Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Радищева под напором воды поднялся асфальт. Видео

  • 14:22, 12 июля 2017
  • Комментариев[10]

В Саратове на пересечении улиц Радищева и Гоголя течет вода из люков и трещин на асфальте. Из-за напора в некоторых местах дорожное покрытие начало подниматься.

Люди обходят поток по проезжей части, рискуя попасть под колеса автомобилей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.07.2017, 14:27
    Вся Радищева вскрыта. деньги, потраченные на дорожное покрытие в прошлом году ушли впустую. Кто будет отвечать??????????????????????????????????????
  • Гость
    12.07.2017, 14:31
    Почему впустую? Кто-то наверное их освоил.
  • Слон
    12.07.2017, 14:45
    Сейчас Водоканал заявит, что это они в порядке подготовки к масштабному ремонту начали сброс избытков воды путем открытия магистральных вентилей. А если серьезно, боюсь подумать, что будет зимой. Когда-то чем-то вся эта хрень должна закончиться!
  • Гость
    12.07.2017, 15:22
    Никто в Саратове ни за что не собирается отвечать. За все заплачено и все схвачено.
  • Гость
    12.07.2017, 15:54
    на фоне засратовского убожества помпезный Россельбанк выглядит выглядит насмешкой
  • korsar
    12.07.2017, 16:03
    Воровали, воруем и еще наворуем ! (@ Лариса Абрамова МУП "Водоканал")
  • Гость
    12.07.2017, 16:04
    Ничего страшного, глиной завалят.
  • Саня
    12.07.2017, 17:40
    Да.... вспоминается Лариса Абрамова:"Мало мы наворовали! И еще наворуем!" И под её сорвами могут полписаться ВСЕ руководители ВСЕХ регионов РФ! Ну, а че не воровать ,если за это ничего не будет?! Вон- неделю назад новость по Саратову: украли директор завода и бухглалтер 240 млн. Им присудили по 800 тыс. штрафа и 4 года условно! Как такое возможно?! У судей огромные зарплаты, огромные пенсии, куча дополнительных бонусов от государства, а они еще вот такие приговоры выносят и ведь не боятся! Где контролирующие органы, где ФСБ? Вот так и здесь! На ул. Пугачева каждое лето полностью всрывают асфальт, постоянно закладывают трубы! Каждое лето месяца на 2! Представляете какой объем работ? Какие деньги! И везде так!
  • Гость из прошлого
    12.07.2017, 19:14
    Верьте делам! Радаев!!!
  • Чукча-читатель
    12.07.2017, 20:32
    Судьба Саратова - очередной затерянный город майя...
Картина дня
Еще новости - Авто