Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предприятие победило на конкурсе 3D-моделирования

  • 15:06, 5 июля 2017
  • Комментариев[3]

В Москве состоялось награждение победителей 15-го конкурса "АСы КОМПьютерного 3D-моделирования среди предприятий-пользователей системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D".

Награду в номинации "Промышленное и гражданское строительство" получили представители "Саратовстройстекла" за оцифровку стекловаренной печи для ее реконструкции. Это одна из самых "тяжелых" 3D-моделей: она содержит почти 30 тыс. компонентов. 

В юбилейном конкурсе приняли участие 38 предприятий, которые представили 61 проект - компьютерные трехмерные модели машиностроительных изделий и строительных объектов и САПР-приложения, расширяющие возможности системы КОМПАС-3D.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x