Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дорожники заасфальтируют участки трех улиц

  • 11:10, 6 июля 2017
  • Комментариев[8]

Сегодня в Саратове продолжатся дорожные работы, сообщили в пресс-службе администрации города.

Рабочие подготовят к ремонту участок Б. Садовой (от Беговой до Новоузенской), установят бордюр на пр. Строителей (от  Шехурдина до Песочной), снимут асфальтобетонное покрытие на 1-м Тульском пр. (от Азовской до Тульской), заасфальтируют ул. Танкистов (от Соколовой до Навашина).

Ночью асфальт должны начать класть на Ново-Астраханском шоссе (от 7-го Нагорного проезда до поворота на Кумысную поляну) и Мичурина (парковочные места от Челюскинцев до Радищева).

Владельцам автомобилей, припаркованных в зоне планируемых работ, просят указывать номера контактных телефонов для связи.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    06.07.2017, 11:16
    всю дорогу до солнечного асфальтируйте дальше от танкистоф, ездить невозможно!
  • Гость
    06.07.2017, 11:18
    Так анонсируют эту новость. Такое ощущение, что ждут когда жители начнут рабочих с "хлебом-солью" встречать... Ау! Это ваша ОБЯЗАННОСТЬ ремонтировать дороги! Сейчас это пиар за госсчет! Да еще и качество на один год!
  • Посетитель Липок
    06.07.2017, 11:24
    А все говорят в стране нет денег! Для того, чтобы Радаева удержать у власти после 10 сентября и его едросовскую команду, даже легендарную улицу Танкистов марш-браском решили асфальтировать. Значит серьезные опасения за результаты предстоящих выборов у едросов! Еще бы тротуары в самом центре города - вдоль Дома офицеров асфальтировали , а то все ноги уже сломали по пути к ул.Некрасова !
  • Гость
    06.07.2017, 12:17
    Чтобы удержать власть и мать родную продадут. Душу ведь дьяволу уже заложили.
  • Гость
    06.07.2017, 12:25
    Молитвы услышаны! Танкистов все же решили доделать, а то я уж подумал что ремонт закончен. Рельсы не переехать, не повернуть. Оставили там траншею в которую колесо матиза провалится и уехали. Интересно, а рельсы там менять будут или сделают косметический ремонт дороги (вроде этот участок должны были делать основательно)?
  • Гость
    06.07.2017, 14:01
    Ехал сегодня по Мичурина от Чапаева до Рахова. Асфальт свежий, это видно. Только машина при движении качается, как лодочка на волнах и метров за 20 до Рахова асфальт новый кончился. Вот я и думаю - этот участок Мичурина (от Чапаева до Рахова) уже занесли в список "отремонтированных" дорог или, все-таки, покрытие сделают там нормальным (ровным)?
  • Гость
    06.07.2017, 14:16
    Какая безграмотность "должны начать класть". Неужели нельзя написать проще : "начнется укладка"
  • буля