Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Несостоявшаяся невестка украла у женщины мясо

  • 10:28, 4 июля 2017
  • Комментариев[16]

В Петровске Саратовской области задержали подозреваемую в краже.

С сообщением о преступлении в дежурную часть Росгвардии обратилась местная жительница. Она рассказала, что воры выставили стекло на веранде ее дома и похитили из морозилки 3,5 кг мяса.

Стражи порядка выяснили, что к преступлению может быть причастна бывшая сожительница мужа потерпевшей. В тот же 29-летняя подозреваемая была задержана, она призналась в содеянном. По ее словам, продукты она хотела обменять на алкоголь. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе регуправления Росгвардии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.07.2017, 10:54
    Настали времена ....... родителей умерших на свалку вывозят, на грабеж из за куска мяса и рюмки пола народ идет. И кто довел жителей богатейшей ресурсами страны до такого обнищания и одичания ???????
  • Гость
    04.07.2017, 11:03
    Сами они себя довели, работать не хотят, а хотят сидеть на шеях или воровать, что бы купить алкоголь
  • Гость
    04.07.2017, 11:05
    И ресурсы страны тут ни при чём. Таким сколько ни дай, всё потратят или пропьют, а потом будут дальше сидеть и жаловаться что государство их ограбило
  • Гость
    04.07.2017, 11:23
    Просто набраться терпения... И ждать! - Пока такое "поколение 90-ых" само выдохнет.
  • Гостю 11 03
    04.07.2017, 11:30
    И много у вас в Петровске рабочих мест с реально достойной зарплатой???? И лодыри и воры эти люди генетически , от рождения, а не стали такими в такой благополучной ,благоприятной и комфортной для жизни обстановке.
  • Гость
    04.07.2017, 11:47
    Надо развивать экономику и тогда ничтожные кражи исчезнут. Алкоголизм - болезнь социальная. Проблема успешно решается. Например, на западе. Просто государству надо больше заниматься экономикой и полностью отказаться от воинствующей политики.
  • Гость
    04.07.2017, 11:54
    Всех воров, алкоголиков, госдеповскую оппозицию и прочее жулье собрать на принудительные работы- пусть за еду дороги ремонтируют!
  • Гостю 11.54.
    04.07.2017, 12:20
    В этой стране народ обречён на жалкое существование. Воруют уже даже престарелые пенсионеры. Им дают реальные сроки. Ещё бы от них избавиться. Да и от "ворующих" врачей, учителей, инженеров, воспитателей толку мало! Бойся своего навязчивого, убийственного, людоедского желания по отношению к своим же соотечественникам, оно вы первую очередь может реально состоятся и в отношении тебя самого! Бог милосердлив. Но таких антихристов он не прощает! Живи и бойся, ничтожество..
  • Гость
    04.07.2017, 12:33
    Чем беднее и несчастнее народ, тем больше в стране алкоголиков, мелких воришек, маргиналов, наркоманов, брошенных детей, матерей одиночек и т.д. и т.п. Если страна продолжит падение в пропасть, то деградация значительной части населения РФ произойдёт уже в ближайшие годы.
  • саня
    04.07.2017, 12:38
    скоро в петровске работы будет валом откроют тосэр вчера об этом писали так что из москвы работать поедут . слава рыдаеву спасителю нашему .
  • Житель
    04.07.2017, 13:19
    для 11:03. А где работать? Ты приедь в Красноармейск и посмотри половина района стоит на учёте в ЦЗН и столько же без учёта. И в каждом районе области такая хрен. Если ты у кормушки то тебе повезло, или прикормыш?
  • Гость
    04.07.2017, 13:25
    Небось это (лихой11:54) где то в администрации штаны протирает, и не знает что такое слово работа.
  • Гость
    04.07.2017, 13:34
    11-54. Придёт время а оно не за горами придётся самому вкалывать за тарелку супа т.к больше некому будет.
  • 11-54ому
    04.07.2017, 14:14
    так оппозиция госдепу жеж друзья
  • Гость
    04.07.2017, 22:51
    Алкашни вокруг стало гораздо меньше: на работу таких сейчас не берут, вот они и повымирали как мамонты. Все трындят о достойной зарплате: специалисты высокой квалификации имеют вполне достойную зарплату (сварщики, каменщики, плиточники,..) А специалисты по компьютерным играм в рабочее время никому не нужны. Как с гордостью заявил один мой знакомый (ему 60лет) *Я в жизни тяжелее авторучки не поднимал!* - нашел чем гордиться, а также сопли жует:*Мало платят!* Таким работникам не то что платить - гнать их надо под зад пинками!
  • Гостю 22.51.
    04.07.2017, 23:15
    Мы никогда не достигнем процветания, пока не осознаем, что быть компьютерщиком, учителем и даже дворником - это такое же достойное занятие, что и быть каменщиком, плотником и ассенизатором. Главное не в том - кем ты работаешь (все работы прекрасны), а главное - как ты работаешь, во имя чего и за что. Энштейн тоже, тяжелее ручки ничего не поднимал, а какой гений!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество