5 июля в Саратове под колеса машины попал 13-летний мальчик.
В 17 час. у дома N61/63 на ул. Политехнической ребенок переходил дорогу в неположенном месте и был сбит "ВАЗ-2108", за рулем которого находился 39-летний гражданин. Водитель скрылся с места ДТП, однако вскоре был установлен. Мальчик оказался в больнице.
В этот же день в городе произошло несколько автостолкновений. В 11.30 на ул. Аэропорт 42-летняя женщина не справилась с управлением "Ниссаном", выехала на полосу встречного движения и врезалась в "КАМАЗ" и "Фольксваген". В результаты были госпитализированы и сама водитель, и ехавшая с ней 57-летняя пассажирка.
В 22.30 напротив дома N210 на Б. Садовой 31-летний водитель "Фольксвагена" не рассчитал дистанцию до впереди едущего транспорта и допустил столкновение с "Пежо". Находившаяся за рулем второго автомобиля 44-летняя женщина госпитализирована, сообщили в городской ГИБДД.
Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 5 суток с момента аварии можно заказать по тел. 65-99-55.