Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В больнице скончался осужденный на 5 суток

  • 10:39, 11 июля 2017
  • Комментариев[39]

10 июля в 6-ю городскую больницу Саратова с диагнозом "внутричерепная гематома" был доставлен 50-летний местный житель.

Как стало известно "СарБК", он был осужден на 5 сут. за совершение административного правонарушения. Ему была вызвана "скорая помощь", решался вопрос о возможности помещения его в спецприемник.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 39
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.07.2017, 11:00
    Полицаи замнут однозначно. Эти сволочи своих не сдают. Потому как каждый из них такой.
  • Гость
    11.07.2017, 11:02
    К Малахову нужно обращаться пусть вся Россия знает о беспределе.
  • Гость
    11.07.2017, 11:04
    Забили полицаи оборотни.
  • Гость
    11.07.2017, 11:04
    Это какое же у покойного правонарушение, за то что ему голову проломили?
  • Гость
    11.07.2017, 11:06
    Только к Малахову за помощью на телевидение больше не к кому. Пусть знают (героев) в лицо.
  • Бармалей
    11.07.2017, 11:07
    Нормальные люди давно уже воспринимают МВД как бандформирование или аккупантов, поэтому подобные случаи уже не вызывают удивления.
  • Гость
    11.07.2017, 11:10
    Удаляют мрази комменты.
  • Бармалей
    11.07.2017, 11:13
    11:04 ментам просто нравится проламывать головы! Чувствуют полную безнаказанность и вседозволенность.
  • Гость
    11.07.2017, 11:13
    Спустят на тормозах, так и будут продолжать отправлять на 5 с суток с проломленной головою.
  • Гость
    11.07.2017, 11:13
    Ненависть оккупантов к населению крепла
  • Гость
    11.07.2017, 11:14
    Вот так, шаг за шагом, государство будет терять монополию на насилие....
  • Гость
    11.07.2017, 11:15
    Сейчас напишут заключение что мол ударился об стену и об кулак.
  • ))))
    11.07.2017, 11:18
    тут отдельные "товарисчи" кричали за 37 год и его ужосы.....скоро 37 за цветочки казаться будет по сравнению с нынешними ягодками
  • Маняша
    11.07.2017, 11:34
    Едросня вот так вот обеспечивает конституционные права рядового гражданина !!!! Полиция, росгвардия , прокуратура и суды давно уже забыли свое предназначение об обеспечении законных конституционных прав граждан и что содержатся они на уплачиваемые нами налоги !!!Только при этой власти погибший шестилетний ребенок оказался в "состоянии алкогольного опьянения" , поскольку коррупция при ее попустительстве процветает везде и во всем !!! Неравенство рядовых граждан и олигархов вместе со "слугами народа" перед законом - очевидны! Примеры у всех на слуху, не так ли ?
  • Гость
    11.07.2017, 12:16
    *Товарисч* видемо фулюганил, 5 суток не спроста не дають! Ну, а здоровьем слаб оказалси. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.07.2017, 12:19
    Кто-нибудь из написавших здесь комментарий разобрался в ситуации? Что за ситуация за которую наложили 5 суток ареста. Какой образ жизни вёл погибший- законченный быдло пьяница или примерный семьянин, случайно совершивший правонарушение. Когда возникла гематома, до задержания или после. Что было в жизни погибшего в последние сутки до задержания. Есть родственники, соседи погибшего... Но у нас в России никогда не разбираются в причинах и не ищут правду, у нас только кидают г. на вентилятор и считаю свою точку зрения единственно правильной, а на правду, на правду плевать.
  • Власть - народу!
    11.07.2017, 12:25
    По-видимому, не получится мирными демонстрациями, шествиями, митингами добиться изменения отношения власти и силовых структур к рядовым гражданам, за счет которых собственно государство Российское и существует. Я не хочу насилия, но меня толкают к этому. Если сейчас не встать и не начать бороться против бандитов, которые сели на шею народную, завтра будет слишком поздно. Ибо "гипс застывает". Слон в калашном ряду.
  • Гостю12:19
    11.07.2017, 12:26
    Все верно пишите, кроме одного - все эти претензии не к комментариям, а к СарБК: это их уровень журналистики - написать не разобравшись.
  • К 12:19
    11.07.2017, 12:31
    У гражданина было административное правонарушение, а не уголовное. Попал в больницу, судя по новости, от полицейских. Естественно предположить, что черепно-мозговая травма случилась с ним не до задержания, ибо еще и суд состоялся. Хотя, согласен, новость неполная. Но судя по тому, как избивали Ильдара Дадина в ВОД Нижегородское (Москва) - естественно предположить, что травма получена именно в полицейском участке. Ибо полицейско-нацгвардейский беспредел спускается непосредственно от президента. Слон.
  • К 12:19
    11.07.2017, 12:32
    Поправка: ОВД* Нижегородское
  • Гость
    11.07.2017, 12:50
    ко всем коментаторам один вопрос: почему,когда с вами чтото случается(грабеж,побои,конфликты с соседями ит.д) Вы не в баню и не в церковь бежите а в полицию? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 12:50
    11.07.2017, 13:00
    Да не кто к вам не бежит , ведь без толку вам жаловаться и просить помощь у Вас . Вы раскрыли убичтво программиста ? Нашли кто ГСМ слил в Волгу, нашли фольксваген который сбил велосипедиста? НЕТ. На все что Вас хватает , это отлавливать уличных девок
  • Гостю 12:50
    11.07.2017, 13:02
    Ну ещё можете девчонок с чистыми листами арестовывать
  • Гостю 1250
    11.07.2017, 13:05
    Вы даже не можете помочь вернуть авто со штраф стоянки
  • 13:00
    11.07.2017, 13:11
    Бежите, и еще как бежите! Намедни одному такому сказал: *Счас получишь в рыло!* Он тут же запричитал : *Напишу заяву! Статья такая-то, то то,Статья такая-то , то то.* Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • К 13:06
    11.07.2017, 13:16
    Вы правы как не крути , а он был человек. А вы его убили
  • 13:05
    11.07.2017, 13:19
    *Вы даже не можете помочь вернуть авто со штраф стоянки* - Не нарушайте правила, не быкуйте - и никому помогать будет не нужно. P S У меня в семье 7 машин, все за рулем всепогодно, круглосуточно. Нет такой проблемы: увезли машину. Паркуетесь где не положено, а потом скулите: машину увезли! Просто так машины не увозят! Быдло быкует, бросает где не попадя. Быдло должно страдать! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 13:19
    11.07.2017, 13:24
    Человеки бывают разные: бывают такие представители этого рода, что человеком то его назвать трудно, а бездомная дворняга гораздо ближе и роднее! (Я не говорю о данном конкретном случае)
  • Гостью 13:24
    11.07.2017, 13:34
    Да люди разные , но у нас сейчас смертная казнь запрещена...
  • Гостью 13:05
    11.07.2017, 13:41
    А мы не скулим , мы имеем право забрать авто , а штраф оплатить позже и это право законно , но вам интересы обычных граждан не интересны вы на стороне штраф стоянки которая не законно удерживает авто
  • Иван
    11.07.2017, 13:42
    ДЕЛЬЦУ 13:19 ! Дело не в нарушении правил и не в "быковании" !!! А в другом! Машину простого смертного в этой стране сразу же приберут к рукам экакуаторщики под " присмотром" полицаев,а вот ч ...возку с блатными номерами напротив облпрокуратуры они же , проезжая мимо, тряпочкой натрут и от мух очистят ! Вот в чем дело !!! Закон писан в этой стране только для бедных и убогих, которых подавляющее большинство здесь живет! Избирательность в применении закона - это глобальная проблема этой страны! Здесь каста неприкасаемых торжествует!
  • Для 1319
    11.07.2017, 13:45
    Откуда у обычно тролля доходы на 7 авто ?
  • для 13-19
    11.07.2017, 14:46
    адрес напиши, мы к тебе в октябре когда аврора пальнёт, одному из первому заглянем с вилами, топорами и факелами. для революции машины нужны! семь машин у него, директор таксопарка мля...
  • ГОСТЬСегодня, 12:50
    11.07.2017, 17:04
    Варежку прикрой. Я этих собак кормлю каждый день своим потом и кровью. Потому все оплачено. А они права своих хозяев охраняют. от таких как ты - тоже.
  • ГОСТЬСегодня, 12:19
    11.07.2017, 17:08
    Ты ни разу с полицайской сволотой не сталкивался. Пока. Счастливчик. придет момент и узнаешь как они "разбираются". А доведешь до суда , узнаешь, что "Нет предпосылок не доверять стражу порядка"
  • Ивану
    11.07.2017, 19:25
    У вас есть факты эвакуации машин, которые припаркованы правильно? По поводу семьи и 7-ми машин - да я езжу на машине, жена ездит на своей машине, дочь, зять, сын и сноха все ездят на работу, возят детей в садики, в школы. Всем детям за тридцать- сорок. И чего тут такого? Мы любим отечественный автопром, все живем в одном частном доме(в тесноте, да не в обиде). Да еще есть бортовая *Газель* 2003 года выпуска - покупал ее ажно за 170 тысяч рублей в апреле 2003-его. Пытался заниматься транспортными услугами. Продать? - Много не дадут. Отдать за так? - В частном доме иногда нужна. Стоит - овса не просит, нужно что-то привезти - еду на свой страх и риск - страховки нет. Ну а транспортный налог - дешевле, чем нанимать чужую машину.
  • Гость
    11.07.2017, 20:58
    За тонировку засунули и чел погиб. Ублюдки.
  • Для 1925
    11.07.2017, 22:28
    Вы не слышите людей , правильность или не правильность эвакуации авто, люди будут обжаловать в суде, а до суда , до оплаты штрафа хотят забрать своё авто, а сторожа этому препятствуют, что не законно
  • Гость
    12.07.2017, 09:38
    какая-то провокационная статейка! Ни фига неясно! Так что произошло? ИЗЛОЖИТЕ ПОДРОБНО!!! А то люди уже вон как бурлят!
Картина дня
Еще новости - Общество