Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы просят коммунальщиков устранить последствия вскрышных работ

  • 12:19, 5 июля 2017
  • Комментариев[13]

Саратовцы уличили коммунальщиков в нежелании устранять последствия вскрышных работ.

По словам интернет-пользователей, на ул. Исаева, 21 около двух недель назад были проведены аварийно-восстановительные работы. "Трубу залатали", однако последствия работ устранены не были. Горожане сообщают, что по этому адресу работали сотрудники "Саратовводоканала".

В пресс-службе предприятия подтвердили, что ремонтные работы там проводили сотрудники водоканала. "Сразу по их завершению адрес был передан в подрядную организацию, которая должна ликвидировать последствия вскрышных работ, - уточнили в "Саратовводоканале". - Они работают по своему графику".
Точная дата восстановления дорожного покрытия не известна.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.07.2017, 11:53
    Ага. И на Чапаева, от Соколовой вверх, неплохо было бы восстановить асфальт.
  • Гость
    05.07.2017, 11:58
    во дворе дома ул. Навашина 1/13 та же картина
  • Коммунальщики
    05.07.2017, 12:42
    Ага,щаз! Мы не приучены к такому.
  • Гость
    05.07.2017, 13:05
    В ножки коммунальщикам упадите и молите их выполнять свои обязанности!!!
  • Гость
    05.07.2017, 13:44
    Очень хотелось бы по ул. Орджоникидзе, д. 11. Но, так как Водоканал разрывает каждые 3 месяца, то зачем же заделывать?!!!!!!
  • Гость
    05.07.2017, 13:44
    Очень хотелось бы по ул. Орджоникидзе, д. 11. Но, так как Водоканал разрывает каждые 3 месяца, то зачем же заделывать?!!!!!!
  • Гость
    05.07.2017, 13:55
    А на Рахова/Посадского месяца два назад небезызвестная Т-плюс трудилась, аж три ямы выкопала. Через две недели после жалобы две ямы заасфальтировали, а одна так и стоит песком засыпанная. Песок после дождей естстно просел и теперь опять яма, перекрывающая целую полосу для авто. К тому же эта яма на повороте, ее плохо видно. Те, кто не знает, могут попасть.
  • Гость
    05.07.2017, 14:13
    Есть такое место в Саратове, называется "Подрядная организация", куда Водоканал передает адреса . На этом ответственность Водоканала и заканчивается. Предприниматели! Учитесь работать! К Вам с претензией, а Вы: "Адрес передан в подрядную организацию" Супер же?
  • Гость
    05.07.2017, 14:17
    А про Ломоносова, где вчера 2 авто провалилось уже забыли? Там яма месяца два уже!!!
  • Гость
    05.07.2017, 15:34
    "Гласы" вопиющих в пустыне! А Васька ( коммунальщики) слушает, да ест. Ему по-барабану!
  • Гость
    05.07.2017, 16:39
    Ждите повышения тарифов.
  • Гость
    05.07.2017, 17:45
    Царь помогает раз в год,и то единицам.держитесь там и хорошего вам всем настроения
  • Гость
    05.07.2017, 20:49
    2 Садовая 11 трижды производились вскрышные работы на одном и том же месте.Яма образовалась от стены дома до половины дороги.Ограждений нет.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество