Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На фестивале было съедено 4 тонны мороженого

  • 09:26, 4 июля 2017
  • Комментариев[0]

В Энгельсе прошел Первый семейный Фестиваль "Добрый дом", в рамках которого состоялся Фестиваль мороженого от компании "Белая Долина".

С праздником молодежи горожан поздравили и. о. главы Энгельсского района Александр Стрелюхин, депутат облдумы Евгений Шлычков, директор музыкально-эстетического лицея Юлия Ермакова. 

После прохождения запланированных испытаний гостям предлагались разные сорта холодного лакомства, молочные коктейли. По подсчетам устроителей на празднике разошлось около 4 т. мороженного.

В городском парке были развернуты десятки развлекательных интерактивных площадок для детей и родителей - ярмарка изделий ручной работы "МамаМаркет", конкурсы, тренинги, презентации подростково-молодежных клубов, фотозоны и арт-объекты, научное шоу и шоу мыльных пузырей, танцевальные выступления.
В рамках конкурса костюмов "ЙО-style" участникам предлагалось почувствовать себя в роли начинающего кутюрье и сшить бумажный костюм. На "модной площадке" желающие создавали наряды, используя километры этикетки от йогуртов "Белая Долина". Лучшие получили призы от Семейного развлекательного центра "Поляна" (гостевые карты с начисленными бонусами), подарочные сертификаты от ресторана Zlata Praha и кафе "Поляна". 

В мастер-классе "ШедеврАйс" дети своими руками создавали фоторамки из палочек для мороженого, закладки для книг в форме эскимо и мороженое в технике оригами. 
Завершился праздник детской дискотекой "ЙО-Диско".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x