Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гендиректор фонда капремонта покидает пост

  • 16:52, 13 июля 2017
  • Комментариев[18]

Генеральный директор Фонда капитального ремонта Саратовской области Сергей Будюков покидает свой пост.

Он возглавил организацию в феврале этого года. До этого он 5 лет трудился главным инженером строительной компании "Новый Век", еще раньше возглавлял управление жилищной политики областного минстроя, отвечал за ЖКХ в администрации Энгельсского района.

Предшественник Будюкова Дмитрий Любушкин уволился после критики работы фонда со стороны губернатора и проверок прокуратуры. Впоследствии в отношении него было возбуждено уголовное дело по подозрению в превышении должностных полномочий.

Отметим, что несмотря на то, что Будюков руководил фондом, был объявлен новый конкурс на замещение должности. Третий его этап должен состояться 14 июля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.07.2017, 17:01
    Расстрельная, однако, должность!
  • Гость
    13.07.2017, 17:02
    Не долго помучился.. Увидел что это мертворожденная идея далеких от жизни оккупантов и решил не участвовать в этой авантюре?
  • Гость из Энгельса
    13.07.2017, 17:34
    Интересно, сколько унес с собой в кармашках Серёженька? В Энгельсе сущий ад в приемной творится. Был на днях, пытаясь выяснить, откуда у меня с неба упал долг в +2т.р. В 1 узенькой комнатке принимает 1 инспектор на весь город. Прием 3 дня в неделю. Передо мной было 28 человек, за мной после 20 минут еще 4 подошли. В среднем 1 человек за 10 мин. У 80% пришедших ситуация схожа: кому Серёженька +2т.р. набросил, кому +4, кому 6 в долги... А сам Серёженька, судя по бумажке на сайте фонда принимает граждан только 2 раза в месяц по 2 часа. Пора на отдых, видать? Перетрудился мужичок.
  • ГостьЯ
    13.07.2017, 17:37
    Чем чаще будут менять директоров этого фонда , тем меньше останется этого самого фонда ...
  • старый Гость
    13.07.2017, 18:01
    Гость из Энгельса,БРАВО!!! На остаток безбедной жизни наскреб и хорош! Всегда важно вовремя свалить! ;))
  • Гость
    13.07.2017, 18:04
    Еще один паразит насосался и отвалился, кто следующий?
  • Гость
    13.07.2017, 18:29
    Вот по этому мы еще ни разу не заплатили за капремонт. Жалко свои кровные отдавать ворам. Подождем еще.
  • Гость
    13.07.2017, 18:31
    Так быстро...... Космическая ротация кадров
  • Виталик
    13.07.2017, 18:40
    Спасибо тебе, друг!
  • Гость
    13.07.2017, 18:54
    проще отменить кабалу для жителей
  • Гость
    13.07.2017, 19:08
    Чем чаще будут меняться эти директора, тем больше высокообеспеченных появится.
  • Гость
    13.07.2017, 20:58
    Главное - вовремя смыться.
  • Гость
    13.07.2017, 20:59
    наверное уволился из=за малой собираемости денег в фонд и бесполезной траты из него на ремонт памятников
  • basilios
    13.07.2017, 22:12
    "Место проклятое"
  • Гость
    13.07.2017, 23:05
    Тем, кто патил и не дождался ремонта, по причине ухода в мир иной, будут домовины конопатить? Чтобы грунт не засыпался и не текло. Деньги же там не нужны.
  • Гость
    14.07.2017, 07:29
    Не место красит человека, а ... . Вся эта саратовская пена перетекает с должности на должность - здесь не получилось, иди на другую должность - пусть там не получится.
  • Гость
    14.07.2017, 08:09
    если каждая квартира подъезда МКД скинится и поднатужится поработать (даже если наймут рабсилу), то сами сделают прекрасный ремонт своего подъезда включая общедомовое имущество. Мы просто платим деньги этим упырям и кормим армию родственников - долой фонды
  • Гость