Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Кумысной поляне мужчина получил пулевое ранение

  • 09:56, 13 июля 2017
  • Комментариев[24]
Фото 24saat.ru Фото 24saat.ru

Ночью 12 июля в Саратове с Кумысной поляны госпитализировали 37-летнего мужчину с пулевым ранением левой половины груди.

По словам пострадавшего, недалеко от лагеря "Березка" в него во время конфликта неизвестный выстрелил из травматического пистолета.

Полицейские задержали подозреваемого - 26-летнего безработного, судимого за кражи, грабеж и умышленное причинение вреда здоровью. Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 24
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.07.2017, 10:14
    Кумыска рассадник криминала какой-то......
  • Гость
    13.07.2017, 10:18
    Предыдущий комментарий - бред какой то. При чем здесь Кумыска?
  • Гость
    13.07.2017, 10:33
    Народ, не обращайте внимание. Есть такие тролли, которые по каждому поводу пишут, как какое-то ЧП в Заводском - это же Заводской... или, это же советский автопром, это же четверка, это же шестерка и т.д.
  • Гость
    13.07.2017, 10:34
    О! А где у нас в городе раздают безработным оружие?
  • Гость
    13.07.2017, 10:37
    Рецидивист, на свободе, без надзора, с пистолетом, пьяный. Казалось бы, что-то тут не то, но отморозкам у нас в государстве почтение и почёт, вот и сейчас наверняка найдут кучу причин, чтобы не сажать. А если и посадят, то дадут минимально возможный срок, и затем по новой, разбои, тяжкие телесные, убийства. И так пока сам не сдохнет. Но государство как может будет его оберегать.
  • Гость
    13.07.2017, 10:57
    10,34. ты дурачок? почему безработный не может иметь оружие? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.07.2017, 11:05
    Лучшее средство от таких происшествий - разрешение на свободное ношение короткоствольного огнестрельного оружия для всех! Тогда любой "дятел" сто раз подумает стоит ли затевать конфликт? Проверено во всех странах мира!
  • Гостю 10:57
    13.07.2017, 11:19
    Учи мат.часть ! У него неоднократные проблемы с законом были !!! Какое оружие ? Он на учете должен состоять в органах !
  • ЧУБИ
    13.07.2017, 11:49
    как может безработный носить оружие?! покупка оружия, вплоть до резинострелов, должна регулироваться высоким имущественным цензом. мерзкая гопота должна бояться с перочинным ножом на улицу выйти.
  • Гость
    13.07.2017, 11:51
    Гостю 11:19. Читать надо внимательно! Ему оружие уже было запрещено, и на учёте, наверняка, состоял, но У НЕГО оружие было, а у пострадавшего не было. Об этом и речь!
  • Гость
    13.07.2017, 11:57
    Любой "отморозок" в нашей стране легко может таскать с собой любое оружие. После всех последних войн оружие даже учесть не представляется возможным. Беззащитными остаются только законопослушные и наивные граждане, которым по закону всё запрещено! Даже обороняться!
  • Гость11:51
    13.07.2017, 11:58
    Перечитай внимательно новость...."эксперт"...))) В новости нет ни слова о том что ему было запрещено, это раз! Наверняка состоял - это твоё предположение, не более - это два! Просто​и не пострадавшего вообще речи нет- это три! Учи мат.часть !! Не зачёт!!
  • 2 поправка
    13.07.2017, 12:09
    короткий ствол в нашей стране по факту есть у всех, коме простых граждан. У кого он есть кровно заинтересован, чтобы его не было у нормальных законопослушных людей. таких случаев станет меньше если будет разрешён оборот короткого ствола, поголовье ублюдков резко снизится, на лицах граждан появится американская улыбка и больше доброжелательности к ближнему. Чем мы хуже молдован, латышей, эстонцев и т.д.
  • Гость
    13.07.2017, 12:15
    1209 в России улыбка не появится потому как это АЗИАТЫ, а здесь не улыбаться принято , а баранов улыбаясь резать при детях да дикость свою показывать , так что про цивилизацию забудте
  • Лаврентий Берия
    13.07.2017, 12:20
    Для Чуби: увы, наличие денег не всегда является свидетельством наличея мозгов. Мало что ли вполне обеспеченных ныне ходили ранее в малиновых пиджаках? Или разборок у них не было? Я - за свободное владение летельным огнестрелом всем совершеннолетним, за исключением осуждённых по тяжёлым статьям УК. Если потенциально оружие может быть у каждого, то нужно будет дважды подумать - борзеть или нет. А отморозки быстро будут отстреляны и переедут на кладбище.
  • чуби
    13.07.2017, 13:19
    категорически против свободного ношения любого оружия, вплоть до перочинных ножей. у меня логика простая - лично я никакое оружие носить и осваивать не собираюсь, и поэтому хочу надеяться, что у первого встречного м*ка ствола с собой нет.
  • Вася
    13.07.2017, 13:20
    Да оружие заставит включить голову всех, кто не успеет включиться - ему не повезет! (пока не везет только законопослушным гражданам, они предположили что полиция будет охранять порядок и закон, но глубоко ошиблись. Статьи на СарБК за вчера и сегодня подтверждают это)
  • Вася
    13.07.2017, 13:22
    Чуби привычка жить на инстинктах -плохая привычка! Ведь человек именно умом отличается от животного. А лень - это проходящее мимолетное желание!
  • Гость
    13.07.2017, 13:29
    В России разрешить ношение оружия можно только при одном условии - полном запрете алкоголя!!!) Никакой пьяный ублюдок не будет думать о возможных последствиях, еще и утром удивится и не вспомнит, что вчера натворил, когда окажется в кутузке...
  • Гость
    13.07.2017, 13:35
    Если разрешат как в Америке то всё, детей будут классами расстреливать........вы что несёте??!!! В нашей стране без разрешения на ношения оружия ни как. Горячие парни с гор тут же воспользуются этим, у них денег на это хватит....
  • Гость
    13.07.2017, 13:40
    13:35 Как же вы ненавидите собственный народ!
  • Гость
    13.07.2017, 13:44
    Оружие накупят в первую очередь все маргиналы. Вы посмотрите, как ни увидишь бультерьера или стафа - хозяин полусиний товарищь и собака без намордника - вот такая ответственность!
  • Гость
    13.07.2017, 13:59
    13:40. Я люблю свой многонациональный народ и являюсь владельцем 4-х единиц оружия, в том числе и нарезного. Не один раз наблюдал картину как молодчики с Кавказа, лет до 25, покупают патроны и демонстративно заряжают обойму, ВЗВОДЯТ спусковой механизм, и за ремень суют оружие. Нет сомнений, среди всех национальностей есть отморозки, суть в том что бы государство не допускало к владению оружием всех кого попало. Согласен с 11:44
  • чуби
    14.07.2017, 09:06
    ВАСЕ. именно у живущих инстинктами зуд на оружие. цивилизованные люди брезгуют стрелялками, ножами и кастетами.
Картина дня
Еще новости - Происшествия