Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пассажир такси на глазах сотрудников Росгвардии пытался спрятать наркотики

  • 13:48, 13 июля 2017
  • Комментариев[1]

В Саратове 12 июля сотрудники управления Росгвардии задержали двоих подозреваемых в незаконном обороте наркотиков и гражданина, 2 года находившегося в федеральном розыске.

Вечером на одном из пустырей в Кировском районе наряд вневедомственной охраны заметил машину такси с водителем и пассажиром в салоне. "27-летний пассажир занервничал, начал перекладывать вещи. Водитель обратил внимание, что клиент пытается спрятать в салоне его авто какой-то сверток и громко запротестовал. Выяснилось, что находившееся в пакетике вещество белого цвета является синтетическим наркотиком массой около 0,5 гр.", - рассказали в пресс-службе управления.

Ночью у дома на ул. Ракетной при приближении наряда, один из молодых людей сидящих на лавочке, выбросил сверток. Его задержали. В пакете находилось 0,5 гр. наркотика.     

Возбуждены уголовные дела.

Во время патрулирования аллеи по ул. Астраханской около 5 час. правоохранители обратили внимание на сидевшего на скамейке гражданина, рядом на земле стояло несколько пустых бутылок из-под пива. При проверке документов 32-летний гражданин Татарстана объяснил, что приехал в Саратов в гости к знакомым, но назвать адрес не смог.
Мужчину доставили в ОВД, где выяснилось, что он с января 2015 г. числится в федеральном розыске за Самарской областью по обвинению в незаконном обороте наркотиков. Гражданина заключили под стражу.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x