Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за жалоб на "ночные гонки" площадь закрыли для транспорта

  • 12:35, 6 июля 2017
  • Комментариев[17]

В Энгельсе Саратовской области ограничено движение транспорта на площади Ленина. Такое решение приняла комиссия по обеспечению безопасного дорожного движения при администрации района.

Сообщается, что закрыть площадь для транспорта попросили сами горожане: "Жители неоднократно обращались с письменными жалобами, поднимали данный вопрос на встречах с руководством Энгельсского района. Этой проблеме посвящен цикл публикаций в средствах массовой информации, в том числе о "ночных гонках" автолюбителей".

На центральной площади уже сделали разметку и установили знаки "Пешеходная зона".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    06.07.2017, 12:42
    Закройте Усть-Курдюмскую улицу мотоциклистов на ночь!
  • Гость
    06.07.2017, 13:04
    закройте астраханскую и рахова на ночь от пешеходов. задолбали орать по ночам!!!!!!!
  • Гость
    06.07.2017, 13:18
    кто минусует 13.04 ? мотоциклисты с усть-курдюмской ??? :))))))))
  • Гость
    06.07.2017, 13:59
    А ярмарку как там устраивать? Плевать на ПДД?
  • Гость
    06.07.2017, 14:25
    Если реально закроют, то спасибо, а так всем нас рать на эти знаки
  • воронин
    06.07.2017, 14:26
    Не надо из центральной городской площади базар-вокзал устраивать, когда там проходят ярмарки, то творится гадюшник вокруг палаток...Для ярмарок есть специально отведённые места... В конце-концов на дворе не 19 век, а 21 слава богу...
  • Гость
    06.07.2017, 16:03
    Закройте кто нибудь открытую автомойку за пенсионым фондом на Хользуновой от насоса уже уши глохнут детки пугаются и просыпаются от этого шума.
  • Гость
    06.07.2017, 16:18
    50 лет октября
  • Гость
    06.07.2017, 16:35
    Там проезд и раньше был закрыт.
  • Гость
    06.07.2017, 17:10
    Запретите включать громко музыку на турбазе около шумейки, а то они отдыхают, а все дачники должны глохнуть от этой музыки!!!
  • Гость
    06.07.2017, 19:39
    Запретите автомобилистам включать музыку на полную. Задолбали эти балайки на колесах. Лишайте их прав. Сколько жизней спасено будет!!!
  • Гость
    06.07.2017, 20:22
    запретите всех, кто не пользуется поворотниками!
  • Гость
    06.07.2017, 22:25
    Да в конце концов, запретите все! См. "Масяня. Эпизод 115" - " - Поэтому с завтрашнего дня запрещено вообще все!"
  • Гость
    06.07.2017, 22:35
    Запретить запреты. Строго запретить строгие запреты.
  • Гость
    07.07.2017, 11:24
    не хотите чтобы на площади гонялись? будем по улицам. велосипедов сбивать.
  • Гость
    07.07.2017, 11:49
    Смехотворная, на первый взгляд проблема в Саратове превращается в неразрешимую! А всего то - выполнять закон СО "О тишине" и всех делов. Но для этого нужно работать правоохранительным органам - а вот здесь и проблема. Власть срослась с органами, все повязано, вот и мучаются граждане от беспредела.
  • Гость
    07.07.2017, 12:36
    Это верное решение. Там устраивают стоянку авто администрации г.Энгельса и действительно ппериодически проезжают машины, ниразу не видела чтобы они гоняли, но по логике площадь должна быть закрыта для авто
Картина дня
Еще новости - Авто