Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин задушил недовольную безденежьем жену

  • 16:30, 11 июля 2017
  • Комментариев[46]

В Саратове 41-летнего местного жителя подозревают в убийстве жены.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, по версии следователей, утром 10 июля между подозреваемым и его 38-летней супругой в их квартире на ул. Вольской произошел конфликт "якобы из-за претензий женщины по поводу временного отсутствия заработка у супруга". Разозлившийся мужчина задушил женщину. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 46
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гостьь
    11.07.2017, 16:39
    Довела мужика.
  • Гость
    11.07.2017, 16:43
    осталось двое деток..
  • Гость
    11.07.2017, 16:47
    А почему государству можно, а ему нельзя?
  • Гость
    11.07.2017, 16:49
    16.43 заберите к себе
  • Гость
    11.07.2017, 16:52
    комментаторы - дебилы. Смерть - херовый повод для шуток.
  • чуби
    11.07.2017, 16:57
    бедность и агрессивность идут рука об руку ((
  • Гость
    11.07.2017, 16:58
    ГОСТЬ 16.52 а разве ты не комментатор? Ты не писал комментарий? Тупица.
  • Гость
    11.07.2017, 16:59
    очень страшно...неужели слова так могут ранить и довести до убийства.. малыш останется без мамы и папы..
  • Гость
    11.07.2017, 16:59
    Ужас, Вольская рядом...
  • Гость
    11.07.2017, 17:01
    Деньги , деньги , деньги ...одни не счастья от них
  • Гость
    11.07.2017, 17:12
    эх, бабы...башкой не думаете совсем...
  • Гость
    11.07.2017, 17:25
    Вывод - нехер жениться.
  • Гость
    11.07.2017, 17:25
    скоро всех жен передушат или сами попрыгают с балконов ,денег то нет
  • Гость
    11.07.2017, 17:25
    скоро всех жен передушат или сами попрыгают с балконов ,денег то нет
  • Гость
    11.07.2017, 17:25
    скоро всех жен передушат или сами попрыгают с балконов ,денег то нет
  • Гость
    11.07.2017, 17:49
    Все по заветам М. ТЭТЧЕР. "оставить в России только 15 млн населения". Людей загоняют в безысходность, вот и звереет народец. "Денег нет (для нас) , а вы держитесь там".
  • Гость
    11.07.2017, 18:23
    Точно, опять "англичанка гадит" вместе с обамкой
  • Абрам Хайям
    11.07.2017, 18:29
    У нас зарплаты и пенсии кота не прокормишь, после оплаты ЖКХ, а виноваты Тэтчер и Абама-чмо. Нет бы прислушаться к совету "Денег нет, но вы держитесь", но вот некоторые асоцильные элементы не держаться, срываются.
  • Знающий
    11.07.2017, 18:45
    Есть такая поговорка "друг познается в беде.." Но ее полная версия с древности на Руси была такова: "Друг познается в беде- жена в бедности".Мне добавить нечего.
  • Гость
    11.07.2017, 19:10
    Олигархи и Едим Россию довели народ в этой стране до придела!
  • Гость
    11.07.2017, 19:22
    Нищета и безысходность вызывают в людях убийственные инстинкты.
  • Гость
    11.07.2017, 20:01
    У вас завышенные финансовые ожидания. Даже сказать точнее - неоправданно высокие. И у покойной видимо тоже.
  • Гость
    11.07.2017, 20:02
    Не там виноватого искала.
  • Гость
    11.07.2017, 20:41
    Отелло 21 века: "Питалась ли ты на ночь, Дездемона?". - Да, - милый мой. (Душит).
  • Гость
    11.07.2017, 21:35
    Может на зоне работу ему найдут.
  • Гость
    11.07.2017, 21:47
    А тех кто в этом повинен.
  • Гость
    12.07.2017, 06:04
    Если ты беден и нищ ,не нужно жениться и тем более заводить детей.Жены уж не те, живут только в радости.
  • Гость
    12.07.2017, 08:06
    Ну выходила бы за принца!, Глядишь жива осталась бы...
  • Гость
    12.07.2017, 08:16
    В Саратове нереально найти работу, дочь - химик с магистратурой все пороги отбила , ищет работу. Согласна была на 10 000 шланги носить и то не взяли.
  • Гость
    12.07.2017, 09:40
    В Саратове нереально найти работу, дочь - химик с магистратурой все пороги отбила , ищет работу. Согласна была на 10 000 шланги носить и то не взяли. Если хороший химик, то в ОАО ЛИГА. А пороги не отбивают, а оббивают)
  • Гость
    12.07.2017, 09:51
    нет человека-нет проблем.
  • Гость
    12.07.2017, 10:15
    Другим наука.
  • Гость
    12.07.2017, 10:41
    Как нет работы в Саратове!? А гроздь, магнит, и пятерочка?
  • Гость
    12.07.2017, 10:58
    Денег нет, но вы... "просто денег нет. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья".. . Ваш премьер-министр Вашего прези..
  • Гость
    12.07.2017, 11:49
    В ОАО Лиге нет никаких вакансий для выпускника без опыта работы :(((((
  • Гость
    12.07.2017, 12:00
    это только начало... . Не душите жен. Есть совершенно конкретные люди несущие за это все ответственность.
  • Гость
    12.07.2017, 12:02
    09:40 - говорите дочери чтобы бежала из сратова а потом и из этой страны пока молодая! Не губите ей жизнь!
  • Гость
    12.07.2017, 12:57
    Тоже думаю свою придушить. Как бабка в Золотой Рыбке уже стала....
  • Ужас
    12.07.2017, 12:59
    Убить свою родную жену, даже если у нее были претензии и с ней была ссора - все равно грех убийства. Не муж даровал ей жизнь, а Бог через родителей. Но что касается окружающей обстановки, среды проживания, в которой происходят такие ужасные случаи - здесь вина однозначно на скотах, которые сели на бюджетную кормушку и насыщаются сами, а на людей им плевать. И сели-то через подтасовки на выборах. Реально едрасня стала несменяемой, и работает едрасня на удержание власти у президента или его избранных персон. Ситуация настолько ухудшилась, что невозможно не политизировать даже такие события. Эх, лучше бы мужик попытался задишить душегубов, а не свою жену. Печаль и апатия.
  • Гость
    12.07.2017, 13:06
    Это надо было уже давно сделать, уже бы вышел на свободу.
  • Гость
    12.07.2017, 13:09
    Уводя его из семьи , она прекрасна знала , что он не олигарх . Что добилась?! Она в земле, сын сирота . Печально! Как говориться, на чужом несчастье...... Очень жаль, что такой конец.
  • Гость
    12.07.2017, 15:02
    Он жил за ее счет, тунеядец. Она одна всех содержала.
  • Гость
    12.07.2017, 15:08
    Ее вина только в том, что умная женщина влюбилась без памяти в ничтожество. И не в нищете жили, но, наверное, любому терпению приходит конец...
  • седовский
    12.07.2017, 17:03
    грешно,конечно.прочитал и улыбнулся.
  • Гость
    12.07.2017, 17:47
    Очень жаль деток.Остались сиротами.Маму им уже никто не вернет.Да и папу теперь не скоро увидят.
  • Гость
    15.07.2017, 11:25
    Я лично знал этого человека. Крайне циничный, аморальный бессовестный ,человек. Он ей обещал золотые горы, кормил завтраками. Она была в декрете и получала 70 тысяч в месяц , а он жил за счёт нее. Он кидал всех, всех своих друзей. Спекулировал своими связями с бандитами и ментами. Он убил мать своего пасынка, которому 16 лет и мать своего родного ребенка. Хвалился тем, как избивал свою первую жену. Хотел стать священником как змей пробивался в церковные структуры. Бегал, целовал митрополиту руку и священникам. И ведь откажется . Дадут ему года три или вообще через дурак выйдет.
Картина дня
Еще новости - Общество