Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Утонувшего на пляже саратовца нашли в 40 км ниже по течению

  • 11:27, 10 июля 2017
  • Комментариев[13]

В Саратовской области в Волге нашли тело утонувшего мужчины.

1 июля в полицию Саратова с заявлением обратился житель области. Он рассказал, что на пляже под мостом Саратов-Энгельс его 23-летний родственник ушел и не вернулся. 8 июля его тело было обнаружено в акватории реки в Красноармейском районе (в трех километрах ниже с. Мордово).

В Марксовском районе ведутся поиски выпавшего из лодки рыбака. По предварительным данным, мужчина выпал из лодки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • суперпокемон
    10.07.2017, 11:31
    отсилы 150км)врут на каждом шагу
  • Покемону
    10.07.2017, 11:43
    ну так они видимо считали по трассе с заездом в каждую деревню, а по факту если его за 10 дней так далеко утащило течение дуровое. Пацана жалко(
  • Гость
    10.07.2017, 12:04
    До Мордово 50 км по воде. 300 км - это уже плотина в Волжском.
  • Гость
    10.07.2017, 12:50
    А потом вы рассказываете нам, что купаться в затоне нельзя, потому что там опасно и нет спасателей. Толку от этих спасателей то.
  • Гость
    10.07.2017, 12:50
    Ну вот а сказали по телевизору что у нас продолжительность жизни зашкаливает.
  • задача
    10.07.2017, 13:44
    требуется рассчитать скорость течения реки.
  • ух
    10.07.2017, 13:45
    вот писатели пишут - В Марксовском районе ведутся поиски ВЫПАВШЕГО ИЗ ЛОДКИ рыбака. По предварительным данным, мужчина ВЫПАЛ ИЗ ЛОДКИ. Ведутся поиски ушедшего из дома- по предварительным данным ушел из дома. Ведутся поиски угнавшего автомобиль- по предварительным данным угнал автомобиль. Читать то что пишите не пробовали????
  • korsar
    10.07.2017, 14:03
    "Несет меня течение ...." @ Ю.Антонов
  • Гость
    10.07.2017, 14:06
    Решение: труп ежедневно проплывал 5.7 км.
  • Гость
    10.07.2017, 14:17
    14.06 верно. средняя скорость трупа - 5.7 / сутки. усложняем задачу - найти сколько труп проплывал каждые сутки. для решения допускается использовать данные о ширине реки со спутника
  • Гость
    10.07.2017, 14:24
    Течение в этом году и уровень воды - бешеный... Синемордым если купаться или рыбачить - до беды не далеко!
  • Гость
    10.07.2017, 14:32
    я в прошлые выходные купался. еще ничего. в эти - не стал. как то холодно :((
  • Гость
    10.07.2017, 18:43
    Плывёшь так по Волге и в друг откуда не возьмись в тебя утопленник упёрся.
Картина дня
Еще новости - Происшествия