Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Москвич укусил полицейского за ногу

  • 10:21, 12 июля 2017
  • Комментариев[22]

В Саратове в отношении 39-летнего жителя Москвы возбуждено уголовное дело по подозрению в применении насилия к представителю власти.

6 июля на набережной Космонавтов он, оказывая сопротивление законным требованиям полицейского, укусил последнего за ногу.

С москвича взята подписка о невыезде. Надзор за расследованием уголовного дела осуществляет прокуратура Саратова, сообщил помощник прокурора города Артем Кольцов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • воронин
    12.07.2017, 10:45
    страшно подумать, чтобы мог сделать с полицейским горбатый Запорожец
  • Гость
    12.07.2017, 10:50
    Ударил полицейского носом по пятке, аж чуть подковка с сапога не слетела.
  • Гость
    12.07.2017, 10:54
    Голодные они там в Москве
  • Гость
    12.07.2017, 11:00
    Вот за такие выверты москвичей нигде не любят ( они уверенны что приехали в колонию и здесь их на руках должны носить)
  • Гость
    12.07.2017, 11:03
    Надеюсь вакцинацию полицейского от бешенства провели?)))
  • Гость
    12.07.2017, 11:04
    Хвала прокуратуре! Что она курирует? Это ведь смех просто!
  • None
    12.07.2017, 11:14
    Чего ж не обнародовали какое законное требование гражданин не выполнил? Такое требование, что он даже сопротивляться и защищаться всеми способами начал Может оно не такое уж и законное было?
  • None
    12.07.2017, 11:15
    Это Саратов, детка
  • Гость
    12.07.2017, 11:26
    Примерно наказать столичного нахала за то, что не облаял прежде, чем укусить!!!
  • ПЕНСИОНЕР
    12.07.2017, 11:42
    ОН ТАКОЙ ЖЕ МОСКВИЧ, КАК ВЫ ВСЕ ХАБАРОВЧАНЕ.
  • Гость
    12.07.2017, 11:45
    НАДЕЮСЬ ПРИВИТЫЙ БЫЛ ?
  • Гость
    12.07.2017, 12:08
    Москвичи не должны перед перемещаться на городу без присмотра
  • Гость
    12.07.2017, 12:12
    Хорошо на компанию каких-нибудь ребятишек с окраин, не нарвался,было бы намного проще и больнее.
  • Гость
    12.07.2017, 12:31
    Небось алгайский или дергачёвский коренной москвич попался.
  • ))))
    12.07.2017, 12:58
    кранты полиционеры.....подхватил москичизм.....теперь в полнолуние будет вокруг отдела мкад мелом рисовать
  • ))))
    12.07.2017, 12:58
    полиционеру
  • ))))
    12.07.2017, 13:04
    москвичизм
  • Гость
    12.07.2017, 13:53
    А законное требование полицейского случайно не заключалось в требовании облобызать его ноги?
  • Гость
    12.07.2017, 14:23
    Лишь подтверждение тому: А основные кровососы откуда? хучь мелкие , хучь покрупнее.
  • Гость
    12.07.2017, 18:23
    Не путайте жителя Москвы с коренным москвичем. Он такой же москвич как все саратовцы уехавшие туда на работу. В этом контексте комментарии стали еще забавнее)
  • Гость
    12.07.2017, 19:49
    В Саратове тоже нет коренных, только понаехавшая деревенская лимита и сельпо огородная.
  • Гость -- Гостю 19:49
    12.07.2017, 22:09
    Увважжаемый, Вы говорите, да не заговаривайтесь. Кто ВАС КОРМИЛ, КОРМИТ и БУДЕТ КОРМИТЬ??? ВАТНИКИ, ДЕРЕВЕНСКАЯ ЛИМИТА И СЕЛЬПО ОГОРОДНОЕ!!! НЕ ПЛЮЙТЕ В КОЛОДЕЦ!!!
Картина дня
Еще новости - Общество