните! Только самодостаточные личности в России смело могут спросить с властей за убитые дороги, повальную бедность, воровство среди чиновников, не профессионализм, пещерную несостоятельность высокопоставленных руководителей. А убогим и алкашам, о которых вы здесь с такой яростью говорите, всё это на хрен надо. Они счастливы и без протестов! По своему! Для них стакан водки и хвост селёдки - вершина благополучия! А если ещё и вдобавок - штаны на задницу, то это для вас - абсолютное блаженство! Вы, судя по изложенному вами здесь и есть те самые убогие и жалкие. Жалко вас.
  • Гость
    03.07.2017, 17:47
    Человек должен знать - за что, и во имя чего он работает. За "не понюхав табаку", люди у Г.Форда не работали. Это только в России народ от безысходности готов за гроши сердце рвать на адовой работе.
  • Гостю 17:47
    03.07.2017, 17:52
    Прежде чем знать за что, и во имя чего... нужно что-то из себя представлять - стать профессионалом высокой квалификации
  • Гость
    03.07.2017, 17:59
    Квалифицированные рабочие на сборке ракетных двигателей у нас зарабатывают не более аж 15 т.р.!!! Признал сам Рогозин. Вы о чём?
  • Гость
    03.07.2017, 18:05
    Россия - "рай для нищих и шутов, Мне ж как птице в клетке!"
  • Гостю 17:59
    03.07.2017, 18:57
    Я о том - ознакомьтесь с прейскурантом высококлассных каменщиков, отделочников, наймите их на работу, тогда вы узнаете сколько зарабатывают профессионалы.
  • Гость
    03.07.2017, 19:11
    а как там в украине?
  • Гость
    03.07.2017, 19:21
    Судя по фото, врач на него ногой наступил. Это, типа, так надо...?
  • Гостю 18.57.
    03.07.2017, 21:52
    Знаю не по наслышке. В Геленджике действительно можно прилично заработать на плитке. Здесь же, в Саратове не факт. Во избежании простоя, приходится идти и на заниженные расценки. Голод не тётка.
  • Гость
    03.07.2017, 22:00
    Для 12-30. Возьми в кредит машину и ты будешь с машиной ну и очень будешь богатым.
  • Гость
    03.07.2017, 22:01
    Прикормыш скорее всего.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus